Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

Я любитель брендовых вещей, но последнее время кризис, видимо, сильно подкосил, да и стала жить отдельно от родителей. В общем, одеваться хочется все так же хорошо, а вот денег уже не так много, как было раньше. Знаю, что в США многие берут вещи в аутлетах, но у нас в России я не встречала их (или не обращала внимания), и вообще не в курсе, что и как. Кто знает, это, как я понимаю, те же брендовые вещи, только из прошлых коллекций, потому уцененные без потери качества шмоток. Где бы мне в Москве бы посмотреть нормальный аутлет?

BOSCO аутлет идеален для этого: быстро привозят и легко меняют или возвращают деньги, если не подошел размер.

Поделиться сообщением

Привет всем шопоголикам! Я обожаю покупки в интернете, в последнее время постоянно заказываю себе и мужу начиная от одежды, заканчивая ювелиркой. Появилась необходимость обновить мужу зимнюю куртку, подскажите хорошие магазины одежды. Хочу порадовать мужа кожаной зимней курткой или мужской дубленкой до наступления зимы. По магазинам он ходить не любит, поэтому для нас интернет шоппинг - выход. Заранее всем спасибо!

Я тоже покупаю в основном через интернет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!