Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Sign in to follow this  
Григорий Пронин

Убит Борис Немцов

Recommended Posts

Вбросы про "сакральную жертву" были и через кремлеботов и через Госдуру. Что-то подобное было и после убийства Политковской.

Одна школа - одни приемы. Началось с Троцкого.

вот ведь самое печальное, что мы начинаем рассуждать и строить догадки, спорить,  говорить о том хороший он был или плохой.... Для меня гораздо страшнее и шоковее то, что убили человека! Не важно, хорошего или плохого, важно что убили. И страшно, что говорим о том, что еть за что. Когда моего деда раскулачивали, тоже говорили - значит есть за что. Ребят поймите просто одно - так быть не должно. Если виновен - судите, только по закону, так ведь никто не судил.  Убийство за рамками моего понимания и именно оно вызывает шок, не зависимо от личности убитого.

• Like 3

Да никому этот Немцов не нужен был, не удивлюсь, что всё гораздо проще ... и "без сакральных жертв" и без происков "кровавого режима". 

Для сакральной жертвы сабж не особо масштабен (ну соберутся столичные либералы и всё), а Кремлю он ничем не мешал, скорее наоборот, это еще поискать такого "вождя протеста", который бы с таким треском раз за разом всё проваливал... 

В данном случае "режим" виноват лишь в том, что не пересажал всех "оппозиционеров", что бы их тупо не перестреляли. Вот Навальный по крайней мере в безопасности.

Edited by Dima
  • Like 3

Желание "не найти" заказчика - налицо. Тухляк про "госдеп" просто так не вбрасывали  бы. Был бы жив Березовский - его бы "назначили".

• Like 2

Если бы его убили года три-пять назад. Я даже знаю что были бы виноваты Грузины и ЦРУ. А в конце 70-х Массад. У нас так всегда.

"Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли!"

Салтыков-Щедрин.

• Like 1

,

Ждем от Вас обоснований зачем это нужно США если они ему зарплату платили а еще и у Кремля? Американци решили повторить подвиг Матиуса Руста. А может в США закончился полоний?

А кому это нужно? Путину - как сейчас вся "желтуха" пишет - как раз таки действительно действующая власть заинтересована была с него пылинки сдувать !

На Украине мир  - срочно нужно расшатать ситуацию - при чем очень срочно! Момент самый подходящий и идиотов у нас слава Богу хватает - вот на них и расчет !

Конкретно Америке и ни в коем случае не Европе это нужно !

о том , что его "работодатель" находится за океаном я даже обсуждать не хочу - этот факт уже давно известен и доказан не мной ....

• Like 1

Желание "не найти" заказчика - налицо. Тухляк про "госдеп" просто так не вбрасывали  бы. Был бы жив Березовский - его бы "назначили".

А в Госдепе во всем виновата Псаки. Она одна там работает.

,

Ждем от Вас обоснований зачем это нужно США если они ему зарплату платили а еще и у Кремля? Американци решили повторить подвиг Матиуса Руста. А может в США закончился полоний?

А кому это нужно? Путину - как сейчас вся "желтуха" пишет - как раз таки действительно действующая власть заинтересована была с него пылинки сдувать !

На Украине мир  - срочно нужно расшатать ситуацию - при чем очень срочно! Момент самый подходящий и идиотов у нас слава Богу хватает - вот на них и расчет !

Конкретно Америке и ни в коем случае не Европе это нужно !

о том , что его "работодатель" находится за океаном я даже обсуждать не хочу - этот факт уже давно известен и доказан не мной ....

Давно на Украине мир можно разузнать? и наших там нет? и оружие не поставляем? шахтеры в одиночку отобранным оружием победили регулярную армию.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Create New...