Jump to content
Форум о мужском стиле

Посоветуйте хорошие фирмы ботинок.


Recommended Posts

Господа, недавно запарился с вопросом, какие ботинки купить, я не знаток в этом деле, по этому хотел бы посоветоваться, какие фирмы покупаете вы? Хотелось бы купить довольно высокие ботинки из кожи (нужны под косуху), присмотрел Dr Martens 1460 (но в каждом магазине цены разнятся, не знаю где можно купить недорого и на подделку не нарваться.) цена вопроса 7000 р. (предел) :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Ну а чем док мартенс-то плохи? Классика, хоть т вопиюще не модная.

Суть в топ, не знаю где купить, и реальную стоимость, в ла моде вроде не дорого, но говорят у них брак толкают.

Link to comment
Share on other sites

 

С промо-кодом TITANIUM будут 6 с копейками

http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p5736_Dr-Martens-1460-Boot-Black.html

Никогда не покупал по промо кодам, как его получить?)

 

Вот подробная статья (подробней просто некуда). Там пошаговая инструкция, как регистрироваться, применять коды и оплачивать

Link to comment
Share on other sites

оригинал, конечно, купить за эти деньги не удастся- мартенсы перестали быть неубиваемой обувью, осталась оболочка и флер легенды и стиля,об этом уж столько всего сказано...но я думаю, почему бы и не взять их топикстартеру, вряд ли придется в них со стальными стаканами район на район.

Link to comment
Share on other sites

оригинал, конечно, купить за эти деньги не удастся

 

 

Удастся. Вот 1460 предположительно тайской или китайской сборки. 

 

 

Применяем код TITANIUM, получаем цену. 6366р. Конвертаций валют, если платить картой, а не Пэйпал, не будет, снимут сумму именно в рублях. Доставка будет бесплатной.

post-793-0-44147000-1438327375_thumb.jpg

 

Made in UK будут подороже.

http://www.cultizm.com/index.php?cat=c202_Dr--Martens.html

 

Как региться, пользоваться кодами и проч. подробно здесь 

Link to comment
Share on other sites

 

 

вряд ли придется в них со стальными стаканами

 

1460 - это классическая модель никаких стаканов она не имеет и вообще довольно нейтральна. В некоторых изданиях нет даже фирменной желтой отстрочки. Так что абсолютно неброские башмаки. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


  • Сообщения

    • Просто ходить, она размягчается. Хотя 1500-й Encap - это в основном про стабилизацию, а не про мягкость
    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
×
×
  • Create New...