Jump to content

Recommended Posts

Ателье Igor Pronin - место, где шьют одежду на заказ. Процесс пошива происходит полностью в стенах заведения. Сегодня мы покажем вам то, что видит клиент, пришедший заказать костюм и то, что не видит никто, кроме портных и закройщиков. 

Мы побываем в настоящем цеху по производству костюмов, рубашек и пальто ручной работы. Почему одежда, сшитая на заказ стоит так дорого? Как шьются пиджаки? Кто наши клиенты? Смотрите первый выпуск передачи "как это работает" о московском ателье Igor Pronin!

Только от вас зависит, будем ли мы продолжать! Ставьте лайки, делитесь этим роликом и пишите, на какую тему снять следующий выпуск КАК ЭТО РАБОТАЕТ!

СКИДКИ ДЛЯ НАС В АТЕЛЬЕ IGOR PRONIN: https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/atele-igor-pronin/

Мы шили джинсы когда это еще не было мейнстримом!

Не секрет, что мы шьем джинсы по всем канонам, узкий круг прошаренных денимхедов об этом знает. Сегодня хочу чтобы узнали остальные.

IMG_7398.jpg

Начнем с денима: 18 унций, японский селвидж слабби-деним. Он жесткий, в процессе носки будет краситься и красиво тереться, со временем станет мягче и комфортнее, приобретет большую рельефность за счет плетения и неоднородности нитей.

IMG_7404.jpg

Именно так начинали шить свои джинсы американцы, после чего подхватили японцы. Мы же начинали с производства джинс в России много лет назад и сегодня умеем это делать в совершенстве.

IMG_7469.jpg

В наших джинсах есть все атрибуты, за что их ценят понимающие люди: правильный деним с селвиджем, цепной стежок, ширинка на пуговицах, суровая карманная ткань, заклепки, объемные шлёвки, интересное фирменное решение цвета ниток.

IMG_7431.jpg

Но также наши джинсы обладают одним серьезным преимуществом: МЫ ШЬЕМ ИХ ИНДИВИДУАЛЬНО! Мы посадим их на любую фигуру, внесем любое изменение в модель, вышьем ваши инициалы. Это могут быть как наши стандартные джинсы, так и полностью кастомные, созданные с белого листа с учетом всех пожеланий клиента.

IMG_7509.jpg

Естественно, на пошив джинс распространяется ПРОНИН-КОД:  https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/atele-igor-pronin/

P.S.

Джинсы на фото мои, не продаются! Да и какой в этом смысл, фигуры у всех разные, закажите себе свои и будет вам счастье.

Решил устроить челлендж и уже больше 2-х недель ежедневно ношу наши джинсы. Из того, что успел заметить. 18 унций — это много. Не так, чтобы носить тяжело, ноги гнутся, движения не скованы, но ты ощущаешь этот вес. Ощущение приятное. Складки под коленями и в паху сформировались и я начинаю замечать небольшой фейдинг. Сегодня пришлось побегать. Чем больше активность, тем лучше джинсы садятся и приобретают форму тела. Те, кто не носили тяжелые джинсы меня не поймут.
Пока не укорачиваю и думаю, нужно ли это вообще. Привык к подворотам! Посмотрим после первой стики. Рассчитываю, что джинсы подсядут в поясе, пока затягиваю их ремнём, чтобы не спадали. Обувь окрасилась в цвет индиго! Если бы салон автомобиля был светлым, он бы тоже пострадал.
Если есть вопросы — спрашивайте, а я продолжаю эксперимент!

43331195_1814050258671010_5603706108116992000_o.jpg

43487497_1814050318671004_6237566925078003712_o.jpg

43487643_1814050355337667_8912984160646201344_o.jpg

43331195_1814050258671010_56037061081169

Тот редкий случай, когда Игорь Пронин согласился рассказать на камеру про свои костюмы!

Заказать костюм Igor Pronin со скидкой можно здесь: https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/atele-igor-pronin/
Подписывайтесь на Instagram: https://www.instagram.com/gregorypronin/

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Григорий Пронин
      Fathers (каталог: https://thefathers.ru/ промо-код на скидку: PRONIN)
      Fathers – индивидуальный пошив костюмов на заказ по меркам MTM (made to measure), продажа готовой одежды из Италии : костюмы, рубашки, пиджаки, брюки, пальто, трикотаж и др.
      Контакты:
      Москва, м. Мякинино
      Вегас Крокус сити / 2 этаж
      Телефон: +7 499 110-40-58
      График работы
      Пн-Вс 10-00–23-00
      СКИДКИ ПО ПРОМОКОДУ:
      Для того, чтобы получить скидку 10% на все товары в магазине или 20% на индивидуальный пошив одежды в компании Fathers, нужно сказать пароль PRONIN. 
      ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ НОШЕНИЯ ВЕЩЕЙ FATHERS! 👇 ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ДРУГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!
      Видео про Fathers:

