Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
FashionManiac

Выбор пальто

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Я впервые собираюсь покупать себе пальто, поэтому хотел бы уточнить кое-какие вещи.

1) В чем разница между дешевыми и дорогими пальто?

Я знаю, все сразу скажут «в качестве», но я хотел бы более конкретных ответов в чем именно проявляется это самое качество.

2) Минимальная цена, на которую я должен ориентироваться при выборе пальтишка?

3) Можно ли их носить в дождливое время или это будет очень плохо для шерсти?

4) Стоит ли покупать пальто из Massimo Dutti?

Насколько я знаю, магазин этот принадлежит тому же концерну, что и Zara. А Зару мне советовали избегать.

5) На что обращать внимание при выборе пальто?

6) Какие бренды можете посоветовать? Стоит ли брать пальто, скажем, от Tommy Hilfiger?

Сам я живу в Латвии. В течение зимы температура у нас на улице варьируется с нуля до -20. Однако большую часть времени колеблется между -5 и нулем. Часто идут дожди. Вообще, очень высокая влажность.

Возможно, эта информация поможет вам дать мне какие-то советы.

Спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: fedelesh666
      Подскажите пожалуйста одежда Zara маломерит или идет в размер ? Сам ношу обычно S, но на сайте Zara все модели одеты в L, хотя модели довольно худые. Спасибо
    • Автор: Rams
      Новый с бирками и в фирменной упаковке мужской свитшот Barbour International Steve McQueen Crew Neck Sweatshirt из эксклюзивной коллекции знаменитого Английского бренда, вдохновлённой Стивом МакКуином - американским киноактёром и гонщиком, который обладал безукоризненным стилем и стал настоящей легендой.

Выполненный из натурального плотного премиум-хлопка высочайшего качества с флисовым начесом, свитшот сочетает в себе традиционный силуэт на ровне со сложным кроем, повышенному вниманию к деталям и качеству исполнения.
      Свитшот прошел специальную обработку для придания эффекта состаренности и украшен логотипом «278» из хлопкового флиса на груди и патчем с названием бренда и эксклюзивной коллекции возле бокового шва.
      278 - регистрационный номер мотоцикла Стива МакКуина в знаменитой гонки Six Day Trials 1964 года.
      Эластичные манжеты и рукав-реглан обеспечивают оптимальную посадку и свободу в движении.

Детали:
      - Премиальный 100% хлопок высокого качества
      - Теплый и мягкий натуральный флис внутри
      - Лимитированная эксклюзивная коллекция
      - Логотип 278 на груди
      - Сложная обработка ткани и крой
      - Круглый эластичный ворот с V-образной вставкой сзади
      - Рукав-реглан
      - Эластичные манжеты
      - Простеганные усиленные локти
      - Патч с названием бренда и коллекции сбоку

Размер EUR L ( USA M )
      Замеры:
      Ширина груди - 55см
      Длина по спине - 68см
      Длина рукава по внутреннему шву - 53см
      Длина рукава от горла - 77см

Цена 5500 руб.

Тел.

Москва, но возможен пересыл по России.

Английская компания Barbour занимается производством одежды и обуви с середины двадцатого века. Она была основана в 1894 году Джоном Барбуром из Галоуэй (Шотландия). В тот далеком году он решил открыть магазин одежды в портовом городке Саут-Шилдс на реке Тайн в графстве Тайн-энд-Уир на северо-востоке Англии.
      Со временем молва о превосходном качестве вещей Barbour разлетелась по всей Британии, на бренд обратили внимание в высших светских кругах.
      То, что предназначалось для простых портовых работяг и рыбаков, теперь с удовольствием заказывают герцоги, лорды и члены королевской семьи.
      Вскоре Barbour становится официальным поставщиком Букингемского двора, одежду компании носят Ее Величество Елизавета II, принц Уэльский и Герцог Эдинбургский.
      Barbour предлагает вам одежду, которую вот уже более века покупают королевские особы Великобритании!
    • Автор: Barberry5
      Не могу нигде найти кроссовки ZARA. Конкретно вот эти. Поделитесь информацией, если таковая присутствует.

• Автор: reziden
      За сколько можно это продать? Состояние почти как на фото, практически не носил. 

• Автор: Rams
      Новый с бирками легкий хлопковый джемпер старейшего авторитетного Американского бренда Gant модной молодежной линейки Rugger.
      Выполнен в классическом преппи стиле, с ребристой окантовкой шеи, подола и манжет, из прочного и приятного на ощупь хлопка премиального качества.
      Состав 100% хлопок.

