Jump to content
Григорий Пронин

Какие часы купить мужчине?

Recommended Posts

Ну так и я про что, поэтому как по мне не стоит переплачивать за понты и купить себе нормальные умные часы, которые долго работают, да и по дизайну смотрятся очень стильно

Надоело смотреть время по телефону. Хочу купить себе реально хорошие часы, чтобы не стыдно было носить на руке и время тогда можно смотреть гораздо комфортнее

reduslim.php?reduslim-otzyvi.jpg ;-)

Если есть яблокофон то лучший наверное вариант будет эпл вотч. Если больше по классике и не особо большой бюджет то можно тиссоты или омега, есть линейки механики по 18-20 тысяч, точную стоимость не помню. Если больший бюджет то тут можно и разыграться, лонгинерс, потек филип, хублоты, cartier  да их перечислять можно вечно. 

Edited by SaharokDX

7 часов назад, SaharokDX сказал:

не особо большой бюджет то можно тиссоты или омега

Фига себе разбежка в цене раз в 10-20

Омегу вряд ли можно назвать недорогими часами

28.10.2019 в 11:06, SaharokDX сказал:

Если есть яблокофон то лучший наверное вариант будет эпл вотч. Если больше по классике и не особо большой бюджет то можно тиссоты или омега, есть линейки механики по 18-20 тысяч, точную стоимость не помню. Если больший бюджет то тут можно и разыграться, лонгинерс, потек филип, хублоты, cartier  да их перечислять можно вечно. 

+1 за Эпл Вотч. В последнее время хожу только в них. Расплачиваться очень удобно! 

30.10.2019 в 14:40, Григорий Пронин сказал:

+1 за Эпл Вотч. В последнее время хожу только в них. Расплачиваться очень удобно! 

apple pay очень выручает) 

• Like 1

28.10.2019 в 17:36, Луи сказал:

Фига себе разбежка в цене раз в 10-20

Омегу вряд ли можно назвать недорогими часами

Ну я брал примерно с расчетом что тиссоты 18-20, омегу же можно за 15 найти. 

1 час назад, SaharokDX сказал:

Ну я брал примерно с расчетом что тиссоты 18-20, омегу же можно за 15 найти. 

Вы ошиблись на порядок

От 150 000 рублей

Вы точно не путаете часы с БАДами с Омега-3?

https://www.conquest-watches.ru/catalog_watches/omega/?utm_source=yd&utm_medium=cpc&utm_content=astat:17852175378|ret:|dsa:17852175378|cid:44974660|gid:3908323454|aid:7826018231|pt:premium|pos:1|st:search|src:none|dvc:desktop|reg:967|adp:no|apt:none|link:main&yclid=6573772907946735480

06.11.2019 в 07:52, Луи сказал:

Вы целиком правы, имел ввиду ориенты. А омега да стоит от 150 тысяч. Простите за оплошность. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Григорий Пронин
      Сегодня мы рассмотрим тренды в одежде на зиму для мужчин. Соберем лук из дафлкота, твидовых брюк, теплого свитера и ботинок Berwick. Ну и просто хорошо проведем время! 
      Приятного просмотра!

• By Григорий Пронин
      Познакомился с видеоблогом Стремный Обзор достаточно давно. У парня оригинальная подача. Интересно мнение форумчан о  такого вида творчестве.
      Вот один из последних роликов:

• By Григорий Пронин
      Сегодня мы в магазине STREET-STORY смотрим одежду на весну и собираем лук на весну! Здесь много интересных брендов, включая всеми любимый японский деним! Вы просили меня рассказать о магазине одежды в Москве!

МАГАЗИН STREET-STORY: https://street-story.ru/ СКИДКА 10% ПО ПРОМО-КОДУ PRONIN

Магазин хороший, обладает следующими преимуществами:

Гарантия оригинальности – STREET-STORY против фейков и реплик.

Гарантия лучшей цены – найдёте стоимость ниже, STREET-STORY вернёт разницу и еще заплатит 100 рублей.

Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров.

Более 50 брендов.

Постоянное пополнение ассортимента новинками и новыми брендами.

Некоторые бренды в России представлены только у STREET-STORY.

Множество вещей в секции SALE со скидками до 70%.

Возможность заказать вещь на самовывоз из магазинов STREET-STORY с бесплатной доставкой.

Доставка по всему миру, даже в маленькие деревни.

STREET-STORY всегда на связи – связаться можно по телефону, мейлу, через соцсети и мессенджеры.

Не подошёл размер? STREET-STORY без проблем обменяет на другой.

Не понравился цвет? В течение 14 дней верните вещь и STREET-STORY вернёт деньги.

5 звёзд на Яндекс.Маркете.

