Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды?  :wub:

Поделиться сообщением

Посоветуйте каких нибудь дизайнеров, которые шьют коктейльные платья на выпускной. Хочу выделиться среди своих одногруппниц и прийти в дизайнерском платье. Хочу какое-нибудь платье как на этом сайте http://iriya.ru/  Обращалась к мастеру Ирине Кирилловой, но у нее сейчас очень много заказов и она не успеет сделать к моему выпускному. Помогите, пожалуйста, найти дизайнера.

Поделиться сообщением

покупала туфли от Эвелины Хромченко. Очень понравились. А вообще редко на это внимание обращаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Григорий Пронин
      Друзья. Если у вас есть бизнес и он связан с модой и стилем, то это сообщение для вас. StyleForum.ru готов разместить рекламу на своих страницах. Кому интересно - пишите: team@styleforum.ru

• Автор: Xelga_
      Всем привет! Нужна ваша помощь. Расскажите , какие модели кроссовок актуальны этой осенью, интересует больше унисекс . Спасибо )
    • Автор: fedelesh666
      Подскажите пожалуйста одежда Zara маломерит или идет в размер ? Сам ношу обычно S, но на сайте Zara все модели одеты в L, хотя модели довольно худые. Спасибо
      Нужны выходы на продавцов одежды-обуви для взаимовыгодного сотрудничества!
      Буду благодарен за любую помощь!
      Друзья, хочу хороший добротный портфель, не могу определиться с выбором! Нужна классика, носить буду ноут (15, потом 13), зарядку, документы. Подскажите варианты пожалуйста! Как куплю, запилю видос об этом

Реклама на форуме StyleForum.ru!