Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ J. FitzPatrick Footwear бренд обуви от The Shoe Snob Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

Новые в коробке дерби от датского бренда Wood Wood из премиальной натуральной замши и кожи с дополнительными шнурками и хлопковым мешком для хранения.

При создании этих ботинок WoodWood вдохновились классическими моделями дерби с перфорацией на носке, добавив современные детали присущие спортивной обуви, элемент в области пятки из дышащего технологичного материала объеденный с язычком, который обеспечивает комфортное плотное прилегание.

Резиновый брызговик в задней части ботинка и вставка из гладкой кожи.

Удобная ортопедическая стелька из толстой кожи.

Подошва Vibram, Made in USA.

Сделано в Португалии.

( Альтернативные фото по ссылке http://www.karmaloop.de/commodity/177141-wood-wood-hannett-shoes )

dabc83887813.jpg7a622742220f.jpg
e1ea35555978.jpg26d22999e0a3.jpg
c02ea82f5803.jpg97804b3b5bed.jpg
8cd77514c7e8.jpg01e6103717eb.jpg

Размер EU 45 (европейский)
По стельке 30-30,5см

Цена 14000 руб.

Тел. bf0c39dc1a81.jpg

Москва, но возможен пересыл по России.

WoodWood - сочетание высокой моды и скандинавской практичности, в своих коллекциях датский бренд WoodWood соединил скандинавский уличный стиль, нордическую сдержанность вместе с неожиданными деталями и яркими принтами, создав действительно любопытную и ни на кого не похожую собственную эстетику и стиль.

5a777b7dcd92.jpg

Поделиться сообщением

Новая цена 12500 руб.

Изменено пользователем Rams

Поделиться сообщением

По стельке они всё же ближе к 30см

Поделиться сообщением

Новая цена 12000 руб.

Отличнейшие ботинки на конец лета и предстоящую осень! :)

Поделиться сообщением

Продано.

Всем спасибо за проявленный интерес!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: mgrub90
      Всех привествую!
      Приобрету для себя формальную пару,  монков (предпочтительнее), оксфордов или брог коричнового или черного цветов из кожи.
      Ношу 7 uk, 26 см.
      Рассмотрю любые предложения кроме тех, что с заоблачным ценником. Доставку обговорим.

• Автор: smi97
      Друзья!
      У меня уже есть небольшой опыт в глассаже в несколько пар обуви. Но с этим ботинком(именно одним! из пары) я зашел в тупик.
      На фото одна пара обуви. Мне удалось без особых проблем сделать глассаж на одном, но никак не могу добиться того же результата со вторым. 
      Обувь была почищена седельным мылом saphire, пропитана кремом renovateur, затем кремом surfine и наконец я нанес уже достаточно большое количество слоев бесцветного крема Medaille d'or. В итоге, кожа как была зернистой на вид и ощупь, так и не сдвинулась с места. Воду добавляю аккуратно, по паре капель. Воск тоже наношу небольшими порциями. 
      Никак не могу понять, почему один ботинок получилось отполировать, а второй вообще никак. Боковина этого же ботинка, кстати, полируется легко. 
      Очень надеюсь на Ваши советы.

• Автор: Maximm
      Продам отличные замшевые броги Ducal's. Абсолютно новые, но большемерят на размер. Так что вместо указанного на коробке 42, там настоящий 43. Ношу эту марку давно и служат они долго. Эти на осень/весну, с резиновой подошвой. Сделаны в Италии. И цена не как в магазине - а там она в раоне 20000 руб - всего 7500 руб. Москва. Но могу и отправить.

Реклама на форуме StyleForum.ru!