Jump to content
Форум о мужском стиле

ХИПСТЕРЫ, ЛАМБЕРСЕКСУАЛЫ: КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?


Recommended Posts

А разве все лекала, прототипы их и материалы не из Европы?

Разве салон Игоря Пронина занимается разработкой сезонных коллекций, как европейские дизайнеры (если о них речь была в сравнении)

представляет их в столицах мира на показах?

Edited by Legov
Link to comment
Share on other sites

А разве все лекала, прототипы их и материалы не из Европы?

Разве салон Игоря Пронина занимается разработкой сезонных коллекций, как европейские дизайнеры (если о них речь была в сравнении)

представляет их в столицах мира на показах?

А кто тут говорил что Пронин дизайнер? Пронин просто тот человек,который шьет очень-приочень качественные вещи.И если к нему придет какой нить пузатый мужик,то Пронин сошьет ему пальто аль пинжак так-что его брюхо мало будет видно...Он смастерит штаны так-что пузан будет похож на фитнесс тренера...Вот это и есть мастерство.Аль толстая женщина захочет свои складки спрятать-Пронин ей ведь не будет советовать штаны в обтяг..Опять же рррраз-и платице ей забацает)) И толстая тетя будет ловить опять как в детстве восторженные взгляды мужиков....Так что коллекции тут ни при чем.Нет ,может конечно Пронин по подиуму сам на своем Тахо катается взад-вперед..Этот факт мне неизвестен...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

А кто тут говорил что Пронин дизайнер? Пронин просто тот человек,который шьет очень-приочень качественные вещи

 

Так о том и речь.

Если вы внимательно смотрели ролик, то там упоминаются западные модельеры, образно говоря, в сторону которых смотрит российский покупатель, и российские ремесленники, которые тоже могут шить качественную одежду. Вот я и спрашиваю, что некорректное сравнение с домами моды, если их имели ввиду. Различие очевидно.

Да на Ютюбе уже высказались, и так всё понятно.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел в фоновом режиме, многое прослушал, но вот это подленькое: "я буду ждать, когда Россия что-то покажет"...

И уже не хочется слушать, несмотря на то что много правильных вещей говорит Александр Васильев.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел в фоновом режиме, многое прослушал, но вот это подленькое: "я буду ждать, когда Россия что-то покажет"...

И уже не хочется слушать, несмотря на то что много правильных вещей говорит Александр Васильев.

не не не....я тоже его за некоторую заносчивость не люблю....Но в целом грамотно все раскладывает.Постоянно его смотрю на Трубе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Просто ходить, она размягчается. Хотя 1500-й Encap - это в основном про стабилизацию, а не про мягкость
    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
×
×
  • Create New...