Jump to content
Форум о мужском стиле

Головные уборы

Recommended Posts

Головные уборы. Очень мало везде они представлены, – а ведь важная вещь в гардеробе любого человека, и джентльмена и просто сноба :)

Прошу выкладывать – что носите, очень интересно. Только начинаю развиваться в этом направлении, буду благодарен за участие.;)

Edited by Viktor

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Головные уборы. Очень мало везде они представлены, – а ведь важная вещь в гардеробе любого человека

Виктор, полюбили Вы классический раздел - не выгонишь:o Я тут Casual пиарить пытаюсь, а то туда вообще никто заходить не будет. А меж тем раздел хороший - классика для работы, casual для отдыха и души.. Модераторы, предлагаю эту и другую тему Виктора "Обувь, которую не жалко" перенести в раздел Casual. Врядли у нас тут кто-то в Федоре и Трилби разгуливает по городу, да и в убитой обуви в основном - по выходным, на отдых и т.п. В общем я за развитие раздела Casual! Кто не согласен - кидайте помидоры..

А относительно темы про головыне уборы - вот моя "большая любовь". Клетчаный кепи от американского бренда Paul Stuart. Шерсть и кашемир. Очень удобно, очень красиво, оптимально для наших погодных условий!

fc578427eb01.jpg

Размер этот -M. Хотя до этого у них мерил многое и всегда был М-мал а L-велик. Эта же - села как на меня пошитая. Странно...

Такая модель - последняя была. Были ещё другие летние, но не сели. Ценники на шляпы от 4 до 12 у них.

Edited by Viktor