Jump to content
Eliades Ochoa

Путешествия

Recommended Posts

А в Италии/Испании в конце октября - не холодно? Купаться можно?

Вообще я на Эйлат нацелился, но смущает только то, что там скучно и мало туристок (во всяком случае, мне так говорили) :)

А в Италии/Испании в конце октября - не холодно? Купаться можно?

Вообще я на Эйлат нацелился, но смущает только то, что там скучно и мало туристок (во всяком случае, мне так говорили) :)

в Тулу со своими самоварами???

зачем Вам туристки? езжайте и общайтесь с местным населением))

Не помойка. Если конечно не относится к ним, как к помойке и не делать их помойкой.

А вот кто бывал около Ниццы?

Вчерась мне была прочитана лекция про Roquebrune village и Eze village. И как раз надо куда-то поехать. Что Вы думаете об осенне-зимнем французском побережье? Имеет смысл тащить свои кости пить горный кофе за 1,30 еврогрошей, кататься на авто и принимать там всякие СПА-процедуры?

Я был с 01.01.2009 по 09.01. в 15 км. от Ниццы, в горах. красота не передать, народу в отелях не кого. Мы ужинали с женой в ресторане отеля в двоем, В 20.00 нам звонили и срашивали - не придем ли в ресторан. Но самое интересное, что от Ниццы в принципе в любую сторону одинаковое расстояние. Мы Съедили в Грасс, Канны, в Монако, Сан- ремо. и еще в кучу маленьких француских городков. Было тепло около +10, но однажды в горах выпал снег, ночью было очень красиво.

Вообщем здорово. И зимой мало наших соотечественников на F430 и всяких там...

Вполне себе пристойное предложение для осеннего вояжа:

РЕЛАКС В ОТЕЛЕ SILVA SPLENDID 4* И ПОЕЗДКА В ЭЛИТНОЕ ШОПИНГ-АТЕЛЬЕ И ФАБРИКУ КАШЕМИРОВОГО КОРОЛЯ BRUNELLO CUCINELLI

http://www.kmp.ru/rus/tours/tour.asp?id_prices=5465

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Продается черный лонгслив Thom Krom. Оригинал. Состав: 100% хлопок. Состояние отличное. Размер XL. Любые замеры вышлю по запросу. Для любителей одежды в стиле Rick Owens, Viridi Anne, Boris Bidjan Saberi, Julius. Цена 5500 руб.
    • Продаются отличные летние брюки от бренда с почти 500-летней историей. Оригинал 100% - куплены в оружейно-охотничьем магазине "Кольчуга" в Гостином Дворе на Ильинке. Были надеты пару раз - состояние отличное, не отличимы от новых. 100% хлопок. Очень красивый фисташковый цвет (фото, к сожалению, его в точности не передает). Размер 34. Точные замеры указаны на рисунке. Причина продажи - мне, увы, немного великоваты. Цена 2700 руб.
    • А мне понравился из последних Чернобыль. 
    • А ещё избавление от прокрастинации как говорят многие критики это сериал Шучу с Джимом Кери, который помогает перебороть расстройство своё, да и прокрастинацию в целом. 
    • На годзиллу 2 ходил и так же наверное припоздал но на Джона Уика 3. Джон Уик порадовал конечно, а от годзиллы двоякое ощущение. Сделан очень классно столько спецэффектов и задумка хороша, но как мне показалось чутка подзатянули. 
    • Сейчас включил песни Sum 41 в последнее время их треки очень нравятся, так же Sheeran не так давно хороший трек выпустил. Наши пока чтобы очень зацепило не выпускают. Пирожков не в счет. А вы когда работаете музыку включаете или предпочитаете сидеть в тишине? Мне например комфортно когда тихо на фоне играет музыка, раньше работал в полной тишине, но сейчас даже думать легче под музыку. 
    • Новая! С бирками! Привезена из Германии! Классическая мужская куртка харрингтон от Baracuta, являющаяся гордостью марки, которую до сих пор производят вручную в Великобритании. Куртка выполнена из высококачественной замши с водоотталкивающей обработкой. Подкладка украшена узором в классическую клетку Tartan, изготовленную из высококачественного хлопка с применением технологии Coolmax, благодаря чему она «дышит» и отводит лишнюю влагу и испарения. Классический силуэт, рукав-реглан, воротник-стойка и застежка на молнии. Два кармана для рук с клапаном и один карман внутри. Эластичные манжеты на рукавах и в нижней части обеспечивают оптимальную посадку. Куртка представлена в однотонной расцветке, которая станет приятным дополнением к любому образу.   Размер: L (52) Цена: 35 000 р.
    • Обувь с подошвой Дайнайт. Шипы на подошве уже почти сточились. Обуви один год. Что надо делать профилактику или что-то ещё. Как ухаживать за этой подошвой?Подскажите.
  • Create New...