Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Sign in to follow this  
Gregoryone

Какой посоветуете красивому мужчине ремень?

Recommended Posts

Смотрите если под брюки со стрелками, ищите ремень, то ищите шириной 30-35 мм иногда и 40 мм входит.
Если под джинсы или брюки джинсового типа смотрите от 40 мм шириной. 

Я бы советовал к любым брюкам или джинсам что берете, брать либо контрастные ремни либо в тон. Смотрится не плохо. К джинсам всегда брал черные. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Andrey.P
      Приветствую форумчане, у меня с супругой скопилось достаточно много отличных брендовых вещей которые мы хотели бы продать. Есть как новые вещи так и немного б/у, но все что продаем в отличном состоянии! По всем вещам можно запросить дополнительные фото или даже видео. Всегда можно договорится посмотреть интересующее вещи в центре (Маяковская \ Белорусская) или на Речном. Так же не проблема отправить вещи почтой в любой регион. Цены думаю вы найдете интересными, и разумный торг по делу уместен, но прошу перекупов не устраивать соревнование кто быстрее предложит 50% или меньше =)

Для мужчин:
      Новый зажим для денег Louis Vuitton

Мужское портмоне Prada

Мужское портмоне Montblanc

Мужское портмоне Louis Vuitton, новая коллекция

Новый ремень мужской Louis Vuitton

Новый кожаный портфель-сумка Bally

Для девушек:

Новая большая сумка Prada Galleria Bag

Новая сумка-тоут от Burberry

Еще есть женские сумки Sonia Rykiel, Longchamp и Coach, женские сапоги Fabiani, Mercadal и Nouchka (38 размера), мужская обувь Tod's, Zegna и Bally (44 размера), часы Panerai, Tag Heuer и Maurice Lacroix, буду добавлять объявления в тему.
    • By Yura
      Продается джинсовый ремень Dukes Plain Belt Brown
      О ремнях этой фирмы можно посмотреть - http://www.dukes-artisan-belts.com/
      Ремень новый. Заводская оригинальная упаковка.
      Размер S - 85cm Ширина 4.5 см.
      Очень красивый коричневый оттенок.
      Цена 5000 руб.
      Отправлю почтой по России за счет покупателя.

• By Григорий Пронин
      Когда мы были детьми, мы ждали Новый Год, потому что это главный праздник (не считая ДР), когда можно получить подарки. И не какой-то там киндер-сюрприз - на НГ можно было требовать что-то более весомое!

Повзрослев, хотим мы этого или нет, нам приходится примерять на себя шкуру Деда Мороза. А значит, Декабрь - месяц под кодовым названием ЗАКУПКА ПОДАРКОВ.

Собственно, предлагаю в данной теме протянуть друг другу руку помощи и рассказать об идеях подарков на Новый Год!

Предложите лучший подарок на Новый Год по-вашему мнению!
    • By oz-love
      Всем привет! 

Наши заботливые друзья, итальянцы и англичане, на классических ремнях делают съёмные пряжки. Это конечно радует, что когда полоска кожи износилась на изделии - её можно заменить и это не проблема у наших западных "коллег", но в России... как всегда всё через клоаку.   

Прошу сообщить, покупал ли кто или приобретал на заказ полоски кожи для своих пряжек?  Я бы для одной из своих пряжек A.Testoni купил 5-6 разных из разной кожи и замши. Если у вас есть наработки, прошу контакты в студию. 

Спасибо! 
    • By Григорий Пронин
      Русский мужчина всегда жертва обстоятельств. По крайней мере, его личная жизнь подчинена этому правилу, а часто - и вся остальная жизнь тоже. Поведение среднестатистического русского мужчины определяется его возможностями в данный момент, но никак не желаниями, идеями или внутренними убеждениями. В глубине души я уверена, что русский мужчина не умеет хотеть. Зато он отлично откликается на внешние раздражители. Он скуп или щедр в зависимости от того, сколько свободных денег у него есть в данный момент и ему не придет в голову заработать больше для того, чтобы быть щедрым. Но зато если денег много - он тратит их без какого-либо внутреннего счетчика. Он честный или подлец в зависимости от того, насколько сильно ему надо напрячься для того, чтобы быть честным. Или в зависимости от того, есть ли у него возможность избежать наказания за свою подлость.

