Jump to content

Recommended Posts

Продам женские лоферы Crockett & Jones Brown Suede Loafers

Женская коллекция - Womens Collection

Новые. Не были в использовании (см.фото).

Констпукия: Goodyear welted.

Превосходное качетсво материалов.

Очень редкая модель: FULMER 4547 2 80 C K19221

Розмер: 6½ UK, 40 EUR, 7 US, Brannock 80

Полнота (Fitting) : C

В комплекте пыльники.

Без оригинальной коробки.

Их реальная цена ~430 EUR.

Моя цена 300 EUR.

Возможна встреча в Киеве или пересылка.

Отправка по всему миру.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

• 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

• By trolan75
      Продам новые неношеные туфли оксфорды Crоckеtt & Jоnеs.
      Продаваемая пара изготовлена Сrосkеtt & Jоnеs для премиального американского  бренда Вrооks Вrоthеrs. Отличия только в брендинге - везде указан Peal&Co и Brooks Brothers. Сrосkеtt & Jоnеs, в свою очередь, является одной из старейших и известнейших обувных мануфактур Англии, относится к премиум-классу английской обувной промышленности.   
      Размер: 9,5D US (8,5F UК или 42,5). Полнота средняя. Изготовлены на колодке Crоckеtt & Jоnеs №341 - универсальной и сбалансированной.
      Цвет черный.
      Материал: высококачественная телячья кожа - верх, изнанка, подошва.
      Сделаны в Англии с применением ручного труда и использованием конструкции Gооdyеаr Wеlt.
      В комплекте: туфли, коробка, мешки-пыльники.
      Стоимость туфель на официальном сайте Brooks Brothers 698 долларов, стоимость аналогов на такой же колодке на сайте Crоckеtt & Jоnеs начинается от 540 евро. Как правило, существенных скидок на них не бывает. Цена в РФ, как правило, еще выше.
      Моя цена всего 27 000 руб.
      Смотрите другие мои товары на продажу. При покупке нескольких вещей - скидка.

• By trolan75
      Brooks Brothers - знаменитая американская марка, не нуждающаяся в представлении.
      В продаже классические мужские туфли пенни-лоферы Brooks Brothers. Сделаны в США.
      Состояние: новые, неношеные. Размер 9,5US (42,5). По полноте - на узкую ногу с низким подъемом, из-за чего мне они не подошли.
      В комплекте: сами туфли, упакованные в целлофановые пакеты, коробка.
      Цвет темно-коричневый. Изготовлены по конструкции Goodyear (признак хорошей дорогой обуви).
      Материал: телячья кожа. Подклад кожа, в пяточной области стелька имеет подклад из материала PORON (погуглите - лучший в мире и дорогой материал для стелек) для амортизации, подошва комбинированная - кожа и резина, что избавляет от необходимости клеить на нее профилактику (накат).
      Собраны очень аккуратно, качество отличное. На лето - лучший выбор в классике. Регулярная цена в Штатах 428 долларов.
      Смотрите другие мои товары на продажу. При покупке нескольких вещей - скидка.

Цена 9 500 руб.

• By I1nar
      Приобрел эту пару по скидке. Для меня является первой, с неё началось знакомство с классической обувью.

• By niki
      Продам абсолютно новые лоферы Dr Martens Adrian 
      Цвет черный  и винный (бургунди)
      Размер 10 US 
      Состояние DS (new) 
      Цена 5500+ почта ( указана цена за 1 пару)
      Доп фото в лс, накладная есть 
      Черные

Винные

• Винтажные Альдены из кордована. Были куплены на Ebay, но промахнулся с размером и полнотой.  В целом, состояние вполне приличное. В паре еще полно жизни. Необходимо провести уходовые процедуры и тогда совсем засверкают. Размер 9. Соответствуют российскому 42. Полнота C. На узкую ногу. Почистил бы сам, но у меня для кордована ничего нет. Предлагаю купить как есть, если кто любит/хочет сам обработать пару. Если не заберут, отдам в мастерскую, но тогда ценник будет выше. Ботинки, с доставками через посредников обошлись примерно в 8500 руб. Так и отдам. Москва, могу и выслать. Но лучше померить. Для связи лучше писать в телеграмм - https://t.me/Hayvester
    • Продаю новые мужские белые джинсы Brooks Brothers. Brooks Brothers - знаменитый американский премиальный бренд, основанный в 1818 г. в США. Состояние: новые, неношеные, с бирками. Размеры: W30-L34 (по длине ближе к 33). Крой: slim fit. Материал: американский деним, производства Cone Mills - одной из немногих фабрик, которые до сих пор занимаются производством качественного денима на территории США. Состав: 99% хлопок, 1% спандекс (слегка стретч). Плотность: легкие, для теплого времени года.   Цена: 5 000 руб.
    • Рыба отличается богатством витаминов и полезных микроэлементов в составе, наличием жирных кислот. Жир помогает омулю выжить в суровых водах сибирских озер и рек. Большую часть этого жира составляют полиненасыщенные кислоты. Купить рыбу омуль по низкой цене в Москве могут себе позволить даже те, кто сидит на диете и придерживается принципов правильного питания.  Невысокая стоимость омуля с доставкой  на https://sibifood.ru/ryba/omul/ позволяет разнообразить рацион блюдами из этого российского деликатеса. Регулярное употребление позволяет снизить риск возникновения таких заболеваний, так: •    ревматоидный артрит; •    инсульт; •    атеросклероз; •    инфаркт. Полиненасыщенные жирные кислоты способствуют улучшению работы нервной системы. 
    • Добрый день ! Купил не давно ПС4 и был крайне удивлен цене дисков. Мне рассказали что есть прокат игр для ps4 https://storgames.net/ и это разы выгоднее. Берешь игру в аренду на 2-4 недели за 500р+- , приходишь и возвращаешь )))
    • Пацаны крутой сериал  И Локи вышел 
  • Create New...