Jump to content
Форум о мужском стиле

Стиль женщины под 50. Что носить, чтобы выглядеть привлекательно?


Recommended Posts

Приближаюсь к отметке 50, но совершенно не согласна со своим возрастом и теми стилями в одежде, что носит большинство моих подруг. Люблю стиль бохо :http://westsharm.ru/boho-stil-dlya-50-letnih-zhenshchin-kak-sozd/, (чтобы более наглядно представлять что это такое и чем едят), джинсы (также в стиле бохо, с рваными коленями и бахромой).Считаю, что подобная одежда скидывает мне лет 10, да и дочь посматривает по сторонам гордо, когда идёт рядом, ведь мама выглядит так современно. А что предпочитаете вы, уважаемые форумчанки моих лет? 

Edited by оксанабесшапошникова
Link to comment
Share on other sites

Мне, конечно, до 50-ти далеко. Просто скажу своё мнение. Нравится, когда женщины за 40 не превращаются в бабок, а продолжают следить за собой. Нравится, когда дамы за 40 одеваются в классическом стиле, например Шанель. Но бохо посмотрела, тоже интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне кажется, бохо - это такой стиль, который идет только тогда, когда ты себя в нем чувствуешь "своей", т.е. в душе немного хиппи)
Если это действительно ваше, то и носите с удовольствием! Возраст стилю не помеха!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
    • Я не очень разбираюсь в одежде, в названии посадок и тому подобное. Но у меня были мои любимые, которые на мне сидели идеально. Я их износил и хочу найти такие же, с такой же посадкой. Что самое важное в названии на бирках, что бы спросить у продавца и найти такие же? Артикул или название посадки. Не могу разобраться по бирке 
×
×
  • Create New...