Так как Россия дает колоссальные возможности в плане необязательности любого наказания, подлецом он бывает довольно часто, настолько часто, что давно уже не называет себя этим словом. Он вообще не любит думать о том, какими словами можно определить его поведение - опять-таки в силу того, что абстрактные понятия ему незнакомы и рефлексирует он редко. Незачем. Любая рефлексия есть чистый паллиатив, так как завтра обстоятельства изменятся, и нужно будет осмыслять и оправдывать свое поведение заново.
      В некотором смысле он младенец, уверенный в том, что он всесилен, бессмертен и ему всегда должно быть хорошо. Тепло, светло, сухо и радостно, материнская грудь всегда рядом (на другую он не согласен, другая не дает полного всепрощения и защиты). Русский мужчина нуждается в защите, потому что человеку, который уверен, что ему всегда должно быть хорошо, живется трудно. Тяжело этому человеку живется. Судьба постоянно подбрасывает ему ситуации, когда надо сделать выбор, и чаще всего это выбор между возможностью чего-то достичь с неудобствами для себя, либо не достигать и тихо булькать теплой жидкостью, в которую погружено его тело.

Судьба заставляет его жертвовать своими интересами ради других - и это крайне несправедливо, он не готов ничем жертвовать. Он хотел бы всю жизнь тихо сидеть на кувшинковом листе и мечтать о великих подвигах, но из глубин всплывает черепаха Тортилла, предлагая золотой ключик, а по берегу мечется Карабас-Барабас, мечтая спалить его вместо полена в печке.... Поэтому женская спина, за которую можно спрятаться, для русского мужчины - подарок судьбы.

А что делает русская женщина? Она пытается понять. Разобраться и выяснить, в чем ее вина, и чем она нехороша. Почему ее подруге дарят дорогие подарки и возят на моря, а ее нет? Почему сотни ее товарок живут счастливо, а ее любимый оставил в недостроенном доме с двумя детьми без алиментов и исчез в неизвестном направлении с другой? Почему жизнь, которую строили вдвоем много лет, может быть разрушена в одну минуту? Почему она не устала за 16 лет от троих детей, а ее благоверный устал и теперь живет в другой стране, официально не разводится, но денег не присылает и даже не звонит?
      Ответ прост как огурец в пупырышках: потому что у него есть возможность. Почему дарят часы за 200 000 евро? Потому что эти 200 тысяч в данный момент лишние. Почему уходят не оглядываясь? Потому что за это ничего не будет. Почему совершают безумства и безоглядно любят? Потому что сейчас есть такая возможность. Почему это все заканчивается в течение одного дня? Потому что возможности исчезли, а рисковать и жертвовать не хочется.

Девяносто пять процентов российских мужчин никогда не решаются ни на что серьезное. Люди с хлипкими телами и цыплячьими душами, о которых писал Куприн (и за 100 лет ничего не изменилось, видимо, советская реальность, которую мы так любим обвинять в наших бедах, все-таки особо и не повлияла).

