Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ J. FitzPatrick Footwear бренд обуви от The Shoe Snob Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Makin

Первые монки - нужна рекомендация по бренду.

Рекомендованные сообщения

Друзья, привет!

Курс фунта хорошенько припал - а значит самое время покупать английскую обувь!  :bp:

Нужна рекомендация. Хочу купить себе первые монки double или single strap не определился пока. В пределах 20к рублей с доставкой. Думаю заказать что-нибдуь с herring shoes. 

Что думаете про Barker? 

Еще такой вопрос - носить собираюсь в основном в офисе, поэтому желательно чтобы кожа дышала и было комфортно в течении дня в жарком помещении. 

Цвет думаю - вариацию коричневого. Что порекомендуете?

Поделиться сообщением

При всех этих вводных можно подумать, чтобы взять замшевые монки одинарные. в них легче жару перенести, и по цене нормально. и кроме того, изза носки в офисе не нуден такой запас прочности как у "полноценных" кожаных

http://www.herringshoes.co.uk/barker/northcote_monk-shoe/castagnia-suede

Но на мой взгляд они на порядок менее официальны.

• Like 1

Поделиться сообщением

Что порекомендуете?

Дабл монки не рассматриваете?

Коль уж всё равно фунт просел как вариант: http://www.herringshoes.co.uk/cheaney/holyrood_double-monk-shoe/bronzed-calf  всё не Баркер)

Свои первые монки вспомнил(начало девяностых) фирма "Монте Россо". Сейчас её вроде давно уже нет. Зато магазин такой теперь есть, во как!

Поделиться сообщением

Вот монки разные есть тоже http://www.jfitzpatrickfootwear.com/collections/monk-strap

Можно наверху странички поменять курс и там примерно покажет сколько это стоит в рублях. 

Если еще из англии не покупали, то цена в Россию будет та, что без налога. Лучше догаваривайтесь с фирмой (которую выберете) чтобы посылали по почте.

Посылать через курьера можно только на рабочий адрес в россию и если цена превышает 200 евро, с вас возьмут большой налог. Если весит пара меньше 2кг то они могут просто пойчтой отправить и на личный адресс можно импортиорвать в пределе 1000 евро помоему и тогда не будет налога по идее и не надо доплачивать ничего сверху.

Если есть вопросы обращайтесь. :)

Поделиться сообщением

Посылать через курьера можно только на рабочий адрес в россию и если цена превышает 200 евро, с вас возьмут большой налог

На сколько большой? И как он будет называться?

Почему только на рабочий адрес? О каком перевозчике вы говорите? 

Поделиться сообщением

с одной пряжкой бери, будешь в тренде , две ацтой и замшевые круче

Изменено пользователем olegz

Поделиться сообщением

Но замшевые надо смотреть внимательно, ухаживать. чтобы там масло и т.п. с улицы не попадали. и на мой взгляд замша не на каждой колодке/ноге хорошо смотрится, мне нравится. как японцы делают с замши, но там конечно, другие цены

Поделиться сообщением

Я не уверена какой процент в Росии ставят на таможенный налог.

Курьеры обычно используемые DHL, UPS, FedEx. И они отказываются доставлять в Росии на домашний адрес.

Поделиться сообщением

Я не уверена какой процент в Росии ставят на таможенный налог.

Курьеры обычно используемые DHL, UPS, FedEx. И они отказываются доставлять в Росии на домашний адрес

Анастасия вы чего же это человека раньше времени пугаете. Это вы так долго будете свой товар продавать).

В случае с ботинками ни какого налога платить ему не придётся, если конечно пара не будет стоить 1 500 евро. И даже в этом случае налог придётся заплатить только с суммы превышающую лимит, то есть 500 евро.

Все три службы перечисленные вами охотно доставляют на домашний адрес, проверял не раз. Теперь, что касается 200 евро. Если инвойс будет больше этой суммы то например в UPS на таможне для него понадобится таможенная очистка.  Вам позвонит брокер и предложит свои услуги по растоможке, 940 руб. если ни чего не изменилось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!