Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Dima

Обувь и джинсовый стиль

Рекомендованные сообщения

Итак, постепенно в Denimio начинает появляться обувь:)

Начало положено кедами от Jelado
Для тех, кто незнаком с этой маркой, вкратце можно сказать, что это достаточно молодой производитель, делающий полноценные коллекции повседневной мужской одежды, кроме джинсов у Jelado очень сильно представлен трикотаж, вдохновлённый традиционной американской эстетикой середины ХХ века. На сей раз Jelado предлагает лаконичные кеды, которые хорошо впишутся в повседневный городской стиль и будут востребованы, как любителями вещей с историей, так и просто теми, кто ценит качественный универсальный продукт.
Созданы эти кеды были в содружестве с достаточно новой японской маркой RHYTM из Токио.

JELADO AB11901 JELADO × RHYTHM "ATHLETIC BRAND" HARD TACO

Дизайн

Силуэт этой модели базируется на классических образах винтажной теннисной обуви. Этот силуэт достаточно распространён и к нему обращаются многие производители. Такие кеды отлично сочетаются с джинсами, шортами, брюками-чинос.

imgrc0071000412.jpg

Материалы

Для изготовления верха этих кедов был использован прочных хлопковый канвас бежевого цвета, так же называемый парусиной. Для придания некоторой свежести этой модели, канвас комбинируется со вставками из вельвета.
Классическая вулканизированная подошва из белого каучука.

imgrc0071000413.jpg

Детали

Сбоку на кедах присутствуют два отверстия для вентиляции стопы

imgrc0071000414.jpg

imgrc0071000417.jpg

На задней части подошвы присутствует лого RHYTHM, которое обозначается на обуви, как RFW.

imgrc0071000421.jpg

Подошва имеет протектор в форме пчелиных сот двух видов

imgrc0098417941.jpg

20160322_5b7103.JPG

Для того, чтобы обувь плотно держалась на ноге подъём и подошва обуви слегка "подпружинены" резинками с двух сторон.

imgrc0071000422.jpg

На стельке присутствует символика Jelado и RHYTHM.

imgrc0098417942.jpg

JELADO AB11901 JELADO × RHYTHM "ATHLETIC BRAND" HOT SAND

Дизайн

Эта модель так же сделана на основе теннисной обуви прошлого и так же вдохновлена джинсовой эстетикой

20160322_796a81.JPG

Материалы

В качестве материала, для изготовления верха этих кедов, был выбрал 13,5OZ raw denim с основой, окрашенной в цвет индиго и утком, окрашенным в бежевый цвет.
Как и пара хороших джинсов, эта обувь будет со временем получать красивый оттенок со временем.

20160322_7d560a.JPG

Детали

На задней части подошвы так же, как и у предыдущей модели присутствует логотип RFW

20160322_cee24e.JPG

На стельке присутствует символика обеих марок.

20160322_c093be.JPG

В комплекте идут шнурки двух расцветок: белая и цвета индиго.

Размер

Для тех, кто не знает, японская маркировка размеров представляет собой измерение длины стопы в миллиметрах - 260,270,280 и т.д. В случае, если случае "половинных" размеров (например, 275) не предусмотрено, то имеет смысл делать выбор в пользу большего размера.

626484160_332.jpg

По своему опыту с кедами японских производителей скажу, что зачастую это достаточно узкая колодка, по этому чуть больший размер вряд ли доставит дискомфорт.

• Like 3

Поделиться сообщением

Да, зачетная обувь, умеют японцы делать!     Качество и проработка всех мелочей - это их конек.

У меня кеды ( под джинсы) ,правда, французские- Palladium.

В 1947 компания выпускает свои первые ботинки – легендарные Pampa boot. Отличительными характеристиками данных ботинок являлись функциональность, комфорт и износостойкость

Именно из-за этих свойств ботинки Palladium были выбраны Французским Иностранным легионом. Обувь Palladium была протестирована солдатами в сложных условиях пустыни Северной Африки и в пересеченной местности Атласских гор, после чего выдержавшие испытания ботинки стали частью экипировки Легиона.