Но есть оставшиеся пять процентов, которые стоят всего остального мира. Умные, смелые, эмоционально отзывчивые, умеющие мыслить, энциклопедически образованные, неравнодушные, щедрые. Богатые и бедные. Разные. Восхитительный славянский тип, по силе души превосходящий русских женщин. К сожалению, на их долю выпадает больше всего испытаний, и, думаю, их мотивация жить в нашей стране тает с каждым днем. За свою жизнь я встретила двоих из этой касты, и мысль о том, что такие мужчины существуют, не позволяет мне согласиться на что-то меньшее. Наверное, это признание в любви. Потому что пока существуют они, можно простить мертворожденность всех остальных.

http://snob.ru/profile/25247/blog/75315

Вы согласны?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Лорды, Сэры, Пэры, много вопросов поступает по обуви Massimo Dutti, попробую прояснить ситуацию.     Massimo Dutti входит в сеть Inditex, туда же входит Зара, Пол энд Бир и много что еще. Это не плохо, скорее наоборот, товар просчитан, стандартизирован, стоит тех денег, за которые его скорее всего купят в магазине.   Производство может располагаться где угодно, в странах азии, например. Но наиболее качественную и дорогую обувь Массимо Дути производит на заводе Berwick в Испании. Это хорошо. Но! Прикол в том, что Бервик гораздо менее известный бренд, чем Массимо Дутти, соответственно, чтобы продать Бервик под собственной маркой нужно сильно постараться, при этом снизить цену. А у Массимо всё наоборот.   Другими словами, самые дорогие ботинки Массимо Дутти  - это то же самое, чем самый дешевый Бервик (ну я утрирую, чтобы понятнее было).   Давайте рассмотрим конкретную пару обуви:     Эти ботинки стоят 14000 руб.   Конструктивно - думаю это в лучшем случае конструкция Блейк (одинарная прошивка), недорогой, облегченный вариант, не позволяющий сделать нормальную замену подошвы. На сайте написано "подошва из ТПУ" - что это вообще, напишите, кто в курсе. Они почему то не дают вид снизу. Может быть это просто резина?   Модель Дерби Броги.   Отвратная молния сбоку.     Кожа - на вид какая-то дефективная, с трещинами уже на новой паре. Может быть это патина такая?     В целом, это не классика, подойдет скорее под джинсы. Ну вот смотришь эти ботинки и думаешь, что как то дешево они выглядят.    Короче, неуд. Какой смысл покупать такую обувь? Я бы посоветовал смотреть что-то на Херринге. К примеру, Шелби Бутс: Фабрика в Испании (скорее всего Бервик) В таких ботинках вы походите дольше, сможете поменять подошву, т.к. это Гудиер, наденете их и под джинсы и под классические брюки! Ну или на резине подберите себе что-то, не забудьте про скидки и подарки для нас, подробности здесь:  
    • @Mark854 , вы говорите о реплике или о китайской фирме со своим брендом? Если первое - то я бы не стал покупать ни под каким соусом, а вот второе - почему нет? Китай не приговор, если качество хорошее, то я бы ходил.
    • Сейчас смело можно покупать обувь как не странно которую делают  Китайцы, только перед покупкой обязательно нужно внимательно их посмотреть, тот же Mermeen конечно бывает брак но с каждым разом качество становится уже намного лучше. Сам посмотрел очень много моделей последние которые они делают под известные бренды, так вот сделаны очень качественно, и сама колодка удобная и кожа очень хорошая (сама кожа на дубильне стоит нормальных денег), я смотрел бренд Berluti  внешне очень много моделей отличить не возможно. Сшиты внутри также, все ровно без кривых швов, обычный goodwear, ровно прошив подошва, аккуратно закрыта сверху кожей. Но цена правда не маленькая от 25 до 40 за туфли. Поэтому может конечно и сделаны качественно, а если уж не понравится как нанесена патио у нас за небольшую плату легко можно покрасить. Видел другие бренды, тоже делают очень сейчас прилично. Не как раньше. Но я говорю о реплике которая делается очень качественно, а не подделках которые развалятся, такую обувь при желании сразу видно. Я