Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Mark854

Деревянные колодки для хранения обуви

Рекомендованные сообщения

Без колодок ваша любимая пара долго не проживет.

Проходил мимо.

Ерунда. Ещё как проживёт и верх благополучно переживёт не одну подошву. И количество заломов/складок не изменится)

Если колодки приходят в месте с очередной парой обуви я их оставляю, не выбрасывать же их в самом деле. Но специально не когда не покупал.

Если что, я обувью не торгую, я её ношу)

Так и я ношу. Хахаха

У каждого разная нога, вы правы. По разному разносится обувь. Я предпочитаю колодки, не столько для разглаживания складок (они в любом случае появятся), а например потому что дерево впитывает влажность и сохраняет кожу. А еще форму хорошо держит. Колодки - это не зло! 

Но если вам и без них хорошо, то почему бы и нет. :)

Каждому свое, об этом спорить можно бесконечно. Каждый должен сам для себя решить, как ему лучше. Вам без, мне с, а кому-то вообще только сандали нравится носить и они не знают что это за приспособление такое. We'll agree to disagree. 

Ну тогда конечно 100 лет проживет! Если только на парад и в гости. Парады не так часто, а в гостях обувь снимают. :Р

Поделиться сообщением

@@Anastasija, я чего сказать то хочу. Обувь дольше проживёт и лучше  сохранится если она изначально сделана "правильно" и из "правильных" материалов. Дополнением к этому своевременный уход.

А колодки "впитывают", "сохраняют", ну не знаю. Мне кажется это из разряда шаманизма)

Но переубеждать и спорить смысла нет ни какого, здесь согласен.

Я сам из другой палаты, но на обуви и на аксессуарах к ней тоже зарубиться могу будь здоров!)

Просто всё уже тёрто перетёрто по тысячу раз на разных площадках. Приоритеты расставлены в частности и по самой обуви. Но свежие задорные нет нет, да появятся и это нормально. Глядишь и патрик ваш кому нибудь да приглянется)

Ну а колодки это ж вторично, т.с. в довесок)

Поделиться сообщением

@@Anastasija, я чего сказать то хочу. Обувь дольше проживёт и лучше  сохранится если она изначально сделана "правильно" и из "правильных" материалов. Дополнением к этому своевременный уход.

А колодки "впитывают", "сохраняют", ну не знаю. Мне кажется это из разряда шаманизма)

Но переубеждать и спорить смысла нет ни какого, здесь согласен.

Я сам из другой палаты, но на обуви и на аксессуарах к ней тоже зарубиться могу будь здоров!)

Просто всё уже тёрто перетёрто по тысячу раз на разных площадках. Приоритеты расставлены в частности и по самой обуви. Но свежие задорные нет нет, да появятся и это нормально. Глядишь и патрик ваш кому нибудь да приглянется)

Ну а колодки это ж вторично, т.с. в довесок)

Я с вами соглсна. Терто и перетерто. На вкус и цвет у всех карандаши разные. )

А по поводу обуви и ее сохранения. Я тут недавно увидела туфли клиента. Вроде старые, но нет говорил несколько месяцев носил. Но каждый день. Хорошей фирмы. Там не только на сгибах были трещины глубиной мирианской впадины, у него были дырки НАСКВОЗЬ в подошвах. Вот такие чудеса людям удаются иногда.

Относительно правильного ухода за обувью, СПАСИБО. Правда! В Англии люди покупают хорошую пару, стаптывают в кашу, потом приносят к ребятам которые обувь чистят и ждут именно шаманизма. 

Поделиться сообщением

В общем из того что нашел, купил себе вот такие формодержатели.

747bcffff003.jpgОчень удобные и форму хорошо держат.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!