Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Я не с Москвы, южная часть России, при желании купить, могу выслать почтой
    • Я не с Москвы, при желании купить, могу выслать почтой
    • О мой бог! Как же надоели эти спамеры, убого уповающие на вездесущий диджитал и якобы животворящие нативные интеграции с блогерами и прочая инструменталистская чепуха. На таких вот и делают состояния всякие директологи и сммщики. В бан
    • Приветик всем! Обожаю покупки в нете, не надо толкаться, нюхать непритные запахи и переутомляться выбором. Дома открыл ноутбук и выбирай, классно! Задумались где купить и поставить зимние шины на шаш авто. Друг мужа подсказал https://vianorshina.ru/shiny/175-65-r14/этот сайт интернет-магазина шин и дисков с доставкой по РФ. Там еще для новых и постоянных клиентов шинный центр Вианор подготовил 10% скидку на шиномонтаж плюс безвозмездная диагностика развал-схождения при покупке комплекта. Мы купили хорошие шины Habilead и недорого сделали шинмонтаж. Рекомендую.
    • Новая куртка Barbour Chelsea (с этикетками). ЦЕНА 9 000 ₽Размер S. Но реально великовата, скорее М.Цвет Navy (тёмно синий, почти чёрный).
    • Thorogood Heritage 6-Inch Plain-Toe Work Boot ЦЕНА 6500 ₽ Made in USA Размер US9 (heritage), то есть US10, EU43. Цвет чёрный. Надевались всего несколько раз, состояние идеальное. Чистые снаружи и внутри, никаких посторонних запахов. Пропитка Saphire (норковый жир и воск). По бокам срезаны маленькие бирки "Made in USA".
    • FILA MINDBLOWER X HANON "GOLDRUSH" ЦЕНА: 14000 ₽ Коллекционные кроссовки, выпущено всего 50 пар в мае 2019 года. Одна из пар у меня. Совместный выпуск Fila и английского спортивного магазина Hanon. Материал - замша, кожа (action leather, спилок - используется у всех белых кроссовок). В комплекте две пары носков. UK 9, US 10 Размер учитывайте для беговых кроссовок аналогично New Balance. Указанный размер 43 больше подходит для 42,5. Длина стельки 27 см - просто сверьте с длиной стельки ваших кроссовок.
  • Create New...