Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Recommended Posts

"Ариэль" | Большой выбор сток и секонд-хенд одежды именитых мировых брендов оптом и в розницу.

Мы занимаемся оптовой продажей одежды с 1991 года. Мы работаем напрямую, без посредников, с фабриками изготовителями брендовой одежды из Европы и Америки. 

МОСКВА, 2-Й ПРОЕЗД ПЕРОВА ПОЛЯ, 9, ТЕЛ.: 8 (495) 305-5753; 8 (495) 672-8657

Интернет-магазин сумок, кошельков и аксессуаров из натуральной кожи по ценам производителей.

Вот тут женские и мужские кожаные сумки на 15% дешевле цены сайта, если соберемся и сделаем заказ на 5 сумочек. Доставка персональная, без общих точек вывоза, в любой город РФ.

Мужские и женские кошельки и портмоне из кожи - на 20% дешевле для форумчан styleforum, без минималки, т.е. любому:) Пишите в комментарии к заказу #elfirstyleforum и радуйтесь скидкам:)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Для негритянских подростков все, что слаще морковки, было уже хорошо) Повторюсь, для популяризации этих двух брендов банды сделали больше, чем кто либо. В общем, для Америки это своего рода субкультура, не просто одежда. Хотя сейчас те, кто тогда носил Хилфигер и Ральфа Лорена, щеголяют в Гуччи и Прада.   Что касается наших просторов, знаю людей, для которых Ральф Лорен ниже, чем Хилфигер. Не по цене, а по желанию приобрести. Свой выбор они объясняют некоей эксклюзивностью Хилфигер и чрезмерной попсовостью Ральфа Лорен. Может, это и так. А, может, они просто лошадей не любят?)
    • @Борчин , да? Для меня Хилфигер и Ральф Лорен не в одном списке, второй выше.
    • Есть мнение, что этот бренд так и остался бы малоизвестным, если бы не негритянские банды в Америке. Ребята из бедных кварталов, не зная как устроен мир и абсолютно не разбираясь в брендах, выбрали себе в качестве униформы то, что крутили в рекламных роликах по телевизору. А в рекламе яхты, море, красивые девушки в купальниках. Эти атрибуты сладкой жизни так поразили доверчивых подростков прямо в сердце, что им тоже захотелось в белых штанах.  А денежек не приобретение нет. Ну и стали воровать, хулиганить, бандитствовать. Такая судьба постигла Хилфигер и Ральф Лорен. Подростки из конкурирующих банд, носящих другие бренды, за Ральфа и Хилфигер могли и убить. И убивали. Так постепенно сложился имидж крутых и суровых брендов, за которые могли и спросить.   Для нас же это просто отголоски грозы, идущей где-то далеко-далеко. Слышать слышим, еле-еле, но ничего не видим. А там торнадо, "тайфуны и землетрясения, оранжевые революции, космические вторженья" и прочая и прочая.
    • @Луи про шпагу хорошие отзывы, его упоминали в пронинчате!
    • Согласен. Беру нож в лес, на пикник, на рыбалку. Для самообороны - баллончик Шпага лежит в машине
    • Всё больше вижу людей с ножами в городе, в мирной жизни. Задаю вопрос - зачем? Кто-то говорит яблоки чистить, кто-то обертки для пачек банкнот разрезать. Считаю, что носить для этого с собой нож - необоснованно, если ты не на охоте или рыбалке. Это всё равно, что носить вилку, потому что ты в день ешь по 3 раза 🤷‍♂️ При этом, если вдруг вы примените нож в целях самозащиты, то 1) Он скорее всего не поможет 2) Если получится применить, то последствий со стороны закона не оберешься. Отсюда вопрос: зачем?
    • Лорды, Сэры, Пэры, много вопросов поступает по обуви Massimo Dutti, попробую прояснить ситуацию.     Massimo Dutti входит в сеть Inditex, туда же входит Зара, Пол энд Бир и много что еще. Это не плохо, скорее наоборот, товар просчитан, стандартизирован, стоит тех денег, за которые его скорее всего купят в магазине.   Производство может располагаться где угодно, в странах азии, например. Но наиболее качественную и дорогую обувь Массимо Дути производит на заводе Berwick в Испании. Это хорошо. Но! Прикол в том, что Бервик гораздо менее известный бренд, чем Массимо Дутти, соответственно, чтобы продать Бервик под собственной маркой нужно сильно постараться, при этом снизить цену. А у Массимо всё наоборот.   Другими словами, самые дорогие ботинки Массимо Дутти  - это то же самое, чем самый дешевый Бервик (ну я утрирую, чтобы понятнее было).   Давайте рассмотрим конкретную пару обуви:     Эти ботинки стоят 14000 руб.   Конструктивно - думаю это в лучшем случае конструкция Блейк (одинарная прошивка), недорогой, облегченный вариант, не позволяющий сделать нормальную замену подошвы. На сайте написано "подошва из ТПУ" - что это вообще, напишите, кто в курсе. Они почему то не дают вид снизу. Может быть это просто резина?   Модель Дерби Броги.   Отвратная молния сбоку.     Кожа - на вид какая-то дефективная, с трещинами уже на новой паре. Может быть это патина такая?     В целом, это не классика, подойдет скорее под джинсы. Ну вот смотришь эти ботинки и думаешь, что как то дешево они выглядят.    Короче, неуд. Какой смысл покупать такую обувь? Я бы посоветовал смотреть что-то на Херринге. К примеру, Шелби Бутс: Фабрика в Испании (скорее всего Бервик) В таких ботинках вы походите дольше, сможете поменять подошву, т.к. это Гудиер, наденете их и под джинсы и под классические брюки! Ну или на резине подберите себе что-то, не забудьте про скидки и подарки для нас, подробности здесь:  
    • @Mark854 , вы говорите о реплике или о китайской фирме со своим брендом? Если первое - то я бы не стал покупать ни под каким соусом, а вот второе - почему нет? Китай не приговор, если качество хорошее, то я бы ходил.
  • Create New...