Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Batyr

Реально научиться играть на пианино в 37?

Рекомендованные сообщения

Вот дочери купил электронное пианино, Yamaha P-115 B. Хочет учиться играть. А я тоже! 

В детстве не получилось, хотя мечта была. Вот теперь уже бех отговорок, реально научиться играть в возрасте моем? 

Я так то по клавишам бью в офисе, да вечерами обувь изготавливаю, пальцы крпкие, но наверное не гибкие. Может кто какой совет дать? Ей будет учительница музыки преподавать, а мне как? Я преподавателья по деньгам пока не потяну. 

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

Ей будет учительница музыки преподавать, а мне как?

Батыр да тут просто всё.

Буквально пару слов как я учил английский.

Четыре года нанимал репетиторов  дочери, потом оплатил обучение в Англии. В общем семь лет я в это дело вкладывался(денег не мерено ушло).НО вернувшись в очередной раз с чужбины она стала заниматься английским со мной. Так я получил "без платного" репетитора). Ну в общем аналогия ясна!?

• Like 2

Поделиться сообщением

Я тоже всегда мечтала именно на пианино. Но в детстве родители отдали на виолончель...В итоге 4 класса музыкалки и бросила. А пианино так и осталось недосягаемой мечтой...

Поделиться сообщением

Наверное буду капитаном очевидность, но в интернете наверно можно найти базовые уроки игры на пианино.

Поделиться сообщением

Наверное буду капитаном очевидность, но в интернете наверно можно найти базовые уроки игры на пианино.

Это правда. Мотивации не хватает реально уделять времечко ежедневно!

Зато книгу писать начал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!