Фирма Palladium считается оной из лучших компаний, производящих обувь для повседневного использования и активного отдыха.

post-18890-0-52259900-1461787161.jpg

post-18890-0-40422500-1461787174.jpg

post-18890-0-62645700-1461787185.jpg

А вот мои кеды-  носятса по прохладе, летом нужны полукеды.

post-18890-0-00178600-1461787426_thumb.jpg

post-18890-0-39796900-1461787435_thumb.jpg

post-18890-0-53456700-1461787446_thumb.jpg

post-18890-0-70699200-1461787456_thumb.jpg

post-18890-0-69542500-1461787467_thumb.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Кароче всё сводиться к тому как соединить хлопок с резиной  и понравиться  покупателю  Прошу админа  удалить мой пост пт он не удаляеться!

Поделиться сообщением

Страх

ну а какие кеды-то должны быть? они такие и есть....

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну вот просто для меня есть для кед понятие говно- это те, которые рвутся в течении месяца и хорошие - это те, что удобные и носятся долго. Красота это ближе к теме о красивой обуви. Ну там сделанная вручную, с патиной, с глассажем и т.д. и т.п.

• Like 1

Поделиться сообщением

а как вам такая обувь под джинсовый стиль?

Изменено пользователем mar
  • Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Добрый день! Пара в наличии? 
    • 15% скидка на все товары от Workers по коду SHOPWORKERS до 28 октября
    • Всем добавлены дополнительные 1000 баллов Denimio (действительны до вечера воскресенья)   предложение сочетается  с кодом PRONIN
    • Почему проблемы выходят. Мало пользователей по тому что при гугл запросах и поиске сайт вообще не в первой даже 20. Минусы уже начинаются при оптимизации. Бот яндекса открывает сайт такой, оуу есть тайтл отлично вроде информативный, потом скрип скрип скрипт, комментарии бот такой оуу почему тут комментарии, но да ладно идем дальше, пошли метатеги, бот опять ну интересно конечно но я вообще не могу понять о чем сайт, шде дискрипшн с описанием. А его нету, он в грусти идет ниже, думает ну ща хоть контент посмотрю,  а тут он идет только наверное на 700 строчке и он вообще в уныние пошел. По этому сайт ну очень не оптимизирован под сео. По этому на нем мало пользователей, сайт очень приятен по дизайну вы этим выигрываете, но сделано явно не под сео. Бот работает по принципу как человек, зашел на сайт посмотрел 5 сек если не понравилось ушел. Бот срабатывает так же смотрит что есть по строкам кода, если основной контент очень низко то он простым языком очень обижается и смотрит на сайт как на очень что-то плохое. И затыкает его как можно ниже в поисковиках. Вы ругаетесь на достойный контент и т.д. Он тут был бы интересен и очень част если бы были люди. У вас есть канал это плюс вам можно пробовать его раскрутить по максимуму и привлекать сюда пользователей. Пробуйте с помощью компаний раскручивать свой канал https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/ далее как пойдут люди у вас и здесь будет на много лучше. Потом монетизируйте трафик и прочее прочее и в этом залог вашего успеха в будущем, ну и отличному денежному состоянию. 
    • так вот призадумалась и у моих друзей такое же. Кто-то не выкидывает то что собирал, кто-то информацию хранит на компе которой он не воспользуется. Но на черный день. 
    • Логотип очень сильно похож на логотип Berg&Berg. Наверно это не очень хорошо в мире обуви/одежды
    • Я покупаю Экко с  2000 года. В основном ношу именно эту марку. Ничего не трескается.
    • от страха  вдруг снова отнимут. Знаете кто смотрится рядом с мерседесом? Немец 
    • А по моему это стабильно. Купить ту же рыбу, пока разберешь, пока вытрешь. Сколько мусора, больше выходит чем той рыбы покушать можно. Мы так как-то дачу купили. Я как в тот дом зашла так ужаснулась вообще. Такого кошмара я не видела давно. Столько мусора было. Спрашивала говорили строительный мусор и прочее. Я вот и думаю откуда такой плюшкенизм у нас? Оставлять панельки всякие после ремонта? Часть красок или шпаклевки. Мы сами тогда и не справились пришлось вызывать чтобы вывозили мусор https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-iz-kvartiry/ это у нас менталитет скорее всего такой. Когда ненужные вещи хранишь дома.