Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Pula

А Вы покупаете вещи в Китае?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, очень хочу услышать Ваше мнение. Вы покупаете в Китае вещи? Например в таких магазинах, как JD.ru, Али. Очень хочется услышать Ваше мнение

Поделиться сообщением

Покупаю. А мнение по поводу чего услышать хочется?

Мнение по поводу магазинов, безопасно или нет? Например, JD.ru. Первый раз услышала, зашла. Скидки там хорошие, вот и думаю, стоит рисковать

Поделиться сообщением

Я только на АЕ отовариваюсь и то вещи не беру , только мелочевку типа чехлов и зарядок .

• Like 1

Поделиться сообщением

зарядок

Не боитесь за безопасность?

Я вот опасаюсь квартиру сжечь такими штуками, мало ли как там могли накосячить при сборке.

Сманиваюсь, что у неизвестных, практически ноу нейм брендов есть контроль качества, нет доверия китайцам.

• Like 1

Поделиться сообщением

Сманиваюсь, что у неизвестных, практически ноу нейм брендов есть контроль качества, нет доверия китайцам.

угу...зато у самсунга есть. и их флагманы вообще не горят не синим и не каким другим пламенем  :bm:

Поделиться сообщением

зарядок

Не боитесь за безопасность?

Я вот опасаюсь квартиру сжечь такими штуками, мало ли как там могли накосячить при сборке.

У них только можно о маленькой силе тока бояться. , что слабые заряжать не будут. 

Поделиться сообщением

угу...зато у самсунга есть. и их флагманы вообще не горят не синим и не каким другим пламенем  :bm:

Это да-100% взрывопожаробезопастные)))))

Поделиться сообщением

у меня эпплы ,китайцы противопоказаны.американские бренды рулят,информация на амазоне

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!