Retail price $135

Размер L

Замеры:
      Ширина (от подмышки до подмышки) - 52см
      Плечи (ширина от плеча до плеча) - 47см
      Длина по спине - 67см
      Длина рукава от плеча - 65см

Цена 6500 руб.

Тел.

Москва, но возможен пересыл по России.

Gant Rugger - более молодежная линейка знаменитого американского бренда. Вдохновение для своей одежды дизайнеры бренда, которых возглавляет Кристофер Бастиан, черпают из классической американской мужской одежды в стиле преппи. Превосходные блейзеры, свитера в косу и фактурной вязки, сорочки из премиального хлопка и классические outdoor куртки давно стали визитной карточкой марки.

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Друзья, продам пиджак Hugo Boss в стиле Милитари
      Новый с этикетками
      Заказывал в Германии на распродаже, не подошел размер и весит на вешалке без дела.
      Произведен в Турции
      Материал: Хлопок/Полиэстер Размер 50 (L) Продаю срочно и за бесценок, т.к. переежаю в другой город и не хочу тащить с собой. Цена: 4000 рублей Отправлю по России за +200 рублей Пишите на почту dim_z@inbox.ru или в WhatsApp +79036541967, Дмитрий  
    • Новый фотоконкурс для любителей джинсовых курток со значками (любыми). Будет проходить до 31 октября. Можно выиграть до 8000 бонусных баллов. Условия и правила
    • Я вам по-хорошему завидую. Великолепная мастерская об больших умниц и новаторов.  Весит он, конечно, лихо. Но ведь и ботинки ему под стать, типа Red Wing - тоже полтора кило, считай. Носите с удовольсвием. Японцы сегодня во многом задают тон всему миру. Их отношение к процессу завораживаем.  Тоже работаем с кожей, многому учимся у них. 
    • Впервые взяв в руки оригинал LOUIS VUITTON, я был потрясен. Качественно собранный, но... из кусков какого-то линолеума. Не впечатлил, в общем ) Но первое впечатление обманчиво)  Что касается вашего Diesel.    Год от года качество кожаных вещей Levi's, Timberland сотоварищи  заметно падает.  В ход идут спилок, клееная кожа, кожу фулл грейн заменили дешевой с гладким лицом. Судя по вашему фото, имеем кожу с нарочито грубой прошивкой (в последние годы это часто в ходу, особенно в США), с закрытой и заглаженной бахтармой (это плюс), принтом со внутренней стороны (тоже плюс), с легким эффектом патины (вероятно завощеная) и пулл-ап.   По кнопкам сложно сказать, хороши ли, но… Общее впечатление: выглядит не как дешевка.   Но даже взяв его в руки, не держа в руках оригинала, сказать сложно. В общем: носите с удовольствием. Потрите царапинки пальцем – уходят?  
    • Сколько стоит затянуть в кожу салон авто в ближайшей мастерской?  Мой хороший товарищ Игрь Сергеев делал это с салоном машины шейха  Та́мима Хали́фа Аль Та́ни - главы богатейшего государства мира, Катара. Именно поэтому портмоне ручной работы из нашей мастерской стоит 4 тысячи, а портмоне работы Сергеева - от тридцати.    Как человек, зарабатывающий на жизнь работой с кожей, скажу - ремешок ремешку рознь.  И дело даже не в отличии цены страусиной и крокодиловой кожи и бакли.    Дело в аутентичности (фото) - я лично готов платить за оригинальную вещь с историей.  А еще в том, сколько времени портачено на его разработку и изготовление. Ну и, конечно, в том, какой срок жизни заложен в ремешок и как он выглядит.   Кусок грубой, необработанной кожи-краст в духе NATO плюс два стальных кольца - отправная точка.  Просто кожа, которая тянется. Которая, возможно, при намокании красит отворот вашей рубашки. Без идеи. Нарочито грубо.   А вот ремешок из трех слоев кожи. Объемный. Отторцованный. Ручного выкраса. Прошитый плоской плетеной вощеной франзузской нитью 0,45. Из итальянской кожи растительного дубления. Изнутри пропитанный дорогим натуральным средством, противостоящим воздействыию пота.  Застежка-бабочка из латуни, возможно, в патине, ручной работы. Сделано мастером в Японии в размер вашего запястья.      
    • Конор Макгрегор - боец ММА. Нам он интересен как человек, обладающий неповторимым стиле как на ринге, так и в жизни. Конор Макгрегор носит костюмы тройки, следит за своим видом и достоин стать участником нашей рубрики ОДЕЛСЯ КАК!    
    • PS . Не реклама и не продаю, просто похвастался))))))))
    • Вторые ботинки зимние, на меху 
    • Это первые полуботинки ))))