считаю что Китайцы уже давно делают хорошую обувь, просто нигде об этом не указывают потому что народ наверное пока не готов платить нормальные деньги за Китай. Те же часы которые сейчас производят, очень сильно отличаются от того что делали даже три года назад. Они сейчас очень сильно подтянули качество всего чего выпускают, и вкладывают не маленькие деньги в производство. Но я говорю о репликах фабричного качества, хотя много говна тоже ещё очень много. Про тот же Berluti, если точно скопирована колодка, взята таже кожа, сшита по всем параметрам, внешне отличить практически не возможно, смело можно заплатить 25.000₽, чем от 125 до 150, бывает конечно ещё дороже, про кроко я вообще молчу, там цена космос. Но многие люди все равно относятся предвзято, хотя я повторю что разницы практически нет. Я например не считаю зазорно купить такую пару, конечно противников будет всегда много. Времена меняются, но многие ещё долго будут против утверждая обратное, главное как будет выполнятся работа и обязательно следить за качеством. та же Италия сейчас за намного большую сумму может быть сделана намного хуже чем китайская.  Обуви у меня много разной (и очень дорогой и совсем среднего качества) и я сравниваю по своим личным ощущениям, конечно это ещё сильно зависит от внутреннего ощущения, кому то прям не в много ту надеть такие ботинки, кто то спокойно относится к таким вещам. Но факт остаётся фактом качество выпускаемых и продаваемых сейчас обуви стало ни чуть не хуже Италии, Франции, единственное сейчас пока ещё перед покупкой нужно внимательно смотреть что покупаешь, и да это ещё так часто встречается, так как пока многие не готовы платить такие деньги за такую обувь, но она уже начала появляться в продаже. И я думаю, что многие купили бы такую пару просто внутреннее ощущения не позволяет, реплика всегда останется репликой, даже очень отличного качества. Но оборот таких изделий растёт из года в год, вместе с качеством, значит многие уже смотрят на это более спокойно.   
    • Лорды, Сэры, Пэры, продолжаем приобщаться к прекрасному! Сегодня говорим про обувь Church’s.     Это английская классика. История идет от Стоуна Черта, прадеда основателя, родившегося в Нортгемптоне в 1675 году.  Блин, вот они красавцы, конечно, далеко закинули удочку… прадед роился в 1675… Ну начали бы отсчет от 74-го, может но уже в утробе прапрабабушки думал о пошиве обуви… прим. автора.   Ну не важно, Прадед родился в нужное время, в нужном месте, тогда в Нортгемптоне вовсю процветала обувная промышленность. Через 200 лет правнук, Стоун Томас подхватил обувное дело и основал бренд Church’s.   Ему помогала Жена Элиза - как это приятно! Семейное дело. в 1873 году они замастырили небольшую фабрику. В 80-м открыли магазин. Распределяли работу по мастерам-надомникам… В общем, придумали легенду, только путаются в показаниях. Давайте пропустим всю эту бла-бла-бла и перейдем к сути.   Сегодня, судя по информации на сайте, бренд Church’s принадлежит Prada Group и дела идут неплохо - по сей день используют секретную технологию Дедушки Черча ))) Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! )))   Короче, на нашем придворном сайте (ссылка и скидка внизу) мы видим хорошую, качественную классическую обувь конструкции Goodyear Welted, есть разные полноты, что позволяет лучше подобрать размер. Модели интересные, есть как на кожанной подошве, так и на резиновой (команда и др.) Цены - ну средние, хотя… всё-таки для многих выше ценового порога. Надеюсь не для всех.      Давайте так. Кому дорого - не ноют, а стремятся зарабатывать больше, кому норм - покупют и присылают фотки, чтобы мотивировать первых.   Лорды, Сэры, Пэры - моё почтение!   Покупаем обувь Church’s со скидкой по пронинкоду:      
    • Сегодня без галстука, в пиджаке BML. Знакомые с этим брендом? Он якобы из Мюнхена, купил один пиджак, они шьют удлиненные. Ткань Vitale Barberis Canonicoł https://t.me/proninchat/31971
  • Create New...