Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Kochegar__

Бюджетная классическая обувь : Meermin Mallorca

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Kochegar написал:

Успехов Александру Корнилову и команде Чекрума :)

Я это и имел в виду...:bf:

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте , купил сантони за 3900 рублей в одном из аутлетов , не могу найти цену и эту модель в интернете , есть ли здесь знающие люди которые разбираются , интересно что это за модель и стоит ли она своих денег

IMG_20181027_121628.jpg

IMG_20181027_121635.jpg

IMG_20181027_121658.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, господа. Решил попробовать Meermin,  и приятно удивлен. Заказ с доставкой в СПБ был сделан 17.12 и сегодня 20.12 был получен в 11.15 Из косяков только неплотное прилегания одного из слоев каблука и всё, что удивительно при такой бюджетной цене. С размером угадал четко - 10E. Привожу свои ориентиры:

Loake 10F

Berwick 9,5

Blundstone 10

Premiata 44

Jean Baptiste Rautureau 44

Red Wings UK9

Buttero 10,5

Вы пробовали линию Маэстро ? Заметно лучшего качества или нет?

PS фото делал с Айпада - не выкладываются почему-то. Хотя он в jpeg вроде бы сохраняет. 

Поделиться сообщением

"Готовь сани летом, а телегу зимой".

Изменено пользователем Konstantin Z

Поделиться сообщением

@Only Здравствуйте!

Поздравляю с покупкой, здорово, что все прошло гладко. Нужно все таки от Вас фото обуви, чтобы знать о чем говорите. Да, действительно посылки очень быстро приходят, было такое, что и за сутки могут доставить до Москвы. Обувь из линии Маэстро я не приобретал,  колодка DANI для меня не знакома, как будет на ноге сидеть не понятно?! Производитель заверяет, что колодка DANI сравнима с ROIS...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Тарас Лесной
      Подскажите пожалуйста, может кто имел опыт с Харьковской обувью ? Недавно столкнулся с вопросом приобретения зимних ботинок. Наткнулся на интернет-магазин который продает с первых рук обувь Харьковского производства. Утверждают что качество на высшем уровне.  Дело в том, что нет доверия к Украинским изделия, особенно если дело касается обуви. Но так как бюджет не позволяет купить оригинальные Тимберленды или коламбия, то приходиться искать хорошую альтернативу. 
    • Автор: Ajakparova
      Мастера глассажа, подскажите, как снять с обуви старый глассаж, чтобы нанести новый?
    • Автор: mgrub90
      Всех привествую!
      Приобрету для себя формальную пару,  монков (предпочтительнее), оксфордов или брог коричнового или черного цветов из кожи.
      Ношу 7 uk, 26 см.
      Рассмотрю любые предложения кроме тех, что с заоблачным ценником. Доставку обговорим.

• Автор: smi97
      Друзья!
      У меня уже есть небольшой опыт в глассаже в несколько пар обуви. Но с этим ботинком(именно одним! из пары) я зашел в тупик.
      На фото одна пара обуви. Мне удалось без особых проблем сделать глассаж на одном, но никак не могу добиться того же результата со вторым. 
      Обувь была почищена седельным мылом saphire, пропитана кремом renovateur, затем кремом surfine и наконец я нанес уже достаточно большое количество слоев бесцветного крема Medaille d'or. В итоге, кожа как была зернистой на вид и ощупь, так и не сдвинулась с места. Воду добавляю аккуратно, по паре капель. Воск тоже наношу небольшими порциями. 
      Никак не могу понять, почему один ботинок получилось отполировать, а второй вообще никак. Боковина этого же ботинка, кстати, полируется легко. 
      Очень надеюсь на Ваши советы.

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• В этом пректе произошла заминка. Я попросил клиента самого купить себе кожу, так было удобнее и мне и ему. Но он не делает этого. Поэтому пока решил на его колодке сделать оксфорд в вариации full-brogue. для участия в так называемом "чемпионате мира обувщиков".    Вот, нашиваю рант.  
    • Новый проект Mario Champ - пошив ранта
    • Продам абсолютно новые монки Yanko
      Цвет бургунди
      Размер 7  UK
      Состояние DS (new) 
      Цена 13000+ почта 
      Подошва кожа
      Доп фото и отзывы предоставлю
      Территориально г. Ижевск
    • Продам абсолютно новые лоферы Berwick
      Цвет темно-коричневый
      Размер 7  UK
      Состояние DS (new) 
      Цена 10000+ почта 
      Подошва кожа Пара из магазина checkroom ( в магазине стоит 18 000 рублей)
      Доп фото и отзывы предоставлю
      Территориально г. Ижевск  
    • Если meermin интересен, конечно. Мне, допустим, было бы любопытно понять все колодки вживую. 
    • Забыл ссылку: https://www.schottnyc.com/products/navy-peacoat.htm
    • Привет, народ! 
      Кому новый, аутентичный бушлат? Заказывал из Европы, но размер оказался больше, чем нужен. Теговый указан L, фактически, ближе к XL. По цифрам обычно такой размер обозначается 54–56. Детальные замеры в см сделаю по запросу. 
      Замеры:
      Плечи — 50 см; 
      Подмышки — 64 см; 
      Рукав от плеча — 66 см; 
      Рукав от подмышки — 46 см; 
      Общая длина 87 см. 
      Замеры внешние. Внутри, по подмышкам и плечам примерно на 1 см меньше с каждой стороны. 

О самом предмете говорить, думаю, излишне. Шерсть, плотностью 32 унции прекрасно подойдет для современной российской зимы. Цвет черный. Сделан, как и положено в США. Подробное описание можно посмотреть на официальном сайте (ссылка в заголовке). Стоит он там 300$. 
      Предлагаю более демократичную цену — 14000 руб. без торгов или 15000 с торгом. Полный комплект, со всеми бирками и фирменной вешалкой. 
      Если кто–то в сомнениях из–за цены или приближающейся весны, рекомендую почитать отзывы на том же оф. сайте. Ну и важно понимать, что вещь на всю жизнь, а не только на эту зиму. 
      С вопросами прошу в лс или Телеграм — @hayvester.  Актуально несколько дней. После, вышлю обратно в магазин. Москва.
    • Классические черные оксфорды с отрезным мысом, модель cambridge, 9F UK. Туфли не видели улицы, только разнашивались несколько дней внутри помещения и лежали в коробке в шкафу. Со времени покупки, видимо 'просела' стопа и ботинки стали тесноваты, сейчас ношу в основном 9.5. Ссылка на Херринге: https://www.herringshoes.co.uk/cheaney/cambridge_semi-brogues/black-calf Здесь можно визуально сравнить колодку 205 с другими вам известными по форме и размеру: https://www.herringshoes.co.uk/lasts колодка true to size, очень здорово обнимают пятку.
      Полный комплект с пыльниками и коробкой отдам за полцены без торга: 13000р. Любая доставка на ваше усмотрение: Авито, СДЕК, boxberrry, или передам при личной встрече.