Jump to content
Форум о мужском стиле

Биткоин - это вообще что?


Биткоины это добро или зло?  

9 members have voted

  1. 1. Биткоины это добро или зло?

    • Добро
      1
    • Зло
      2
    • Я хз
      6


Recommended Posts

Щас Биткоины - самая хайповая тема, как раньше МММ! Так и хочется купить себе кусочек ) Вы как считаете, что ждет эту валюту в будущем? И если есть смысл купить Биткоины, то где и как?

Link to comment
Share on other sites

В своё время проанализировав ситуацию решил купить себе 5 битков ради прикола, по нынешнему курсу поднял не мало.

Пока продавать не собираюсь, подожду пока поднимется до 25-30к.

Надеюсь что в 2018 скаканет, если нет надеюсь успею продать)

По сегодняшнему курсу столько бы точно не стал покупать.

Я пользовался localbitcoins.net, так как там соблюдается полная анонимность.

Да и нужно помнить разницу между покупкой и продажей и ещё нужно не забывать, что их ещё нужно вывести, а это получается от 10% и выше.

Edited by Mark854
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.12.2017 в 12:56, Григорий Пронин написал:

Щас Биткоины - самая хайповая тема, как раньше МММ!

 

Я не халявчик, мы партнёры! (Лёня Голубков).

 

З.Ы Народ никогда не поймёт, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

За то вот как биткоин начал стремительно падать я сразу заинтересовалась биржами. Просто это была реальная возможность получить халявные деньги с падения курса, начала с демо и уже через 2 дня шла на реальном счете. Время деньги как говорится. Но как бы не было смешно я проиграла. Проиграла не много но было обидно, начала искать стратегии и нашла https://olymptrade-otzyvy.ru/?page=82 и там были подсказки по поводу построения стратегии и так с 200$ потраченных я закинула ещё 200$ на выходе я получила примерно 850-860$ мало но я отбила в 2 раза то что затратила) Так что биткоин стал для меня месяц назад прибыльным делом)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
    • Я не очень разбираюсь в одежде, в названии посадок и тому подобное. Но у меня были мои любимые, которые на мне сидели идеально. Я их износил и хочу найти такие же, с такой же посадкой. Что самое важное в названии на бирках, что бы спросить у продавца и найти такие же? Артикул или название посадки. Не могу разобраться по бирке 
×
×
  • Create New...