АДРЕСА МАГАЗИНОВ:

МОСКВА М.СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ТРЦ «АЗОВСКИЙ»
      Москва, ТРЦ «Азовский», ул. Азовская, д. 24к3, 2-й этаж
      магазин «STREET STORY» (около эскалатора)
      График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
      Телефон: 8 (495) 649-89-20

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, М. ЧКАЛОВСКАЯ
      Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, 30 магазин «STREET STORY»
      График работы: ежедневно с 12:00 до 21:00
      Телефон: 8 (812) 407-22-68

Екатеринбург, ул. Вайнера, д.51Б 
      магазин «STREET STORY» (скоро открытие)
      График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
      Телефон: 8 (343) 243-57-08

Представленные бренды:
      Adidas Originals, Alpha Industries, Blue Sakura, Carhartt, Closer Than, Most, Converse, Diadora, Erik & Sons, Fjallraven, Fred Perry, Hanwag, Happy Socks, Herschel, Iron Heart, Japan Blue Jeans, K-Way, Kamikaze Attack, Karhu, Lumberjack, Ma.Strum, Marshall Artist, Napapijri, New Balance, Outskirts, Penfield, Pikobello Casuals, Poler, Pure Blue Japan, Saucony, Solemate, Surplus, TCB Jeans, Tellason, Thor Steinar, Three-Stroke, Vans, Warrior Clothing, Weekend Offender.

• By Григорий Пронин
      Ура! Сегодня Игорь Пронин согласился показать нам свою одежду, и рассказал нам про неё. Если у вас есть вопросы - пишите в комментариях.

• By Григорий Пронин
      Лорды, Сэры, Пэры  Внимание, новое видео на канале! Сегодня говорим о костюмах в стиле сафари.

Сафари - стиль одежды из хлопка с удобными карманами в песочных тонах. В такой одежде принято охотиться. Произошел стиль сафари от военной формы. Ив Сен Лоран в 60-х годах создал коллекцию в стиле сафари, чем популяризировал данное направление в одежде. Сегодня стиль сафари - стильная, удобная одежда для уикенда.

В ролике два костюма нашего производства. Мы использовали не только хлопковую ткань, но и кожу. Многие элементы сделаны вручную. Пиджак рубашечного типа без подкладки и бортовки. Пояс затягивается на кулиску. Объемные боковые и нагрудные карманы. Брюки с защипами модно носить как с ремнем, так и с подтяжками, а также без всего, используя затяжники.

Напишите, нравится ли вам данные костюмы и чем бы вы их дополнили.

• Имеет ли эта марка какое-либо отношение к Gieves&Hawkes? В какой стране производится? Заранее спасибо за информацию.
    • А как насчет создания бизнеса? Сейчас много перспективных вариантов. Я совсем недавно открыла ИП и очень довольна. Начинать всегда очень сложно и я не исключение, пришлось изучить http://nalogkod.ru/st-57-nk-rf/ отличный помощник для начинающих. Особенно, что касается декларации и налогов. Сейчас уже потихоньку начинаю получать мне прибыль.
    • Не у большинства, а у всех. Это ведь психическое заболевание.
    • у знакомого свинка была, он же паротит, лицо округлилось, так он решил, что ест много, сел на диету и так и не слез с неё, в итоге в 40 лет весит около 50 кг, а в следствии того, что не лечился, ещё и проблемы с репродуктивной функцией заработал  https://parotit-i-besplodie.ru , теперь что делать - непонятно....анорексия - болезнь головы в первую очередь всегда
    • Я сейчас стал смотреть Мандалорец, Лукас прям порадовал сериалом. По тому что последние три эпизода ну никуда не годятся. 
    • Да у большинства тех кто пережил анорексию или болен ей с головой не в порядке сильно. 
    • Абсолютно новая обувь легендарной марки John Lobb, 44 размер. Мне оказались немного велики:( Цена 27000. В случае необходимости готов отправить в любую точку мира:)
    • Неполная тема. Как тут посоветуешь-то вообще? Для себя я взял бы кожу потому что: 1. Проще ухаживать 2. На мне сидит лучше 3. Не так быстро теряет вид. Поношенный кожан - тоже стиль) На картинке мне кажется универсальный вариант (сори за вотермарку) - подойдет кому хочешь. Да, и если хочешь -  почитай статьи на эту тему, там подробно расписано все: По кожану (как и с чем носить) - https://noho.by/blogs/style/kak-vybrat-stilnuyu-kozhanuyu-kurtku-na-vesnu-i-s-chem-nosit По замше (виды и что выбрать) - https://cutur.ru/publ/muzhskaja_moda/garderob/muzhskaja_zamshevaja_kurtka_pridast_oblik_aristokratizma/13-1-0-143
  • Create New...