Jump to content

Recommended Posts

Оригинал ! размер 43,5 

Одевались 1 раз, по время примерки был небольшой порыв на одном кроссовке с боку, так-как размер не подошел, отремонтированы латкой (см фотографии)

покупались за 550 евро

прошу 15000 рублей

отправлю почтой по РФ!

IMG_5143.jpg

IMG_5144.jpg

IMG_5145.jpg

IMG_5146.jpg

IMG_5147.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • 3000 рублей немного носил летом.
    • Практический новые, одел 2 раза, не подошли. Размер 9UK 18000 руб, без торга В ГУМ такие стоят 74000 рублей т89283043494
    • Рубашка мужская. Состояние: новая, не ношеная, с бирками. Цвет голубой. Состав: хлопок 100%. Ткань: оксфорд 2-ply (нитки двойного кручения) производства Thomas Mason (Англия) - один из лучших мировых производителей рубашечных тканей. Пуговицы: натуральный перламутр. Крой: слим. Размер воротника 15 3/4 дюйма (40 см). Цена: 3 000 руб.
    • Состояние: новые, неношеные, с бирками. Размеры: W30-L32. Крой: slim fit. Материал: японский деним. Страна производства: США. Плотность: средняя. Селведж: красный. Очень качественный материал и пошив. Цена в Штатах 139 долларов, у нас в полтора-два раза дороже.   Цена: 8 500 руб.
    • Рубашка мужская. Состояние: новая, не ношеная, с бирками. Клетка бело-коричнево-голубая. Состав: египетский хлопок 100%. Ткань: мягкая, слегка ворсистая, производства Canclini (Италия). Пуговицы: натуральный перламутр. Крой: слим. Размер воротника 15 3/4 дюйма (40 см). Цена 4 000 руб.
    • А как же носки в шлепанцы ?
    • Brooks Brothers - бренд, не нуждающийся в представлении на данном ресурсе. Брюки абсолютно новые, неношеные, с бирками. Цвет темно-синий. Материал - 100% хлопок, хорошо держит форму.  Размер 30 (европейский 46), slim. Брюки подшиты (с фабрики) на длину 32 дюйма (81 см). При необходимости длину можно отпустить сантиметров на 5 (или укоротить при необходимости).   Цена: 8 000 руб.
    • Лорды, Сэры, Пэры, моё почтение, это ШЛЯПА 🎩 Сегодня я расскажу вам то, о чём не пишут в книжках! Высокая концентрация здравого смысла в одной статье! Заблуждения мужского стиля, о которых все молчат, а также рекомендации и наставления. Мотайте на ус! Мои знания основаны не только на книгах по стилю и этикету, но и на собственном опыте, который, я сегодня буду вам передавать.    
    • При покупке всех трех сорочек цена 6 000 руб. за всё! 
  • Create New...