Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Какой мужской стиль одежды самый комфортный?  

15 пользователей проголосовало

1. 1. Какой стиль одежды самый комфортный?

• Классический стиль одежды
      3
    • Стиль одежды кежуал
      11
    • Спортивный стиль одежды
      1

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, talaboh написал:

А почему не носить кроссовки круглый год? Или весной они не такие удобные как осенью?

Лично для меня текстильные кроссовки удобно носить при температуре от +5 до +20. Зимой в них холодно, в жару-жарко. Повторяю, странно видеть молодых ребят в -15 в легких фитнесс-кроссовках и , разумеется, в подвернутых штанишках

Поделиться сообщением

Григорий!

А что означает "Спортивный стиль одежды"?? Я вот до сих пор не понимаю? Под олимпийца косить что ли? Спортивная одежда разве не для занятия спортом?

Или кто носит майку Адидаст, тому любая баба даст? )

Поделиться сообщением

Я тоже не совсем понял, что имеется ввиду под спортивным стилем. Спортивный костюм и кроссовки?

По мне это можно носить только при занятии спортом.

Поделиться сообщением

В 17 декабря 2017 г. в 16:25, brodyaga написал:

Мне кажется когда человек в повседневной жизни принимает для себя форму спортивной одежды. Такое понятие как соответствие,   не имеет уже смысла. Есть конечно люди жизнь которых полностью связанна со спортом, о таких здесь не говорим. 

Не люблю цитаты, вспомнилось: "Спортивные штаны являются признаком поражения. Если вы приобрели их, значит, вы окончательно потеряли контроль над жизнью."(Карл Лагерфельд).

Это философия и многие до тридцати(а большинство и до конца) над этим не задумываются).

Не стоит воспринимать спортстайл примитивно: спортивный костюм, футболка, кроссовки. Сейчас это намного более многогранно: спортивные брюки, куртки, жилеты, обувь (не обязательно кеды или кроссовки), спортивные рубашки и джемпера. В некоторых случаях идет перехлест с кэжстилем. 

Спортивные штаны в словах Лагерфельда это что? Адидасовские штаны, широкие и навыпуск? Или спортивные камуфляжные слаксы, по форме схожие с тем же адидасом, но обтягивающим?

и да, вопрос был - что комфортней на повседневку. Отвечать - классика, как минимум кривить душой.

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 22:41, Луи написал:

Лично для меня текстильные кроссовки удобно носить при температуре от +5 до +20. Зимой в них холодно, в жару-жарко. Повторяю, странно видеть молодых ребят в -15 в легких фитнесс-кроссовках и , разумеется, в подвернутых штанишках

Ну да, когда снег по колена - не очень то комфортно. А с нашей зимой выше нуля - нормальненько.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Григорий Пронин
      МУЖСКОЙ СТИЛЬ ПРЕДПОЛАГАЕТ НАСТОЯЩИЕ МУЖСКИЕ ЧАСЫ! СЕГОДНЯ ОБЗОР ЧАСОВ: НОВАЯ АНАЛОГОВАЯ МОДЕЛЬ С АКТИВНЫМ МЕХАНИЗМОМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СМАРТФОНУ СОЗДАНА В РЕЗУЛЬТАТЕ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ГОНОЧНОЙ КОМАНДОЙ.
      http://www.edifice-watches.eu/ru/
      ТОКИО, 22 марта 2017 г. — Casio Computer Co., Ltd. объявила о выпуске нового RACE LAP CHRONOGRAPH EQB-800, новейшей модели линейки EDIFICE высокоточных часов, в которых идеально сочетаются динамичный стиль и передовые технологии. Благодаря тесному сотрудничеству с профессиональной гоночной командой в часах EQB-800 сочетаются передовые технологии, такие как подключение к смартфону* и дизайн в мужском стиле, вдохновленный динамичными и захватывающими дух автогонками.
      * Требуется установка приложения CASIO WATCH+, доступного в App Store для iPhone или в Google Play для смартфонов Android. Обзор часов показывает, что дизайн, эргономика и функциональность часов вдохновлены автоспортом, и именно поэтому модель EQB-800 оснащена технологией Casio Connected Engine, позволяющей подключаться к смартфону. Новая модель отличается динамичным спортивным мужским стилем, что обеспечивается чистыми линиями корпуса, крупными индексами и дополнительными циферблатами, напоминающими приборную панель гоночного болида. 
      Это без сомнений мужской стиль! В частности, ретроградный циферблат расположенный в районе девятичасовой отметки и отображающий данные 1/20 секунды для секундомера, информацию о соединении со смартфоном и уровень заряда аккумулятора. Стрелка этого циферблата при выборе разных режимов перемещается так же как стрелка тахиметра при запуске мотора. 
      Индикатор заданного времени в положении 12 часов позволяет пользователю моментально оценить успешность каждого круга. В результате консультации с профессиональной гоночной командой из Японии, удалось создать индикатор с функцией, запускающей отсчет за 10 секунд до заданного времени. Этот индикатор позволяет пользователю с легкостью отслеживать появления болида в заданной точке, а членам гоночной команды показывать знаки водителям в нужный момент. Это также позволяет зрителю узнать, когда его любимый водитель снова появится в поле зрения.
      Кроме того, при загрузке записанных данных секундомера в подключенный смартфон время прохода круга отображается не только в единицах с точностью до 1/1000-ой секунды, но и графически. Возможность подключения к смартфону также позволяет пользователю проверить данные о гонке множеством различных способов, что было бы трудно, пользуйся он всего лишь часами, при этом, например, круги, пройденные с превышением заданного времени, выделяются. Модель EQB-800 также выполняет автоматическую регулировку времени четыре раза в день с помощью Системы точного времени, обновляющей внутренние данные часов по летнему времени (DST) и часовому поясу от смартфона. В модели также предусмотрена функция мирового времени, позволяющая с помощью специального приложения выбрать нужный из более чем 300 городов и установить отображение времени в нем.
      Отображение точного времени в любой точке мира как нельзя важно для модели EQB-800, часов вдохновленных автогонками, спортом, непосредственно зависящим от точности расписаний правильного времени. Мужской стиль - это значит носить мужские, правильные часы! Я надеюсь, Вам понравился обзор часов!
      А что общественность думает о продукции Stone Island? Сейчас просто нереальный хайп вокруг этой фирмы, не пойму почему?

