Jump to content
Sign in to follow this  
romm

Ищу промо-код на Farfetch

Recommended Posts

Здравствуйте. Собственно сабж. 
Если есть у кого вдруг без дела, буду благодарен за помощь.
Спасибо. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Ну если написано на бирке что изумруд, значит изумруд)) подделки нынче по закону преследуются)) там есть как и драгоценные камни, так и полудрагоценные – надо смотреть. По качеству хз что сказать, ювелирка как ювелирка. Только дешевле. По крайней мере я там всегда покупаю и пока не жалуюсь.
    • Ну я не знаю, может бледнеет или теряет блеск. Никогда раньше не брала, но давно хотела. Это мой камень по гороскопу. А в санлайте как качество вообще?  Там натуральные камни? не довелось ничего там купить еще.  
    • Губа не дура)) Изумруд камень не из дешевых. Я себе обычно беру с ювелирным стеклом или фианитом украшения, их хотя бы не жалко потерять. По ценам сложно сориентировать, если ориентироваться на санлайт – это самый недорогой магаз ювелирный, то там золотые кольца с изумрудом стоят от 4тыс и выше. рассчитывайте на этот ценник. Только вот у меня вопрос напрашивается - что конкретно в носке должно быть не так с этим камнем?)))
    • Пальцы перцем намазать. Как деткам делают))
    • Я против анорексии. Все хорошо в меру и диеты тоже
    • Хочу купить себе колечко с изумрудом на подаренные деньги к ДР. Подскажите, че по чем нынче? Есть у кого-нибудь с изумрудами украшения? как носятся?
    • И не мой. Но мне уже не жаль. Курьер только что принёс такие же в 42-м. размере. Настроение моё резко улучшилось) Теперь то что надо!) 43-й в продаже.   Вообще странно. Вялая какая то реакция сообщества на приличную обувь по дешёвой цене. А первая цена за пару ни много не мало 16 800 рубликов. Ну да ладно, не продам- просто нуждающимся передам).
  • Create New...