Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
vpokupke

В бутиках сплошной Китай. Есть ли смысл переплачивать в несколько раз?!

Рекомендованные сообщения

Или может это какой то особый ЦУМ.

Где то в тамбовской губернии вроде тоже ЦУМ есть).

. Черкизовский рынок давно не существует.

Дело его живёт!))

молодые богатые китайцы

Коллега, для стиля этого конкретно мало.

Возможно ли найти настоящие брендовые вещи НЕ китайского,

Возможно.

где приобрести качественный, подчёркиваю, производственный Китай по минимальным ценам?

Аааа, корабля за три рубля, желательно с матросами!

Это тоже вряд ли(.

@@vpokupke, многие известные бренды перенесли производство в поднебесную в своё время. Перечислять их думаю смысла нет. Сегодня это всё качественные вещи.

Приведите пример желаемой для вас вещи и на какую цену при покупке вы ориентируетесь. Разговор будет конкретней и думаю ссылок вам на кидают). 

Поделиться сообщением

не читал  но смысл -переплачивать есть     я не привередливый , только лучшее

Поделиться сообщением

Ну если не хотите Китай, то можно приглядеться к вещам, сделанным во Вьетнаме. Или в Бангладеше,например. Там многие брэнды шьют.

Поделиться сообщением

ничего удив    по амер лекалам   и в китае за вынос  товара  растрел}

Поделиться сообщением

Для начала давай определим, что за одежда нужна и ценовой диапозон. В дешевом сегменте однозначно будет китай.

Если мы не говорим о Prada, D&G и т.п., то что сейчас считать дешевым или нет ценовым диапазоном? Если та или иная фирма на куртке паршивого качества накручивает пресловутые 300% прибыли - это дешевый сегмент? А если под тысячу процентов на заводской Китай - это уже премиум? Здесь ведь вопрос в том, что как с автомобилями, себестоимость еденицы продукции мы не знаем. Коммерческая тайная.

Что касается меня, то есть пара вещей от Korpa, например. Но опять-же, в ситуации когда все производства на аутсорсиге в поднебесной, не вижу смысла привязываться к определенным брендам..

Поделиться сообщением

Так ее и не, т.к. Черкизовский рынок давно не существует.

Это вам так кажется. Меняется форма, но не содержание...

Поделиться сообщением

не читал  но смысл -переплачивать есть     я не привередливый , только лучшее

Это как в анекдоте про галстуки прямо... Был бы толк переплачивать, я всеми руками за. Но когда на полках магазинов под красивыми брендами скрывается откровенное фуфло, аналоги которого на Алибабе продают в несколько раз ниже, невольно задаешься вопросом: а на кой черт мне переплачивать в карман какому-нибудь жлобу (не важно, это конкретный владелец или ТНК вроде Zara)?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!