Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды?  :wub:

Посоветуйте каких нибудь дизайнеров, которые шьют коктейльные платья на выпускной. Хочу выделиться среди своих одногруппниц и прийти в дизайнерском платье. Хочу какое-нибудь платье как на этом сайте http://iriya.ru/  Обращалась к мастеру Ирине Кирилловой, но у нее сейчас очень много заказов и она не успеет сделать к моему выпускному. Помогите, пожалуйста, найти дизайнера.

покупала туфли от Эвелины Хромченко. Очень понравились. А вообще редко на это внимание обращаю

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By fanatik
      Всем добрый день!
      Уже три месяца ищу кеды из одного видео. Сделал скриншоты, поэтому графика плохая.
      Прошел по всем бутикам, облазил все сайты, но поиски не дали результатов.
      Если кто-то знает, что это за кеды, скажите пожалуйста!
      Благодарю)

• By Григорий Пронин
      Друзья. Если у вас есть бизнес и он связан с модой и стилем, то это сообщение для вас. StyleForum.ru готов разместить рекламу на своих страницах. Кому интересно - пишите: team@styleforum.ru

• By Xelga_
      Всем привет! Нужна ваша помощь. Расскажите , какие модели кроссовок актуальны этой осенью, интересует больше унисекс . Спасибо )
    • By fedelesh666
      Подскажите пожалуйста одежда Zara маломерит или идет в размер ? Сам ношу обычно S, но на сайте Zara все модели одеты в L, хотя модели довольно худые. Спасибо
    • By Григорий Пронин
      Нужны выходы на продавцов одежды-обуви для взаимовыгодного сотрудничества!
      Буду благодарен за любую помощь!

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Create New...