Jump to content
Форум о мужском стиле

Вопросы модераторам

aple
 Share

Recommended Posts

Господа модераторы, не могли бы Вы пояснить почему был стерт пост в ветке "что Вы одели сегодня", с комментарием к посту Айронсайда. Мне кажется полезным знать за что удаляется сообщение, которое было написано исключительно по теме ветки, не содержало никаких угроз "существующему строю", не было человеконенавистническим и не разжигало межнациональную рознь. Понимаю, что это делается по усмотрению модератора. Но мне казалось, что цензура и модераторство разные вещи. Цензура хотя бы определяет запрещенные вещи....

• Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По ходу дел сегодня дежурным злым модератором был я.:devil:

Если Вы напомните мне содержание поста я назову Вам причину. В этой ветке я удалил сегодня порядка 20 сообщений в основном это был флуд и оффтоп.

В ближайшее время мы опубликуем правила форума, пока модераторы решают изходя из своего опыта. Я оприаюсь на правила которые мы писали для среднего форума http://www.gq.ru/forum/index.php?showtopic=476

Донт ворри би хэппи:)

Я обязательно буду хэппи и не буду ворри...

С удовольствием напомню: вот это

Сообщение от aple

Возможно, для 20-летнего парня, это как раз и была попытка представить идею и образ. Классическая рубашка (вне зависимости от бренда и качества) и галстук, в 20 лет для меня практически не существовали как вид одежды. Он пробует это использовать. Может быть стоило обсудить детали?

Towelie, Вы напрасно убрали фото, если Вы действительно собирались обсудить свой внешний вид и выслушать мнение участников. Критика гораздо полезнее и интереснее, чем безразличие. Тем более, что в данном случае, она была достаточно конструктивна Ну и, конечно, качество фото должно быть получше.

Don Marchello, я еще раз внимательно ознакомился с предложенными Вами в виде образца правилами:

1. Призывать к насилию и нарушению законов РФ.

2. Оскорблять других пользователей, хамить, ругаться, использовать ненормативную лексику (в том числе, и скрытую под псевдографикой: @#$%%&*@.).

3. Оставлять записи рекламного характера (исключение составляет реклама в разделе «Стиль» от индивидуальных мастеров или владельцев собственного бизнеса в областях, интересных для гостей форума (продажа и производство одежды, обуви и т.п.)).

4. Публиковать одинаковые сообщения более одного раза.

5. Публиковать сообщения в неподходящих тематических разделах.

6. Публиковать сообщения, не относящиеся к теме топика. .

5. Использовать ник-неймы и аватары, в которых содержатся непристойные и оскорбительные выражения, а также адреса, телефоны и адреса веб-сайтов.

6. Публиковать сообщения с большим количеством грамматических ошибок и изобилующих разного рода жаргонизмами.

Прошу Вас сообщить какое из них было нарушено.

Или Вы опирались на право модератора удалять сообщение по своему усмотрению, без логического объяснения, и свой опыт?

Энибади хоум? Модераторы, ау! Предлагаю 1-ым пунктом Новых Правил записать: модератор имеет право удалять все, непонравившиеся ему сообщения без объяснения причин, ибо "не твоё собачье дело":D

И пунктом №2: модератор имеет право не отвечать тупым пользователям на дебильные вопросы:),ибо см. пункт 1.

Принимается предложение?:)

Энибади хоум? Модераторы, ау! Предлагаю 1-ым пунктом Новых Правил записать: модератор имеет право удалять все, непонравившиеся ему сообщения без объяснения причин, ибо "не твоё собачье дело":D

И пунктом №2: модератор имеет право не отвечать тупым пользователям на дебильные вопросы:),ибо см. пункт 1.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...