Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Mery

Модная мужская прическа

Рекомендованные сообщения

первый  вариант однозначно намба ван)))) все такие пафосно-брутально-гламурные)))

Да.)

Но 2016-й закончили с такими.

На фото модификации первых фото).

post-16190-0-82327500-1486116461.jpg

post-16190-0-01426200-1486116472.jpg

Поделиться сообщением

Еще одна классическая стрижка “French crop”. Коротко по бокам и сзади, длиннее сверху. Визуально вытягивает лицо, так что, если оно у вас круглое, данная стрижка вам подходит. Сверху укороченный, снизу удлинненный вариант.

frenchcropclassic.jpg

frenchcroplong.jpg

Поделиться сообщением

Mery,

Правильно подобранная прическа, конечно, может кардинально изменить внешний вид мужчины, но, если Вашему мужу и со старой хорошо и он против экспериментов, то зачем настаивать и теребить его, пусть ходит со своей стрижкой пока не надоест)), может со временем передумает и захочет перемен.

Есть тут те, кто сам стрижёт? У меня вопрос по машинке, какая у Вас и все ли устраивает? Я своего мужчину стригу сама машинкой Scarlett SC-1260, но хочу новую купить, не могу определиться.

Стригу сама уже два года, причем я самоучка, машинка у меня Panasonic ER1611 .

5155de2b742b.jpg

Она стрижет отлично, волосы не рвет, рекомендую, можете себе такую приобрести или же, как вариант рассмотрите машинки для стрижки волос Мозер , Wahl:

eb568a25f713.jpg 11e11981a740.jpg

Поделиться сообщением

Британка в моде, но она не всем идет. Такая стрижка, например, у Джастина Тимберлейка, Криштиану Роналду и других знаменитых людей. 
1faeeb6fb3cc.jpg

Шикарно подобрала картинку ))

Поделиться сообщением

Думаю,такая классическая стрижка будет интересно смотреться на фоне однообразных зачесанных/ зализанных челочек и проборчиков, которые вижу  на фотках в соцсетях. Плюс - минимум ухода. Минус - для кого-то будет слишком брутальная и маскулинная, и не всем формам лица она подходит.

buzzcuts-burr.jpg

( прическа для ленивых( 

Поделиться сообщением

Вообще, классический стиль, что в прическах ,что в одежде - всегда смотрелся на высоте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!