Jump to content
Sign in to follow this  
snapw

Солнцезащитные очки ОТЗЫВЫ

Recommended Posts

Какие бренды советуете? Чтобы было и по качеству хорошие очки, но цена не кусалась... SensoLatino, RayBan, Dior, D&G и т.д. ????????

post-20625-0-22372500-1500574683.jpg

Шоб цена не кусалась из перечисленных -Ray Ban, хотя сам почему-то все это лето в Persol 714 . И еще, а цена не кусачая, это сколько?

• Like 1

Главное, чтобы подходили и хорошо сидели. Взял себе несколько лет назад титановые Oliver peoples. Просто супер, очки практически ничего не весят. После них Ray Ban кажется пудовой гирей:)

• Like 1

Из невесящих мне импонируют в оправе из бамбука. Несколько лет назад брал в Греции очки nature eyewear  модель planet . Сделаны хорошо, очень легкие, но стекла на Persol, да и на Ray Ban комфортнее и лучше. http://www.nature-eyeware.gr/nature-eyeware/ 

хотя сам почему-то все это лето в Persol 714 . 

+ много

Сам в очках этой фирмы хожу.

Edited by Sieger

Из всех перечисленных вы правы не кусается Ray Ban хотя те же 3517 могут доходить в разных магазинах до двадцати тысяч. По поводу Диор я скажу это на любителя очки. Да в большинстве из них интересный дизайн и хорошая оправа. Но для себя я их забраковал. Супруге нравятся Гучи 0074s они визуально глаза подчеркивают и создается ощущение как от взгляда кошки. Как женский вариант считаю идеальным. Вернемся к мужским очкам если не позволяют финансы можно чуть в бюджетный вариант спустится и купить Tommy Helfiger цена этих очков доходит до 10 -12 тысяч за самые дорогие модели. Но лично на мой взгляд отличным мужским вариантом будет Mountblanc. Для себя взял https://my-optika.ru/kupit/brendovye-solncezashhitnye-ochki/montblanc/mb0017s-006 единственная проблема с какой столкнулся спустя 5 месяцев у меня выкрутился винтик на дужке, но то скорее сам виноват постоянно дужку закрывал и открывал по привычке. Но можно сходить в обычную оптику и за рублей 200 - 300 поставят новый. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Павел.
      Продам солнцезащитные очки Tom Ford Maison , оригинал , новые
      12000 рублей

• By Romio
      Продаю очки TomFord TF254 Matteo

Идеальное состояние, полный комплект, куплены в Dubai Mall.

Цена: 15 000 руб.

• By Отсутствующий
      Не открою "америку", если скажу, что летом очки - один из важнейших элементов одежды. Ну, во-первых, защита глаз, чтобы не болели. Во-вторых, на очки обращают внимание. Не скажу, что "зеркало души", но часть общего образа - несомненно.
      Предлагаю на суть зрителей (потому как "не судите, да...") новую коллекцию вряд ли кому-то что-то о чем-то говорящей по названию фирмы RIGARDS
      Два француза Марк Вирар и Ти Ква (не ТЫКВА!) решили заняться хоть чем-нибудь. Ну, и занялись изготовлением очков. Исключительно из натуральных материалов - рог, дерево etc.
      Название RIGARDS - не что иное, как "переклад" на французский слова REGARDS, которое многие из нас ставят в конце сообщений, отправляя их в дальние страны.
      В целом, я бы сказал, что появилась совершенно новая и интересная фирма.
      Кстати, появилась она, действительно, недавно, в конце 2012 года.
      Насколько это "ваше" или нет, судить вам. А я заинтересовался.
      Официальный сайт http://rigards.com

• By Ilya1
      Добрый день!

Переезжаю в Москву после шести лет за границей.

Порекомендуйте, пожалуйста, столичный салон оптики с проверенным офтальмологом и хорошим выбором оправ.

Спасибо!
    • By strannik
      Все знают, что яркое солнце губительно для глаз. Да и неприятно это - морщиться на каждом шагу. (Хотел добавить было про морщины под глазами, но решил сдержаться). Что может помочь в данной ситуации? Солнцезащитные очки. 

После многочисленных луков у меня к форумчанам не менее многочисленные вопросы:

1. Какой маркой солнцезащитных очков вы пользуетесь?
      2. Сколько очков в вашем гардеробе?
      3. Как вы носите солнцезащитные очки, если солнца нет? В кармашке, футляре или просто вешаете на нагрудный кармашек?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• По моему зависимости никакой нет, кому как дано. 
    • DOrsay Le Nomade одни из самых любимых.
    • Это очень даже похвально) По поводу конструктора вы правы, с годами мы начинаем собирать все сложнее и сложнее конструкторы, машина, мотоцикл. У кого-то свой дом)
    • По тому что те кто покупают много кубовые мотоциклы не понимают всю опасность езды на них. Что  при повороте байк ложить надо, а на наших дорогах делать это крайне опасно. Стрит ещё себя оправдывает в маневренности, но скорость тоже дает о себе знать. Если летишь на 200-240км моргнул и не увидел, все смерть. 
    • Кстати если курить во сне то этот сон может означать что пора бы и бросить эту привычку. Мозг отдает команду воспроизвести что сигарета негативно влияет на организм и посылает сны которые могут предвещать что опасность от сигарет близко. Тут можно почитать о чем я говорю, да и вообще по многим исследованиям это опасно. Когда-то была хорошая лекция от проффесора одного, который рассказывал как был пациент с гангреной от сигарет, первыми его словами после операции по удалению конечностей были дайте закурить. Через пол года его опять привозят с гангреной от курения но другой ноги и опять повторяется история с дайте покурить. Профессор в лекции говорил что мужик остался с 1 рукой и все равно после операции говорил дайте закурить. Это слишком большая привязанность к курению, что не боишься остаться совсем обрубком и все равно дальше продолжаешь курить. После его лекции я убедился полностью что курить в жизни не буду. Ну и там не показывали видео нарезки о людях которые теряют конечности из-за сигарет. После их просмотра тоже отпадает всякое желание курить. 
    • Вообще во всем что касается быстрых денег, нужно прилаживать голову и основательно готовится. В тех же опционах нужно иметь в запасе 1500-2000$ которые в случае проигрыша будет не жалко. Плюс там нужно выстраивать целую стратегию. Все так же как в ставках на спорт. Если ты ен знаешь в какой сейчас форме команда, на каком поле играют, как себя ведут игроки в последнее время, ты не можешь быть уверенным что они выиграют. Так же и в опционах. Ещё играет большую роль выбор площадки, на тех же ставках будешь ты ставить на каком нибудь https://bukmeker.com/betsson или пойдешь на всем известный https://bukmeker.com/1xbet который спонсирует множество матчей. Выбор будет очевиден, призрачная надежда на выплату или точная уверенность но немного меньший процент. В опционах так же. Форекс или неизвестный трейдлок. Понятное дело что на форекс большинство пойдет. Но повторюсь что к одному что к другому нужно подходить с огромной аккуратностью и продуманностью. 
    • Мой самый любимый бренд Ketroy, а в магазине Barbaru.ru я наконец-то нашел их они очень качественные и удобные.
    • А что по воде на нг в Египте? Градусов 25 есть? Купаться можно? В тай летали, там была комфортная.
  • Create New...