Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Sign in to follow this  
Donvitto

Обязательные в гардеробе вещи

Recommended Posts

Общеизвестно, что гардероб современной женщины это не только платья, юбки, блузы и прочая одежда, но и также сумки, перчатки, обувь. Однако, обилие вещей еще не гарант гармоничного образа, поэтому стоит задуматься о том, какие вещи обязательно должны быть у девушки в шкафу.

Перчатки

В первую очередь должны быть в наличии пара кожаных белых и черных перчаток. Пальто с рукавом три четверти нуждается в дополнении в виде длинных перчаток и пары водолазок в тон.

Обувь

Ритм города устанавливает свои правила для его жителей.

В первую очередь, это наличие обуви без каблука или на низком каблуке, легко протираемой, из лака, кожи или заменителя кожи, спортивной обуви или полуспортивной, типа кроссовок, кед, и так далее. Однако туфли на каблуках всегда должны присутствовать в гардеробе женщины на случай торжества или праздника.

Классика – замшевые или атласные туфли на шпильках - всегда актуальна.

Cумки

Совет дизайнеров: сумок должно быть много - не меньше трех: каждодневная черная классическая среднего размера, большая сумка для отдыха на природе, клатч в тон под праздничное вечернее платье, которое есть в гардеробе.

Платье

Черное платье, маленькое, в стиле Коко Шанель – стало легендарной классической вещью для выхода в свет. Идеально подходит для любого случая: корпоратив, вечеринка, праздник, свадьба – далеко не весь список мест, где оно уместно. Остается только подобрать аксессуары. Платье скроет недостатки и подчеркнет достоинства обладательницы.

Костюм

Нельзя представить женский гардероб без классического темного костюма, брючного или юбочного.

Костюм всегда можно комбинировать с блузами, кофтами и водолазками и получить новый интересный образ.

Юбка-карандаш

Классическая юбка-карандаш, шифоновая блуза и пиджак – это идеальный вариант для деловых переговоров.

Джинсы

Актуально в повседневном стиле сочетание джинсы с пиджаком, свитером, блузой, кофтой, футболкой. Джинсы – универсальны. Их можно носить с чем угодно и куда угодно. Практичность и удобство джинсов, главные качества, благодаря которым они главенствуют среди вещей стиля Casual. Две пары классических темно-синих джинсов незаменимы в гардеробе девушки.

Белая блузка

Ничто так не подчеркнет красоту как белая блузка. Обязательно должна висеть в шкафу на случай торжественных мероприятий.

Темные брюки

Должны быть скроены по фигуре так, чтобы скрыть недостатки.

Свитера

Теплые вязаные свитера должны быть у любой девушки в количестве от трех штук и более.

Купальник

Даже те, кто редко посещает бассейн или пляж должен иметь два купальника: закрытый и раздельный.

Ремни, пояса

Ремни подчеркнут талию или визуально удлинят туловище. Для этого нужны и широкие и узкие ремни и пояса.

Это список вещей, которые обязательно должны присутствовать в гардеробе. Однако не стоит забывать, что есть вещи, которые выглядят прекрасно во все времена, независимо от моды: кашемировое пальто, белая футболка, платье- рубашка, белые джинсы, приталенный жакет.

Если что то забыли, просьба дополнить наш список!

вроде  бы там в Москве  Э хромченко что то писала про гардероб женщины  а зта писанина к чему,.?  Скажу больше  кто то спи-дил  заголовок статьи  из франнц журнала  80 каковато года

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Dantte13rus
      Кто может подсказать, что за такие длиные футболки ? И что за джинсовка ? 
      Похожие варианты есть ? пж =) 

• By Sveto4ka
      Я любитель брендовых вещей, но последнее время кризис, видимо, сильно подкосил, да и стала жить отдельно от родителей. В общем, одеваться хочется все так же хорошо, а вот денег уже не так много, как было раньше. Знаю, что в США многие берут вещи в аутлетах, но у нас в России я не встречала их (или не обращала внимания), и вообще не в курсе, что и как. Кто знает, это, как я понимаю, те же брендовые вещи, только из прошлых коллекций, потому уцененные без потери качества шмоток. Где бы мне в Москве бы посмотреть нормальный аутлет?

• By Stella
      Шопинг – это рай возможностей по доступным ценам! Самое главное - не потерять голову, окунувшись в мир покупок. 
      Распродажа – это время, когда фирмы желают освободить склады и избавиться от залежавшегося товара. Это может быть одежда, обувь, косметика, аксессуары, бытовая техника и электроника и многое другое. Когда покупатель может приобрести желаемые товары по более низкой цене, тем самым сэкономив свой бюджет, его жизнь приобретает необыкновенную насыщенность. И вот наступает это время долгожданных «красных» цен. Здесь главное - все обдумать без эмоций! 

