Jump to content
Форум о мужском стиле

Кардхолдер с зажимом для денег

Recommended Posts

Спасибо большое, Игорь! Извините за вид кожи, но для меня она ну никак не гладкая:o

Но если этот портмоне не представляет для Вас исторической ценности, лучше отправить его на заслуженный отдых, ибо его реставрация может обойтись дороже его первоначальной стоимости.

Coach, конечно неплохая марка, но ждать от нее чудес не стоит, 2-3 года и на гарбидж.

Думал я уже в этом направлении, да и хочется чего-то покомпактнее. Вы могли бы посоветовать хорошую фирму у которой можно посмотреть кард-холдер с клипсой?

Спасибо.

Так полно всяких марок, правда не знаю, как обстоят дела с клипсами и каковы Ващи бюджетные требования.

Мне в этом плане Франция как-то симпатичней. Berluti - сложно будет найти вариант с клипсой, наверное его и не было. Но что-то для карточек и них есть.

Hermes - но не припомню ничего с клипсами. LV- тоже не припомню, там было что-то типа зажима для купюр. Видел кое-что у S.T.Dupont. Если захотите с Дюпон связаться, советую обратить внимание на зернистые варианты (с серыми параллельными прострочками), они у них появились совсем недавно. Производят вполне надежное впечатление. Судьба гладких их вещей будет схожа с Coach но срок службы будет значительно дольше. Если будете покупать в интернете - от Дюпона тогда лучше вообще отказаться, сплошные подделки, особенно на ebay.

Да и тот же LANCEL весьма хорош. Texier можно глянуть.

Из модных: PRADA(первая линия), YSL, BALENSIAGA, DIOR HOMME.

Вообщем хороших марок много, самое трудное найти то, что Вам надо и при этом не сильно тратиться. Кардхолдер - сама по себе вещь не статусная, и дорого стоить вроде бы не должна.

Даже не знаю, помог ли Вам, или еще больше запутал :o

Так полно всяких марок, правда не знаю, как обстоят дела с клипсами и каковы Ващи бюджетные требования.

Мне в этом плане Франция как-то симпатичней. Berluti - сложно будет найти вариант с клипсой, наверное его и не было. Но что-то для карточек и них есть.

Hermes - но не припомню ничего с клипсами. LV- тоже не припомню, там было что-то типа зажима для купюр. Видел кое-что у S.T.Dupont. Если захотите с Дюпон связаться, советую обратить внимание на зернистые варианты (с серыми параллельными прострочками), они у них появились совсем недавно. Производят вполне надежное впечатление. Судьба гладких их вещей будет схожа с Coach но срок службы будет значительно дольше. Если будете покупать в интернете - от Дюпона тогда лучше вообще отказаться, сплошные подделки, особенно на ebay.

Да и тот же LANCEL весьма хорош. Texier можно глянуть.

Из модных: PRADA(первая линия), YSL, BALENSIAGA, DIOR HOMME.

Вообщем хороших марок много, самое трудное найти то, что Вам надо и при этом не сильно тратиться. Кардхолдер - сама по себе вещь не статусная, и дорого стоить вроде бы не должна.

Даже не знаю, помог ли Вам, или еще больше запутал :o

Помогли конечно! Теперь знаю в каком направлении лучше смотреть.

Кроме вариантов, перечисленных Игорем, есть еще Dalvey: http://www.dalvey.com/dalvey_personal.html

И вот такая забавная штука: http://acmwallet.com/

Graf, спасибо. Dalvey сейчас рассматриваю как главного претендента, если не найду французов...

А по забавной штуке я пожалуй пас;)

Graf, спасибо. Dalvey сейчас рассматриваю как главного претендента, если не найду французов...

А по забавной штуке я пожалуй пас:)

В Самаре не найдете, точно! В "Макросе" в Вавилоне Далвей с прищепкой от 3000 и всё! В "Арте" перед новым годом Ботега Венетта были, но быстро кончились. Так что, за Далвеем!

В Самаре не найдете, точно! В "Макросе" в Вавилоне Далвей с прищепкой от 3000 и всё! В "Арте" перед новым годом Ботега Венетта были, но быстро кончились. Так что, за Далвеем!

О как здорово! Спасибо. Ну мне ничто не мешает поискать пока французов в интернете... а еще очень интересно дождаться ответ Игоря на вопрос Дона Марчелло:)

В крайнем случае, все дороги ведут... в "Макрос":D

Может быть немного отклонюсь от темы, но мой жизненный опыт показал, что чем меньше предметов для хранения денег, ключей, карточек и документов вас окружают, тем спокойнее живется. В резудьтате я больше не ношу ни портфелей, ни бумажников, ни ключниц. Карточки хранятся в небольшом кожаном кардхолдере, помещающемся в кармане, а наличка...примерно как у героя Джона Травольты в Криминальном чтиве. Кстати, очень удобно.

2 IGOR SEM'ONOV

Сможете сделать такой как у далвей?

Точно такой делать бы не стал, копирайт, знаете-ли.

Но принцип такой возможен. Единственное но... Зажим в моем случае может быть из серебра или других драг-металлов.

Себестоимость несирийного производства сего элемента из обычной стали получается выше, чем его аналог из серебра.

Вот такие бывают фокусы :)

to euglit:

А мой жизненный опыт показывает обратное.

Чем больше всяких приспособлений для хранения ценностей при себе, тем больше страховка от единовременной утраты всего сразу. И лучше все разгруппировывать. Скажем: карточки во внутреннем кармане того, то на вас надето, кошелек в портфеле, права и все сопутствующее в отдельном приспособлении тоже в портфеле, документы в другом внутреннем кармане, небольшая сумма по карманам брюк. Мне всегда было непонятно стремление человеков сгрузить все в одну большую "котлетину" которая вот-вот треснет. А потом имеем щироко раскрытые от удивления глаза, что на эту "котлету" посягнули грабители или она вывалилась где по пути и исчезла в небытие. Причем, при таком единокотлетном методе складирования, человек лишается в один миг всего и сразу.