Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Чем закрасить нитки на пуховике?

Рекомендованные сообщения

Поступил вопрос: человек постирал тёмно-синий пуховик, после чего нитки побелели. Что делать? Думаю, что нитки нужно красить, но как и чем - не знаю. Был у кого-то подобный опыт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: STR
      Здравствуйте господа!
      На GQ форуме не раз создавалась подобная тема, но однозначного ответа на вопрос каким всё таки должен быть пиджак, надеваемый с джинсами, лично для себя я так и не нашёл.
      Поделюсь собственными соображениями на этот счёт :
      1. пиджак должен быть плотнее или схожим по плотности с джинсами;
      2. С двумя или одной пуговицей, но ни как не с тремя;
      3. Одна шлица или без неё вовсе, но ни как не две.
      Не плохо смотрятся с синими джинсами чёрные вельветовые или бархатистые пиджаки.

Что скажете?
    • Автор: Ветер
      Давайте начнем с того, что если на брюках есть петли для ремня, значит и ремень там должен быть обязательно. Какой? Об этом поговорим подробнее.

1. Длина ремня должна соответствовать обхвату талии плюс припуск до первой петли на брюках. Следите за тем, чтобы ремень не был слишком длинным или слишком коротким.

2. Ремни должны сочетаться по цвету и фактуре материала с ботинками или портфелем. Если на вас часы, то хорошо, если ремешок сочетается с ремнем. Или, как минимум, металл циферблата должен соответствовать пряжке ремня.
      Надо признаться, что ведущие дизайнеры часто нарушают это правило, сочетая ремень не с ботинками или портфелем, а, например, с цветом галстука. Но сочетаться ремень должен обязательно. С чем? Решение за вами.

3. Во всем облике должно соблюдаться стилевое единство. Если это деловой костюм, то и ремень должен быть строгим и выдержанным.
    • Автор: Григорий Пронин
      Думал сначала разместить вопрос в разделе для чайников, но потом подумал, что однозначного ответа может не оказаться.

Очень давно я шил сорочки, с длинной рукавов такой, чтобы при опущенных руках, складок было минимальное количество. Сегодня я считаю это ошибкой и по этой причине раздал пол своего рубашечного гардероба.

В данный момент я абсолютно не обращаю внимание на складки на рукавах, более того, если их не оказывается - начинаю нервничать по поводу того, что рукава коротковаты.

Скажите, а какие у вас критерии по вычислению правильной длины рукавов у рубашки?
    • Автор: Georgy
      1) Подшивать можно практически все вещи? Сорочки, пиджаки, брюки, джинсы? Или нет? Под подшиванием я подразумеваю увеличение/уменьшение одежды, говоря по-простому,"подгонку" одежды под фигуру. Стоит ли всё "подгонять" или только то, что уж совсем плохо сидит, но очень нравится?
      2)Экономически целесообразно ли "подгонять" сорочки, если они не очень дорогие. Дорого ли стоит подогнать-перешить сорочку?
      3)Не подскажите какие-нибудь хорошие ателье-химчистки ( в идеале, чтобы всё было в одном месте ) в центре Москвы?Если будут в районе м. Парк Культуры/Смоленская/Кропоткинская - было бы супер.

Заранее спасибо
    • Автор: banis
      Имеем пиджак, на котором пробиты петли на рукавах. При этом рукава я бы укоротил на сантиметр - полтора. Ткань пиджака в мелкую клетку, поэтому через верх укоротить не получится без нарушения рисунка.
      Можно каким-то образом заделать петли? Или предложите какой-либо другой способ укорачивания рукавов.

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• 15% скидка на все товары от Workers по коду SHOPWORKERS до 28 октября
    • Всем добавлены дополнительные 1000 баллов Denimio (действительны до вечера воскресенья)   предложение сочетается  с кодом PRONIN
    • Почему проблемы выходят. Мало пользователей по тому что при гугл запросах и поиске сайт вообще не в первой даже 20. Минусы уже начинаются при оптимизации. Бот яндекса открывает сайт такой, оуу есть тайтл отлично вроде информативный, потом скрип скрип скрипт, комментарии бот такой оуу почему тут комментарии, но да ладно идем дальше, пошли метатеги, бот опять ну интересно конечно но я вообще не могу понять о чем сайт, шде дискрипшн с описанием. А его нету, он в грусти идет ниже, думает ну ща хоть контент посмотрю,  а тут он идет только наверное на 700 строчке и он вообще в уныние пошел. По этому сайт ну очень не оптимизирован под сео. По этому на нем мало пользователей, сайт очень приятен по дизайну вы этим выигрываете, но сделано явно не под сео. Бот работает по принципу как человек, зашел на сайт посмотрел 5 сек если не понравилось ушел. Бот срабатывает так же смотрит что есть по строкам кода, если основной контент очень низко то он простым языком очень обижается и смотрит на сайт как на очень что-то плохое. И затыкает его как можно ниже в поисковиках. Вы ругаетесь на достойный контент и т.д. Он тут был бы интересен и очень част если бы были люди. У вас есть канал это плюс вам можно пробовать его раскрутить по максимуму и привлекать сюда пользователей. Пробуйте с помощью компаний раскручивать свой канал https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/ далее как пойдут люди у вас и здесь будет на много лучше. Потом монетизируйте трафик и прочее прочее и в этом залог вашего успеха в будущем, ну и отличному денежному состоянию. 
    • так вот призадумалась и у моих друзей такое же. Кто-то не выкидывает то что собирал, кто-то информацию хранит на компе которой он не воспользуется. Но на черный день. 
    • Логотип очень сильно похож на логотип Berg&Berg. Наверно это не очень хорошо в мире обуви/одежды
    • Я покупаю Экко с  2000 года. В основном ношу именно эту марку. Ничего не трескается.
    • от страха  вдруг снова отнимут. Знаете кто смотрится рядом с мерседесом? Немец 
    • А по моему это стабильно. Купить ту же рыбу, пока разберешь, пока вытрешь. Сколько мусора, больше выходит чем той рыбы покушать можно. Мы так как-то дачу купили. Я как в тот дом зашла так ужаснулась вообще. Такого кошмара я не видела давно. Столько мусора было. Спрашивала говорили строительный мусор и прочее. Я вот и думаю откуда такой плюшкенизм у нас? Оставлять панельки всякие после ремонта? Часть красок или шпаклевки. Мы сами тогда и не справились пришлось вызывать чтобы вывозили мусор https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-iz-kvartiry/ это у нас менталитет скорее всего такой. Когда ненужные вещи хранишь дома.