Jump to content
Форум о мужском стиле

Кто производит гуталин для обувных брендов?


Mark854
 Share

Recommended Posts

Кто нибудь в курсе кто производит гуталин для таких обувных компаний как Crockett&Jones, Barker, Loake и тд?

Замечено что Crockett&Jones он намного лучше, чем у Loake и Barker, у них такое качество похож на российский салтон т.е. полное г.... ИМНО.

Интересно это такая корпорация как Avel (Saphir, Tarrago) или какие нибудь местные небольшие компании.

Так как я подозреваю это делают не сами обувные компании.

Link to comment
Share on other sites

Такие фирмы как Crokett & Johnes, Church Shoes, John Lobb, Harrods, Russel & Bromley, Hugo Boss, Prada закупают у фирмы английской Dunkleman & Son (DASCO), www.dunkelman.com. Но речь идет не только  о гуталине, а обо всей линейке средств ухода за обувью, вкл. дерево.

 

Понятно. что сбыт под своей маркой и чужой (private labeling).

 

Еще пара 

Grinson - LJW, www.ljw.fr

S.C. Johnson, (Kiwi и т.п.)

Avel (Saphir  и т.п.) 

 

Инетерсно для олдтаймеров шцвейраское качество от Swissvax (Swizöl), работают тесно в немецкой фирмой Lederzentrum.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хотя если есть желание производить под своей маркой, можно найти хороших производителей. Мне кажется, стоит определить пару стран, и в них искать. По максимальному качеству это будут скорее  всего страны Франция, Швейцария, Германия и Англия.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Немецкая фирма Lederzentrum (марка Leder-Fein) делает например масло для обработки подошв коданых для фирмы Burgol

 

Мне кажется в модальности private labeling  с ними можно работать, немцы все таки

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Не знаете случайно, кто делает крема и гуталин для Carmina shoemakers?

На банках написано, что изготовлено во Франции. Из французcких я знаю только Avel, но я почему то сомневаюсь, что это Avel.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Простите, может не совсем в тему будет...

Пробовал сделать глассаж, получилось некое подобие))

Теперь думаю снять этот слой.

Не подскажите как и чем это лучше сделать?

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте RenoMat от Saphir, так как седельное мыло вряд ли возьмет.

Если под рукой нет RenoMat, можно обычным бензином для зажигалок, запах через пару часов пройдет.

Результат все равно один и тот же. Да и запах у RenoMat тот еще, еще не известно, что лучше пахнет.

С RenoMat нужно по аккуратней, нажимать не очень сильно, если сильно тереть можно и верхний слой краски снять.

А просто так гуталин легко тоже не сходит, хотя смотря сколько успели нанести.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


  • Сообщения

    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
    • Я не очень разбираюсь в одежде, в названии посадок и тому подобное. Но у меня были мои любимые, которые на мне сидели идеально. Я их износил и хочу найти такие же, с такой же посадкой. Что самое важное в названии на бирках, что бы спросить у продавца и найти такие же? Артикул или название посадки. Не могу разобраться по бирке 
×
×
  • Create New...