Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Луи

Мужские партмоне на молнии-Зачем?

Рекомендованные сообщения

Наблюдаю у некоторых модных мужчинок "Мужские портмоне на молнии"

Типо этого

vasheron-9591-polo-black.jpg

Вопросы к владельцам

Удобство?

Практичность?

смысл?

Прошу объяснить кайф владения этим предметом.

Вот не понимаю

В карман не упихуешь. Носить в руках -есть шанс где-то забыть. Да и руки лучше, когда свободные.

Мне как-то дочь подогнала такой-повертел в руках, почесал репу...так и лежит в камоде

Изменено пользователем Луи

Поделиться сообщением

Наблюдаю у некоторых модных мужчинок "Мужские портмоне на молнии"

Удобство?

Практичность?

смысл?

Да как сказать... действительно практичная вещь и туда может поместиться что-то очень полезное...

Это кадр из фильма, если что)

post-16176-0-72490000-1460392476_thumb.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

здесь же как!!? не знаете? одному впарили и сказали что это круто, а через неделю это имеют уже многие

очередная дешевая показуха, типо есть что туда положить

Изменено пользователем olegz

Поделиться сообщением

другое дело барсетка, видно издалека и поставить можно

Изменено пользователем olegz
  • Like 4

Поделиться сообщением

Если хотите удивить своим кошельком окружающих  ? Лайканите   скажу    не заморачивайтесь   

Поделиться сообщением

Бла  забыл   зачем молния   -Сделать движение ,чтоб кассир обратил внимание на ваш кошелёк  (Кашелёк, кашелёк  какой  кашелёк?)

Поделиться сообщением

На самом деле очень удобная штука. Лежат деньги, паспорт, кредитки и дисконтные карты, ручка, флэшка и даже телефон помещается при необходимости. И, в отличие от барсетки, спокойно кладётся в сумку или портфель. Если надо куда-то ненадолго выскочить - беру с собой только "кошелёк", карманы при этом не набиты всякими мелочами. И спокойно помещается во внутренний карман любой куртки.

• Like 3

Поделиться сообщением

по сути если завезли такой девайс то надо пользоваться.... и не расслабляться! фирмачи вам еще что нить придумают

Поделиться сообщением

Не, ну понятно, при современной моде на костюмы в облипку, есть необходимость куда-то все сложить. Целый день ходить с такой штукой я бы не стал, а выйти из офиса в кофе или дойти до машины-наверно, да, удобно

• Like 1

Поделиться сообщением

я такую точно забуду где нибудь. а в рюкзак ложить, смысла тоже мало. хотя можно, чтобы там в кармашке не болталось все.

честно скажу, для меня это выглядит скорее женским аксессуаром, им такое на короткий выход в самый раз мне кажется. Другое дело, что если этот кошель сделать втрое тоньше, чтобы буквально 3 купюры по 500 евро помещалось, да из музейной коричневой или темнотановой кожи в лоббовском стиле, да без молнии, а семейном гербочке, тогда да, другой разговор.   

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!