• Автор: Ксения Вандер
      Сегодня хочу показать на примере, как одежда может сильно изменить представление о вас и может сильно испортить любую внешность. И наоборот) 
      https://www.youtube.com/watch?v=6u8fJ-QomMU
      Ну просто интересно! Голосуем?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Мне белые шапки нравятся. Стильно так
    • Недавно попался на глаза рейтинг самых стильных мужчин (есть и такой))). Первую строчку в рейтинге GQ занял американский певец Ник Джонас. Он крутой.
    • Новые ботинки + пыльники в комплекте. 
      Замшевые чукки. Цвет коричнево-рыжий.
      ALDEN 1493 - UNLINED CHUKKA BOOT - SNUFF SUEDE.
      Изготовлено в США. 
      Размер: 12US. Полнота b/d. Колодка: Leydon Last.
      Одевались раз, не подошел размер, точнее, колодка,т.к. другие модели от этого производителя  этого же размера сидят отлично.
      Эти же впритык. На мой 45,5 российский размер (длина стопы 29,7-27.9см) оказались тесноваты. Пойдут скорее на 44 или на 45.
      Суперлегкие, на ноге совсем не ощущаются.
      Возможна отправка за ваш счет.

• Сегодня оцениваем лук подписчика Алексея!
      СКИДКИ ДЛЯ НАС В SMALL REED SHOP: https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/small-reed-shop-vintazhnaja-odezhda/
    • Продам ботинки Ralph Lauren ,одевались пару раз, не подошли по размеру. Размер указан 10US по факту ближе к нашему 42 30000 руб (новые 1500$) т(928)3О43494
    • интересное видео, спасибо! что-то уже слышал, а что-то и на ус намотал))
      нашёл статью, где рассказывают о происхождении джинсов, если кому интересно, то можно почитать http://noho.by/Dzhinsy istorija proishozhdenija
    • @Only Здравствуйте! Поздравляю с покупкой, здорово, что все прошло гладко. Нужно все таки от Вас фото обуви, чтобы знать о чем говорите. Да, действительно посылки очень быстро приходят, было такое, что и за сутки могут доставить до Москвы. Обувь из линии Маэстро я не приобретал,  колодка DANI для меня не знакома, как будет на ноге сидеть не понятно?! Производитель заверяет, что колодка DANI сравнима с ROIS...
    • Новые Carmina Longwing green cordovan (специальная лимитированная серия "MTO for Epaulet"). 
      Кордован в зелёном цвете. Выглядят отменно. Цвет и модель очень нравятся, но чуть прогадал с размером(
      Размер: 11,5 UK (На российский размер: где-то на 46-46,5). Колодка: Forest last, просторная.
      В комплекте: обувь, фирменные деревянные колодки, пыльники.
      Могу отправить за ваш счет: желательно СДЭКом, но можно и Почтой РФ. Под заказ испанцы сделают Вам такие за 772.00€. Я же меняю на 40 "ярославичей". Все логично - зеленая обувь за зеленую бумагу.
    • Говоря про стёганые куртки, обычно имеют в виду Barbour, сегодня Никита British Room избавит нас от этого стереотипа и расскажет нам про демисезонные куртки Lavenham.
      Хочешь такую куртку? Бери в British Room со скидкой по пронинкоду: https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/british-room-odezhda-obuv-aksessuary/