Jump to content

Recommended Posts

03.03.2019 в 21:27, SaharokDX сказал:

Плюс то что на фото не всегда то что в жизни.

Согласна на 100%, несколько раз "попадала" на такие вещи, которые в жизни очень уныло смотрятся.

• Replies 36
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

моклер что за шняга?))

сообщи когда завезут

28.08.2019 в 17:41, Anfiska сказал:

Согласна на 100%, несколько раз "попадала" на такие вещи, которые в жизни очень уныло смотрятся.

Я раз так худи брал, на фото очень понравился. Выбрал точный размер и все такое. А приехало непонятно что. 

• 1 month later...
16 часов назад, Malina1966 сказал:

Приветик всем! Обожаю покупки в нете, не надо толкаться, нюхать непритные запахи и переутомляться выбором. Дома открыл ноутбук и выбирай, классно! Задумались где купить и поставить зимние шины на шаш авто. Друг мужа подсказал этот сайт интернет-магазина шин и дисков с доставкой по РФ. Там еще для новых и постоянных клиентов шинный центр Вианор подготовил 10% скидку на шиномонтаж плюс безвозмездная диагностика развал-схождения при покупке комплекта. Мы купили хорошие шины Habilead и недорого сделали шинмонтаж. Рекомендую.

О мой бог! Как же надоели эти спамеры, убого уповающие на вездесущий диджитал и якобы животворящие нативные интеграции с блогерами и прочая инструменталистская чепуха. На таких вот и делают состояния всякие директологи и сммщики. В бан

• 3 months later...
10.06.2019 в 21:42, SaharokDX сказал:

Ещё хорошо бы промерять вещь, не всегда можно угадать с размером. А при покупках в интернете у меня такое случалось, приходилось либо в ателье идти, либо возвращать и заказывать другой размер. 

Если немного не угадали с размером, то это поправимо, у меня обувь вообще очень редко по ноге садится идеально. Я на этот случай заказал персональный Бутфитер. Обувь с помощью него очень просто растягивается и не портится. Стоит недешево, но я по хорошей скидке брал, мне повезло. Загляните на их сайт, вдруг у них сейчас действуют тоже какие-то акции.

• 8 months later...

Я заказываю одежду/обувь через интернет только если есть возможность примерки, или если я на 100% уверен в размере и модели. Иначе это просто кот в мешке