• By Andy
      COSTUME CODE - это молодой бренд, выбравший своей аудиторией "young professionals" и стремящийся сделать персональный пошив в Москве доступным и модным. Соединив вместе молодых голландских дизайнеров и ателье с 70-ти летней историей, они добились того, что костюм стал легче и многофункциональнее, не потеряв при этом элегантность и все преимущества персонального пошива. Философия COSTUMECODE- в комбинации современного подхода к мужской классике, классического пошива мужского костюма и современных производственных технологий.
      COSTUMECODE работает по системе тестовых лекал (made-to-measure), что позволяет уже в день заказа увидеть\почувствовать, как будет сидеть костюм или сорочка. При этом используются натуральные ткани из Италии и Англии, такие как LoroPiana, Cerruti и ThomasMason.
      Большой выбор тканей, фурнитуры, элементов дизайна, а также варианты персонализации, такие как вышивка монограммы на костюме или сорочке, дают большое пространство для творчества и фантазии.

Вы это полюбите!

Магазин COSTUMECODE
      ул. Остоженка, дом 20 Т +7 (495) 637 4613
      Econtact@costumecode.ruwww.costumecode.ru

• By Insomnia
      Телефон: (499) 975-43-88
      Официальный сайт

Компания «Большевичка» имеет почти столетнюю историю. На производстве трудится более восемьсот человек. Основное направление производства – пошив мужских костюмов высшего качества.

Компания сотрудничает с известными поставщиками тканей и швейной фурнитуры, такими как Guabella, Loro Piana, Ermenegildo Zegna, Cerruti и др. Компания создает стильные элегантные коллекции мужской одежды соответственно новым тенденциям моды.

Вы можете выбирать костюмы по размеру, росту, а также полноте. В магазинах компании предоставленный широкий выбор мужских деловых костюмов. Постоянные клиенты и оптовые покупатели получает скидки.

компания «Большевичка» также предлагает пошив костюмов и другой мужской одежды на заказ. В таком случае лекала фабрики подгоняются под фигуру клиента. Также вы можете приобрести подарочный сертификат на индивидуальный пошив костюма.

Выполнение заказа занимает 4 недели. Стоимость индивидуального пошива зависит от качества ткани и сложности процесса изготовления. Цены и сроки уточняйте в менеджеров компании.

• Начитавшись литературы, где-то года 3 назад предпринял подход к снаряду. Выбрал песочный, свой размер (последний был в этой расцветке), направился в кабинку мерить. И тут вдруг забегает мужчина, моложе меня и повыше. Ну и жалобно говорит, типа, пару минут всего отсутствовал, за деньгами бегал к жене, искал эту дуру по магазину. Ага, а сам-то кто, кто ж бабло жене отдает. А перед этим этот молодой и неумный жираф померил именно этот дафл. Продавщица подтвердила, типа, да, дело такое было, пажаласта-спасибо. Ну, я и отдал свою прелесть, так и не померив. И другие мерить не стал. Вот так вот вам всем. Первое время чувствовал себя хорошо, вроде бы доброе дело сделал. Но грызло что-то внутри: ведь моя была вещь, мог бы и не отдать, померить самому надо было. Типа, внутренняя борьба. А потом вспомнил, что мужик был выше меня, и руки у него были явно длиннее. И если на него пальто село хорошо, то я бы в нем был как боярин со спущенными рукавами. Какая ирония, предмет вожделения превратился вдруг в абсолютно ненужную вещь. И я успокоился. Потом еще пытался померить пальто, и таки померил, но другое, классическое. Село неплохо. Но не купил - Бонда из меня не вышло. Ну и че тогда корячиться. Вот такая немного грустная, но очень поучительная история.
    • Нравятся И бижутерия винтаж тоже бывает оч. крутой
    • Не могу согласиться. Можно любую вещь носить с шиком :) 
    • Я не знаю кто такой Каслберри, просто попалась фотка с дурацким дафлкотом, вот и прикрепил ее.
    • Продам классический плащ Sanyo (японская альтернатива mackintosh, aquascutum, burberry).Новый.Сделано в Японии.Размер - честный XXL (не маломерит). Если переводить в другие форматы, то это европейский 56-58, английский 46-48. На грудь больше 114см в обхвате.Себе оставил XL.   На форуме уже продавался такой плащ   Старт 23000. 
    • Отзываюсь. Стремный обзор не смотрю, но у Шрека есть еще один канал - Стремный лайв. Вот он поприкольнее, за жизнь. Например, одно видео посвятил теме - почему тебе со временем станет пох на шмот. Да, америку не открыл, но отклик его образ мышления у меня в таких темах иногда находит. 
  • Create New...