Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
jds

Про носки

Рекомендованные сообщения

всех приветствую. подскажите какие носки подойдут под белые кеды и синие джинсы? светлые длинные, белые короткие, цветастые, вообще без них...

muzhchina-v-belyih-kedah-i-belom-pidzhakmuzhchina-v-golubyih-dzhinsah-i-tolstovk

или пофиг когда не видно

Поделиться сообщением

Носки подбираются либо под цвет обуви, либо под цвет штанов. Я в последнее время склоняюсь к последнему варианту.

В данном случае можно с короткими или вообще без носок.

Хотя без носок, пляжный вариант с сандалиями или шлёпками ИМХО.

Поделиться сообщением

Главное чтоб смотрелось эстэтично и зависит от вашего стиля ...

Изменено пользователем Миран

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: strannik
      Представьте, что на ваших ногах яркие японские носки ручной работы. Тонкие нити бережно облегают ступни и при этом не дают ногам потеть. А для того, чтобы видение было более ярким, представляю свежую коллекцию от японской компании Chup Sock:

Кто носил? Как впечатления?
    • Автор: strannik
      А вот и обещанная подборка по носкам. Одна пара ног принадлежит "горячо любимому" всеми Нику Вустеру. Отгадаете где его носки? (Кстати, чем не очередной конкурс на форуме? ))

А здесь неплохо подобрано:

• Автор: bolsinov
      ВНИМАНИЕ!!!
      Gents Stuff дарит форуму скидку 5% по промо-коду styleforum.
      Пользуемся и не забываем говорить спасибо прямо в этой ветке!

Добрый день,
      Хочу представить вам мой магазин - http://www.gents-stuff.ru. Я выбирал только лучшее и постарался создать полный ансамбль аксессуаров для настоящих джентльменов. Надеюсь, что каждая вещь, купленная в моем магазине, станет вашем любимым аксессуаром и надолго останется в вашем гардеробе. Все аксессуары произведены в Италии, большинство специально для моего магазина. Этой осенью-зимой в магазине продаются галстуки, нагрудные платки, носки, зонты и перчатки. Расскажу подробнее:
      Галстуки из шерсти и шелка от Sozzi и Fumagalli 1891. Думаю фабрика Sozzi известна вам по производству носков отличного качества, вязаные галстуки из шерсти тоже очень высокого качества (состав 70% шерсть, 30% кашемир). Fumagalli производят галстуки в городе Комо, недалеко от Милана, в продаже будут галсутки из шерсти, кашемира и шелка, а также шерстяные бабочки.

Платки Roda и Sozzi (из шерсти и шёлка).

Зонты Mario Talarico, произведенные вручную в Неаполе. На выбор различные ткани верха и ручки. Вот статья авторитетного журнала о мужском стиле The Rake - http://www.therakeon... ... o-Talarico.

Носки Sozzi из шерсти и Bresciani из хлопка.
      Еще будут перчатки Merola, о них расскажу подробнее, как только они будут в наличии. Можете пока прочитать статью на bespoke о Merola - http://bespokeetc.bl...og-post_19.html.

Все цены более чем справедливые, для того исключительного качества и стиля аксессуаров, которые представлены в магазине:
      Зонт - 5200 рублей
      Носки Sozzi - 1000 рублей
      Перчатки Merola - 5200 рублей
      Галстуки - 2700 рублей, из 100% кашемира 4000 рублей.
      Нагрудные платки - 1300 рублей.
    • Автор: Viktor
      Сообщение удалено

Реклама на форуме StyleForum.ru!