Сначала нужно внимательно изучить рынок предложения, а не необдуманно бросаться в первый же торговый центр. Основное правило поведения на распродажах – рациональный подход к выбору покупок, который, как правило, под бурей всплесков становится эмоциональным. И этого допустить никак нельзя. 
      Самой характерной особенностью покупателя является не момент покупки товара, а радость от момента обладания ее. Как только вас заинтересовал товар, возьмите его в руки и постарайтесь проанализировать свои ощущения в это период— так вы сможете решить, ваша ли это вещь. 

Отправляясь за покупками, нужно четко осознавать, что на распродажах не бывает уникальных вещей, бывают брендовые производители, но это значит, что они просто потеряли свою индивидуальность в конце сезона. Поэтому лучше всего на распродажах вещей и обуви обращать внимание на повседневные вещи: свитера, джинсы, пиджаки, колготки, домашнюю или офисную обувь, которая будет актуальной и впоследствии. 

Стоит обратить внимание на размер товара с «красной» ценой - не стоит покупать другой размер за неимением нужного, потому что есть большая вероятность того, что неправильно подобранную вещь вообще будет не суждено одеть. Конечно, ждать последнего дня распродажи не стоит, так как всегда есть ходовые товары и размеры, которые могут вас не дождаться. 

Обдумав покупку предполагаемых товаров и составив при этом подробный их список, стоит отправиться на разведку, внимательно все изучая. Если скидки на некоторые товары оказались для вас недостаточными, попробуйте немного подождать (возможно, цифра изменится) или же замените его другим товаром. Но помните, что каждый товар имеет свой лимит скидок. Если товар пользуется спросом, то скидка на него будет незначительная, если же, наоборот, спрос наданный товар низкий, то возможно приобрести его по отличной цене. 

Рассчитываться за покупки рекомендуется наличными деньгами, потому что с ними расставаться гораздо сложнее, чем если оплачивать все банковской карточкой. 

Правильный взгляд на распродажи может обеспечить потребителя необходимыми ему товарами с желаемой экономией. Не упустите свой шанс стать чуть богаче!

