Jump to content
Xelga_

Модные кроссовки на осень

Recommended Posts

Всем привет! Нужна ваша помощь. Расскажите , какие модели кроссовок актуальны этой осенью, интересует больше унисекс . Спасибо )

Nike cortez они и как унисекс есть идут и они для осени хорошо подходят. Но по лужам ходить не советую. У самой были кортезы и потом долго отираешь грязь от них.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Григорий Пронин
      Мне кажется, интересно было бы делиться своими наблюдениями, во что одеты знаменитости! Вот например Юрий Дудь в каждом своем видео носит новую одежду. Что касается кроссовок - он либо сникерхед, либо производители платят ему за рекламу.

Возьмем последний ролик, он сидит в кроссовках SUPERCOURT от Adidas, да не в простых, а из лимитированной серии Home Of Classics. Адидас выпуснил несколько разных моделей в белом цвете. Знаю, потому что сам недавно преобрел похожие (SC Premiere).

Кроме всего прочего, Юрий Дудь продает свой мерч - одежду с различными высказываниями, мемасами типа "рабочая сторона", "кайф"...

Что интересно, в своём ролике Дудь признался, что всегда носит шорты, но для передачи переодевается в брюки из уважения к зрителям и собеседнику.

Что еще интересного вы видели на Дуде? Пишите сюда, обсудим!
    • By fanatik
      Всем добрый день!
      Уже три месяца ищу кеды из одного видео. Сделал скриншоты, поэтому графика плохая.
      Прошел по всем бутикам, облазил все сайты, но поиски не дали результатов.
      Если кто-то знает, что это за кеды, скажите пожалуйста!
      Благодарю)

• By NeoN_X
      Diadora & Footpatrol B'Elite 'Macchiato' Pack.
      Сделано в Италии.
      Коллаб Diadora с популярным британскми магазином Footpatrol.
      Произведено ограниченным тиражом.
      Размер наш 43. UK 9, USA 9.5, EUR 43, JP 27.5 (27.5 сантиметров).
      Не угадал с размером, надевал 4 раза. В отличном состоянии.
      Приобретены за 11 800 руб. Отдам за 7 000 руб. В Москве.  Моб. 8 916 975 89 три девять

• By Григорий Пронин
      Nike Air More Uptempo '96 - кроссовки, в которых я не буду заниматься спортом, не смотря на то, что в 90-е в них вполне успешно играли в баскетбол. Эти кроссовки я взял, чтобы ходить осенью и зимой. Бежевая расцветка позволяет удачно комбинировать их практически с любой одеждой. Кроссовки Nike Air More Uptempo '96 - современная копия модели 96-го года. Дизайнер Уилсон Смит вдохновился уличными рисунками - граффити и разместил слово AIR прямо на кроссовках. Это самый большой логотип, который когда-либо наносила фирма Nike на обувь. Nike Air More Uptempo '96 выполнены из высококачественных премиальных материалов. Я искал эти кроссовки 3 дня и вот они у меня! Приятного просмотра!

• By Mammuthus
      Здравствуйте! Может кто посоветует. Есть ли на форуме инженеры-технологи спортивной обуви? Суть в том, что я придумал кроссовки (спортивные туфли), есть 3D модель. Но остались вопросы по шнуровке и материалам. Где можно изготовить прототип? Подскажите? Спасибо.
  • Create New...