Jump to content

Куртка Barbour Beacon Sports Jacket

Recommended Posts

• 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

• By Григорий Пронин
      Скажу честно, мы старались как никогда и очень ждём обратной связи! 

Barbour также разыгрывает крутейшую куртку режиссера, созданную при участии Ридли Скотта (Чужой, Бегущий по лезвию, Марсианин...)

Пишите свои сценарии для видео, по лучшему мы снимем ролик и победитель получит эту куртку! Есть как мужской, так и женский вариант.

Обязательно ставьте лайки и пишите комментарии - это очень важно для продвижения видео и канала в YouTube. Чем лучше зайдёт этот ролик, чем больше он соберет просмотров, тем быстрее и воодушевлённее мы будем снимать новый выпуск!

Лорды, Сэры, Пэры, моё почтение 🎩 и ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

• By Григорий Пронин
      Внимание, хорошая новость! Теперь вы можете купить вощеную куртку Barbour и другие вещи производителя со скидкой по пронинкоду в официальных магазинах Barbour Москвы и Екатеринбурга, а также в интернет-магазине http://barbour.ru.com/ (указывайте код PRONIN в примечаниях к заказу и получите скидку 10% на новую коллекцию и дополнительные 5% на артикулы распрадажи) подробности по ссылке: https://pronins.ru/proninkod/barbour-voshhenye-kurtki/

У меня никогда не было вощеной куртки Barbour... Были либо вощеные куртки других производителей, либо куртка Barbour, но не вощеная. Но я всегда мечтал о настоящей английской классической вощеной куртке, как у Принца Чарльза, Герцога Эдинбургского или королевы Елизаветы II. И сегодня моя мечта сбылась! Я приехал в главный магазин Barbour России, в ГУМ и выбрал самую лучшую куртку на мой взгляд.

Я буду рассказывать больше о своей куртке и бренде Barbour, подписывайтесь на канал и следите за новыми выпусками! Кстати, говоря, это не вошло в ролик, но я купил также куртку, капюшон и резиновые сапоги Barbour для жены. Пишите если интересно, чтобы я об этом тоже рассказал.
    • By Azimut58
      Всем Привет,Есть несколько вопросов.
      Скажите владельцы Barbour в чем отличие между(Barbour heritage Liddesdale quilted jacket-1 фото)между(Barbour liddesdale-2 фото).И Второй вопрос маломерит или большемерит именно Barbour liddesdale,обычно ношу вещи размера L.Какой размер посоветуете брать ?

• By Abdullah Ali
      кожаная куртку Cockpit b-15d. made in USA 
      Бу в отличном состоянии.Размер бирке М-L. Материал промасленная воловья кожа,подкладка 100% полиэстер.
      Воротник и подкладка отстёгиваются.
      Цена 14000р

плечи 51, между подмышками 57, рукав от плеча 67, спина 67

• By Григорий Пронин
      Павел Усенко в Пронинчате задал вопрос:

А как бомбер должен сидеть в области пояса? Типо резинка его на ремень ложиться должна?
      Вроде, если ниже то уже какой-то халат получается с резинкой.

Я думаю, эта тема достойна остаться на форуме, а не пропасть в бездне телеграмм-чата.
    • Светлая продана, осталась тёмная в клетку. 
    • Всем доброго дня   Выставляю на продажу две кепки от одной из самых уважаемых и старейших контор Туманного Альбиона-Lock Hatters.    Головные уборы для тех, кто в «теме»-станут отличным компаньонам Вашей старой, доброй вощеной куртке Barbour и полным брогам от Trickers.Состояние идеальное, выходили буквально по одному разу-стирка или чистка не потребуются.    https://www.mrporter.com/en-ru/mens/product/kingsman/accessories/flat-cap/plus-lock-co-hatters-checked-wool-tweed-flat-cap/12938511207156881   Ценник по 3500 за штуку, в паре сделаю небольшой, но приятный дисконт.Детали в личке или +79608344547    
    • Доброго времени суток!  Столкнулся недавно с такой проблемой: на кроссовках подметка, что накрывает мыс, начала отклеиваться. В результате образовалась страшная щель, куда забивается вода, грязь, да и выглядит вся эта картина довольно неприятно. Подскажите, можно ли как-то приклеить ее в домашних условиях или обязательно нести обувь в мастерскую? Если можно приклеить самому, то какой клей лучше использовать?
    • Я заказываю одежду/обувь через интернет только если есть возможность примерки, или если я на 100% уверен в размере и модели. Иначе это просто кот в мешке
    • В продаже 3 рубашки от бренда Spierandmackay (Канада), который широко известен на североамериканском рынке, имеет собственный сайт и тред на одноименном англоязычном сайте. Все 3 рубашки абсолютно новые, не ношеные, в оригинальной упаковке. Отличаются оттенками голубого цвета и фактурой ткани: клетчатая фактура, твил и поплин. Остальные характеристики одинаковые: Состав: египетский хлопок 100%. Производство: Индия. Пуговицы: натуральный перламутр. Крой: экстра-слим.Размер воротника 15,5 дюйма (39,5 см), длина рукавов 35 дюймов (89 см). Вставные косточки в воротнике, сшивная кокетка, ластовицы, передняя планка Ошибся с размером. Отдаю по себестоимости - всего 2 500 руб. за каждую.
    • На зимний период цена снижена - 3500 руб.
    • Сделал топорный шоп, в котором можно купить книгу: www.abverlagshop.com   Не удивляйтесь, там системный язык немецкий (навигация в шопе), но описание продукта (книги) по-русски.  После перехода из корзины в кассу следует выбрать страну (Россия: Russische Föderation), и тогда цена за пересылку отобрадается корректно. Если будут вопросы, пишите мне на адрес электронной почты info@batyr.de.   Электронная книга пока в шопе не предлагается (шоп сделан в простой системе, не предлагающей возможности автоматизированной продажи цифровых продуктов), по этому поводу также пишите на ящик info@batyr.de.
  • Create New...