Jump to content
Форум о мужском стиле

Про обувь, которую не жалко

Recommended Posts

Бывает в гардеробе обувь – которую не жалко, по разным причинам. Может она куплена – специально для леса, может, великовата по размеру, а может просто – не нравится и всё тут. Вроде бы и выбросить – жалко, да и носить можно. Вот тут то и находятся ей, то есть обуви, различные ситуативные применения.

В общем: Про обувь, которую не жалко ;)

Edited by Viktor

Бывает в гардеробе обувь – которую не жалко, по разным причинам.

Виктор, предлагаю переименовать тему "аццкий ад" или "расстрельная обувь". Я думаю фото здесь будут не для слабонервных ;)) может тему в раздел casual перенести?

А если серьезно, обувь такая есть, конечно, у всех. У меня это, например, старые желтые замшевые ботинки Timberland (больше 5 лет) - на выходных зимой в слякоть ходить; старые черные дерби Pollini для поездок на работу в дождь и слякоть, старые никак неубиваемые моксы Ecco - за город летом. Фото выкладывать, правда, не очень хочется..

Ну, я имел ввиду не совсем убитую обувь, и не совсем бюджетную, а, такую вот, как бы уже не совсем простую, но ещё и не представительную. То есть ХОРОШАЯ обувь, но которую не жалко. ;)

А так - у меня пар 30-40 - всяких кроссовок, ботинок, сапог и прочей лабуды, по разным квартирам, дачам, машинам распихано, но которую и выкладывать то не буду :eek:

В общем, выкладываем "приличную" обувь, не убитую слишком жизнью, но для соответствующих нужд носки ;)

Edited by Viktor

Да, весь фэшн-спорт, который с цума в период великих сейлов выносится - его весь и не жалко. Беретт, Джейкобс и прочая шушера.