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Лорды, Сэры, Пэры, много вопросов поступает по обуви Massimo Dutti, попробую прояснить ситуацию.     Massimo Dutti входит в сеть Inditex, туда же входит Зара, Пол энд Бир и много что еще. Это не плохо, скорее наоборот, товар просчитан, стандартизирован, стоит тех денег, за которые его скорее всего купят в магазине.   Производство может располагаться где угодно, в странах азии, например. Но наиболее качественную и дорогую обувь Массимо Дути производит на заводе Berwick в Испании. Это хорошо. Но! Прикол в том, что Бервик гораздо менее известный бренд, чем Массимо Дутти, соответственно, чтобы продать Бервик под собственной маркой нужно сильно постараться, при этом снизить цену. А у Массимо всё наоборот.   Другими словами, самые дорогие ботинки Массимо Дутти  - это то же самое, чем самый дешевый Бервик (ну я утрирую, чтобы понятнее было).   Давайте рассмотрим конкретную пару обуви:     Эти ботинки стоят 14000 руб.   Конструктивно - думаю это в лучшем случае конструкция Блейк (одинарная прошивка), недорогой, облегченный вариант, не позволяющий сделать нормальную замену подошвы. На сайте написано "подошва из ТПУ" - что это вообще, напишите, кто в курсе. Они почему то не дают вид снизу. Может быть это просто резина?   Модель Дерби Броги.   Отвратная молния сбоку.     Кожа - на вид какая-то дефективная, с трещинами уже на новой паре. Может быть это патина такая?     В целом, это не классика, подойдет скорее под джинсы. Ну вот смотришь эти ботинки и думаешь, что как то дешево они выглядят.    Короче, неуд. Какой смысл покупать такую обувь? Я бы посоветовал смотреть что-то на Херринге. К примеру, Шелби Бутс: Фабрика в Испании (скорее всего Бервик) В таких ботинках вы походите дольше, сможете поменять подошву, т.к. это Гудиер, наденете их и под джинсы и под классические брюки! Ну или на резине подберите себе что-то, не забудьте про скидки и подарки для нас, подробности здесь:  
    • @Mark854 , вы говорите о реплике или о китайской фирме со своим брендом? Если первое - то я бы не стал покупать ни под каким соусом, а вот второе - почему нет? Китай не приговор, если качество хорошее, то я бы ходил.
    • Сейчас смело можно покупать обувь как не странно которую делают  Китайцы, только перед покупкой обязательно нужно внимательно их посмотреть, тот же Mermeen конечно бывает брак но с каждым разом качество становится уже намного лучше. Сам посмотрел очень много моделей последние которые они делают под известные бренды, так вот сделаны очень качественно, и сама колодка удобная и кожа очень хорошая (сама кожа на дубильне стоит нормальных денег), я смотрел бренд Berluti  внешне очень много моделей отличить не возможно. Сшиты внутри также, все ровно без кривых швов, обычный goodwear, ровно прошив подошва, аккуратно закрыта сверху кожей. Но цена правда не маленькая от 25 до 40 за туфли. Поэтому может конечно и сделаны качественно, а если уж не понравится как нанесена патио у нас за небольшую плату легко можно покрасить. Видел другие бренды, тоже делают очень сейчас прилично. Не как раньше. Но я говорю о реплике которая делается очень качественно, а не подделках которые развалятся, такую обувь при желании сразу видно. Я считаю что Китайцы уже давно делают хорошую обувь, просто нигде об этом не указывают потому что народ наверное пока не готов платить нормальные деньги за Китай. Те же часы которые сейчас производят, очень сильно отличаются от того что делали даже три года назад. Они сейчас очень сильно подтянули качество всего чего выпускают, и вкладывают не маленькие деньги в производство. Но я говорю о репликах фабричного качества, хотя много говна тоже ещё очень много. Про тот же Berluti, если точно скопирована колодка, взята таже кожа, сшита по всем параметрам, внешне отличить практически не возможно, смело можно заплатить 25.000₽, чем от 125 до 150, бывает конечно ещё дороже, про кроко я вообще молчу, там цена космос. Но многие люди все равно относятся предвзято, хотя я повторю что разницы практически нет. Я например не считаю зазорно купить такую пару, конечно противников будет всегда много. Времена меняются, но многие ещё долго будут против утверждая обратное, главное как будет выполнятся работа и обязательно следить за качеством. та же Италия сейчас за намного большую сумму может быть сделана намного хуже чем китайская.  Обуви у меня много разной (и очень дорогой и совсем среднего качества) и я сравниваю по своим личным ощущениям, конечно это ещё сильно зависит от внутреннего ощущения, кому то прям не в много ту надеть такие ботинки, кто то спокойно относится к таким вещам. Но факт остаётся фактом качество выпускаемых и продаваемых сейчас обуви стало ни чуть не хуже Италии, Франции, единственное сейчас пока ещё перед покупкой нужно внимательно смотреть что покупаешь, и да это ещё так часто встречается, так как пока многие не готовы платить такие деньги за такую обувь, но она уже начала появляться в продаже. И я думаю, что многие купили бы такую пару просто внутреннее ощущения не позволяет, реплика всегда останется репликой, даже очень отличного качества. Но оборот таких изделий растёт из года в год, вместе с качеством, значит многие уже смотрят на это более спокойно.   
    • Лорды, Сэры, Пэры, продолжаем приобщаться к прекрасному! Сегодня говорим про обувь Church’s.     Это английская классика. История идет от Стоуна Черта, прадеда основателя, родившегося в Нортгемптоне в 1675 году.  Блин, вот они красавцы, конечно, далеко закинули удочку… прадед роился в 1675… Ну начали бы отсчет от 74-го, может но уже в утробе прапрабабушки думал о пошиве обуви… прим. автора.   Ну не важно, Прадед родился в нужное время, в нужном месте, тогда в Нортгемптоне вовсю процветала обувная промышленность. Через 200 лет правнук, Стоун Томас подхватил обувное дело и основал бренд Church’s.   Ему помогала Жена Элиза - как это приятно! Семейное дело. в 1873 году они замастырили небольшую фабрику. В 80-м открыли магазин. Распределяли работу по мастерам-надомникам… В общем, придумали легенду, только путаются в показаниях. Давайте пропустим всю эту бла-бла-бла и перейдем к сути.   Сегодня, судя по информации на сайте, бренд Church’s принадлежит Prada Group и дела идут неплохо - по сей день используют секретную технологию Дедушки Черча ))) Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! )))   Короче, на нашем придворном сайте (ссылка и скидка внизу) мы видим хорошую, качественную классическую обувь конструкции Goodyear Welted, есть разные полноты, что позволяет лучше подобрать размер. Модели интересные, есть как на кожанной подошве, так и на резиновой (команда и др.) Цены - ну средние, хотя… всё-таки для многих выше ценового порога. Надеюсь не для всех.      Давайте так. Кому дорого - не ноют, а стремятся зарабатывать больше, кому норм - покупют и присылают фотки, чтобы мотивировать первых.   Лорды, Сэры, Пэры - моё почтение!   Покупаем обувь Church’s со скидкой по пронинкоду:      
    • Сегодня без галстука, в пиджаке BML. Знакомые с этим брендом? Он якобы из Мюнхена, купил один пиджак, они шьют удлиненные. Ткань Vitale Barberis Canonicoł https://t.me/proninchat/31971
  • Create New...