Jump to content
  • Similar Content

• By Григорий Пронин
      Сегодня мы рассмотрим тренды в одежде на зиму для мужчин. Соберем лук из дафлкота, твидовых брюк, теплого свитера и ботинок Berwick. Ну и просто хорошо проведем время! 
      Приятного просмотра!

• By Григорий Пронин
      Познакомился с видеоблогом Стремный Обзор достаточно давно. У парня оригинальная подача. Интересно мнение форумчан о  такого вида творчестве.
      Вот один из последних роликов:

• By Григорий Пронин
      Сегодня мы в магазине STREET-STORY смотрим одежду на весну и собираем лук на весну! Здесь много интересных брендов, включая всеми любимый японский деним! Вы просили меня рассказать о магазине одежды в Москве!

МАГАЗИН STREET-STORY: https://street-story.ru/ СКИДКА 10% ПО ПРОМО-КОДУ PRONIN

Магазин хороший, обладает следующими преимуществами:

Гарантия оригинальности – STREET-STORY против фейков и реплик.

Гарантия лучшей цены – найдёте стоимость ниже, STREET-STORY вернёт разницу и еще заплатит 100 рублей.

Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров.

Более 50 брендов.

Постоянное пополнение ассортимента новинками и новыми брендами.

Некоторые бренды в России представлены только у STREET-STORY.

Множество вещей в секции SALE со скидками до 70%.

Возможность заказать вещь на самовывоз из магазинов STREET-STORY с бесплатной доставкой.

Доставка по всему миру, даже в маленькие деревни.

STREET-STORY всегда на связи – связаться можно по телефону, мейлу, через соцсети и мессенджеры.

Не подошёл размер? STREET-STORY без проблем обменяет на другой.

Не понравился цвет? В течение 14 дней верните вещь и STREET-STORY вернёт деньги.

5 звёзд на Яндекс.Маркете.

АДРЕСА МАГАЗИНОВ:

МОСКВА М.СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ТРЦ «АЗОВСКИЙ»
      Москва, ТРЦ «Азовский», ул. Азовская, д. 24к3, 2-й этаж
      магазин «STREET STORY» (около эскалатора)
      График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
      Телефон: 8 (495) 649-89-20

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, М. ЧКАЛОВСКАЯ
      Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, 30 магазин «STREET STORY»
      График работы: ежедневно с 12:00 до 21:00
      Телефон: 8 (812) 407-22-68

Екатеринбург, ул. Вайнера, д.51Б 
      магазин «STREET STORY» (скоро открытие)
      График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
      Телефон: 8 (343) 243-57-08

Представленные бренды:
      Adidas Originals, Alpha Industries, Blue Sakura, Carhartt, Closer Than, Most, Converse, Diadora, Erik & Sons, Fjallraven, Fred Perry, Hanwag, Happy Socks, Herschel, Iron Heart, Japan Blue Jeans, K-Way, Kamikaze Attack, Karhu, Lumberjack, Ma.Strum, Marshall Artist, Napapijri, New Balance, Outskirts, Penfield, Pikobello Casuals, Poler, Pure Blue Japan, Saucony, Solemate, Surplus, TCB Jeans, Tellason, Thor Steinar, Three-Stroke, Vans, Warrior Clothing, Weekend Offender.

• By Григорий Пронин
      Ура! Сегодня Игорь Пронин согласился показать нам свою одежду, и рассказал нам про неё. Если у вас есть вопросы - пишите в комментариях.

• By Григорий Пронин
      Лорды, Сэры, Пэры  Внимание, новое видео на канале! Сегодня говорим о костюмах в стиле сафари.

Сафари - стиль одежды из хлопка с удобными карманами в песочных тонах. В такой одежде принято охотиться. Произошел стиль сафари от военной формы. Ив Сен Лоран в 60-х годах создал коллекцию в стиле сафари, чем популяризировал данное направление в одежде. Сегодня стиль сафари - стильная, удобная одежда для уикенда.

В ролике два костюма нашего производства. Мы использовали не только хлопковую ткань, но и кожу. Многие элементы сделаны вручную. Пиджак рубашечного типа без подкладки и бортовки. Пояс затягивается на кулиску. Объемные боковые и нагрудные карманы. Брюки с защипами модно носить как с ремнем, так и с подтяжками, а также без всего, используя затяжники.

Напишите, нравится ли вам данные костюмы и чем бы вы их дополнили.

• Имеет ли эта марка какое-либо отношение к Gieves&Hawkes? В какой стране производится? Заранее спасибо за информацию.
    • А как насчет создания бизнеса? Сейчас много перспективных вариантов. Я совсем недавно открыла ИП и очень довольна. Начинать всегда очень сложно и я не исключение, пришлось изучить http://nalogkod.ru/st-57-nk-rf/ отличный помощник для начинающих. Особенно, что касается декларации и налогов. Сейчас уже потихоньку начинаю получать мне прибыль.
    • Не у большинства, а у всех. Это ведь психическое заболевание.
    • у знакомого свинка была, он же паротит, лицо округлилось, так он решил, что ест много, сел на диету и так и не слез с неё, в итоге в 40 лет весит около 50 кг, а в следствии того, что не лечился, ещё и проблемы с репродуктивной функцией заработал  https://parotit-i-besplodie.ru , теперь что делать - непонятно....анорексия - болезнь головы в первую очередь всегда
    • Я сейчас стал смотреть Мандалорец, Лукас прям порадовал сериалом. По тому что последние три эпизода ну никуда не годятся. 
    • Да у большинства тех кто пережил анорексию или болен ей с головой не в порядке сильно. 
    • Абсолютно новая обувь легендарной марки John Lobb, 44 размер. Мне оказались немного велики:( Цена 27000. В случае необходимости готов отправить в любую точку мира:)
    • Неполная тема. Как тут посоветуешь-то вообще? Для себя я взял бы кожу потому что: 1. Проще ухаживать 2. На мне сидит лучше 3. Не так быстро теряет вид. Поношенный кожан - тоже стиль) На картинке мне кажется универсальный вариант (сори за вотермарку) - подойдет кому хочешь. Да, и если хочешь -  почитай статьи на эту тему, там подробно расписано все: По кожану (как и с чем носить) - https://noho.by/blogs/style/kak-vybrat-stilnuyu-kozhanuyu-kurtku-na-vesnu-i-s-chem-nosit По замше (виды и что выбрать) - https://cutur.ru/publ/muzhskaja_moda/garderob/muzhskaja_zamshevaja_kurtka_pridast_oblik_aristokratizma/13-1-0-143
  • Create New...