Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ J. FitzPatrick Footwear бренд обуви от The Shoe Snob Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Makin

Первые монки - нужна рекомендация по бренду.

Рекомендованные сообщения

Все три службы перечисленные вами охотно доставляют на домашний адрес, проверял не раз. Теперь, что касается 200 евро. Если инвойс будет больше этой суммы то например в UPS на таможне для него понадобится таможенная очистка.  Вам позвонит брокер и предложит свои услуги по растоможке, 940 руб. если ни чего не изменилось.

Все так и DHL тоже.

Поделиться сообщением

Ребят, я из Англии в Россию посылаю обувь. Они не доставляют на домашние адреса. 

Почтой достовернее всего получается, без лишних проблем, документов и инвойсов.

В Африку намного проще отправить, чем в Россию, через курьеров. Честное слово.

А человек пусть не пугается, лучше заранее знать нюансы, чтобы потом не было мутотени никакой и без проблем быстро получить обувь. :)

А поповоду 940 евро. Зачем платить лишние деньги, если опять же по почте можно послать на домашний адрес. Лимит у вас 1000 евро, а не 500. И не надо никому доплачивать. Деньги экономятся. Разве не логично?

Поделиться сообщением

с одной пряжкой бери, будешь в тренде , две ацтой и замшевые круче

Серъезно? Я просто не особо в теме не пойму, если шутка.

Замшевые действительно модны нынче, замшу не носил никогда, потому как она под костюм не особо, а когда без костюма предпочитаю показуальнее совсем что-то. 

Поделиться сообщением

поповоду 940 евро

Рублей)

Зачем платить лишние деньги, если опять же по почте можно послать на домашний адрес

Можно, почтой по дольше просто будет. UPS-ом крайний раз меньше трёх дней было.

Лимит у вас 1000 евро, а не 500. И не надо никому доплачивать. Деньги экономятся. Разве не логично?

Я понимаю, что вы не внимательно читаете мои посты.)

Поделиться сообщением

с одной пряжкой бери, будешь в тренде , две ацтой и замшевые круче

Серъезно? Я просто не особо в теме не пойму, если шутка.

не шутка) с двумя у тех кто уже потратился раньше, не выбрасывать же. Самые стильные уже соскачили на одну. информация не из мурзилок и ру тв

Поделиться сообщением

поповоду 940 евро

Рублей)

Зачем платить лишние деньги, если опять же по почте можно послать на домашний адрес

Можно, почтой по дольше просто будет. UPS-ом крайний раз меньше трёх дней было.

Лимит у вас 1000 евро, а не 500. И не надо никому доплачивать. Деньги экономятся. Разве не логично?

Я понимаю, что вы не внимательно читаете мои посты.)

Извините, наверное не внимательно... :(

Поделиться сообщением

В Африку намного проще отправить, чем в Россию, через курьеров. Честное слово.

Похоже на нашу рашу. ) 

Поделиться сообщением

А вообще по стилю все таки лучше, чтобы он сам на свое ощущение ориентировался. Монки и двойные монки это отдельная тема сама по себе. Они не всегда и везде подходят. Вот например в Германии их одевают люди определенных профессий. Такие почти "классовые" предпочтения получаются. 

Монки:

Те, кто ценят комфорт дерби (конструкция позволяет приспосабливаться по высоте на подъеме, особенно важно в случае у широких, высоких стоп), но не хотят такой формальности как у дерби. Например, юристы, врачи, банковские работники, агенты недвижимости.

Интересно, что некоторые люди (сам слышал) воспринимают монк как типично женскую обувь. Мне кажется, монк не должен быть на двойной толстой подошве, тонкая больше стройнит его. Квадратный носок (английское carree) на мой взгляд, плохо сочетанется с монком, но это на вкус и цвет монка нет :ce: .

Шикарны индивидуальные расцветкой монки. А это может себе позволить далеко не каждый, если конечно не тянуться за серийными Magnanni, но это неиндивидуально. 

Двойные монки: 

Еще более свободные люди берут их. Вернее, люди свободных профессий: журналисты, рекламщики, короче творческая братия. Прикольно с верхним листом из экзотов, или другой тональности.

На самом деле, двойные монки еще более комфортнее позволяют настраивать на подъем стопы, так как вервхняя пряжка независима от нижней. Классная штука если поднятие стопы особенно высокое.  

Двойные монки лучше сочетаются с двойной подошвой, и скорее для вытянутых стоп.   

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!