Jump to content
Форум о мужском стиле

хорошие фильмы со смыслом


ProstoChel
 Share

Recommended Posts

Найти фильмы, которые были бы и хороши и создавались ради идеи, а не денег, не так уж и легко найти. А посмотреть что-то действительно стоищее хочется. Я могу поделиться с вами такими вот хорошими находками:

1. "В погоне за счастьем"
2. "Призрачная красота"
3. "По соображениям совести"

А что можете порекомендовать вы?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Еще классные фильмы у корейского режиссера Ким Ки Дука.

Весна, лето, осень, зима... и снова весна

С этого фильма можно начать..

 

Edited by Matvey
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Из недавно просмотренного первый фильм, что вспомнился- "Человек дождя" , но он старый, 1988г. Это так, если захочется классики. Фильм действительно заставить задуматься о своих поступках и покажет, что не стоит судить человека по внешнему виду.

"Олдбой" 2013г. тоже понравился. Хочу еще глянуть корейский прототип.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Есть неплохие фантастические фильмы с попыткой заложить в них философский смысл.

Из не очень древних: 

Интерстеллар (2014);

Бегущий по лезвию бритвы 2049 (2017);

Время (2011);

Люси (2014);

Обливион (2013);

Прометей (2012);

Форма воды (2017);

Аватар (2009).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Этот список пожалуй пополню ещё картиной спасти рядового Райана  наверное легендарный фильм. С глубоким смыслом и показом ужаса войны. Хотя не все страсти так сказать раскрыты. Если все фильмы про войну наверное пересмотреть тогда начнешь понимать все ужасы войны.
 http://o

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

'Fists in the pocket'

'Double life of Veronique'

'Brazil'

'Breathless'

'Unbearable Lightness of Being'

'Rumble Fish'

'Barfly'

'Light Sleepers'

'Неоконченная пьеса для механического пианино'

'Andrey Rublev'

'Zerkalo'

'Voskhozhdenie'

'The Baader Meinhof Complex'

'Europa Europa'

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я когда был маленький просто зачитывался фантастикой. А фильмы фантастические - так это вообще крутотота было. Но с каждым годом восприятие мира меняется, то что нравилось раньше отошло на третий план, что сосвсем не нравилось начало очень за душу брать... Но хорошую фантастику люблю порой посмотреть когда настроение распологает.

reduslim.php?reduslim-otzyvi.jpg ;-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
    • Я не очень разбираюсь в одежде, в названии посадок и тому подобное. Но у меня были мои любимые, которые на мне сидели идеально. Я их износил и хочу найти такие же, с такой же посадкой. Что самое важное в названии на бирках, что бы спросить у продавца и найти такие же? Артикул или название посадки. Не могу разобраться по бирке 
×
×
  • Create New...