Jump to content

Masters of Bespoke X: Axel Himer (Германия)

Recommended Posts

О, как раз увиделись земляки)))

Германия неожиданная страна,  еще год назад я и не думал что буду тут жить и работать, а еще встречать кучу знакомых.

О, как раз увиделись земляки)))

Германия неожиданная страна,  еще год назад я и не думал что буду тут жить и работать, а еще встречать кучу знакомых.
эх и мне бы туда))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • Светлая продана, осталась тёмная в клетку. 
    • Всем доброго дня   Выставляю на продажу две кепки от одной из самых уважаемых и старейших контор Туманного Альбиона-Lock Hatters.    Головные уборы для тех, кто в «теме»-станут отличным компаньонам Вашей старой, доброй вощеной куртке Barbour и полным брогам от Trickers.Состояние идеальное, выходили буквально по одному разу-стирка или чистка не потребуются.    https://www.mrporter.com/en-ru/mens/product/kingsman/accessories/flat-cap/plus-lock-co-hatters-checked-wool-tweed-flat-cap/12938511207156881   Ценник по 3500 за штуку, в паре сделаю небольшой, но приятный дисконт.Детали в личке или +79608344547    
    • Доброго времени суток!  Столкнулся недавно с такой проблемой: на кроссовках подметка, что накрывает мыс, начала отклеиваться. В результате образовалась страшная щель, куда забивается вода, грязь, да и выглядит вся эта картина довольно неприятно. Подскажите, можно ли как-то приклеить ее в домашних условиях или обязательно нести обувь в мастерскую? Если можно приклеить самому, то какой клей лучше использовать?
    • Я заказываю одежду/обувь через интернет только если есть возможность примерки, или если я на 100% уверен в размере и модели. Иначе это просто кот в мешке
    • В продаже 3 рубашки от бренда Spierandmackay (Канада), который широко известен на североамериканском рынке, имеет собственный сайт и тред на одноименном англоязычном сайте. Все 3 рубашки абсолютно новые, не ношеные, в оригинальной упаковке. Отличаются оттенками голубого цвета и фактурой ткани: клетчатая фактура, твил и поплин. Остальные характеристики одинаковые: Состав: египетский хлопок 100%. Производство: Индия. Пуговицы: натуральный перламутр. Крой: экстра-слим.Размер воротника 15,5 дюйма (39,5 см), длина рукавов 35 дюймов (89 см). Вставные косточки в воротнике, сшивная кокетка, ластовицы, передняя планка Ошибся с размером. Отдаю по себестоимости - всего 2 500 руб. за каждую.
    • На зимний период цена снижена - 3500 руб.
    • Сделал топорный шоп, в котором можно купить книгу: www.abverlagshop.com   Не удивляйтесь, там системный язык немецкий (навигация в шопе), но описание продукта (книги) по-русски.  После перехода из корзины в кассу следует выбрать страну (Россия: Russische Föderation), и тогда цена за пересылку отобрадается корректно. Если будут вопросы, пишите мне на адрес электронной почты info@batyr.de.   Электронная книга пока в шопе не предлагается (шоп сделан в простой системе, не предлагающей возможности автоматизированной продажи цифровых продуктов), по этому поводу также пишите на ящик info@batyr.de.
  • Create New...