Jump to content
Sign in to follow this  
antoniografov

Кожаный бумажник DIESEL

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите, можно ли узнать оригинал это или нет? Найти информацию про такой бумажник не могу.

_0HWwjj386E.jpg

Q45boGuGfAw.jpg

V8NLt1omJqw.jpg

Впервые взяв в руки оригинал LOUIS VUITTON, я был потрясен.

Качественно собранный, но... из кусков какого-то линолеума. Не впечатлил, в общем ) Но первое впечатление обманчиво) 

Что касается вашего Diesel. 

Год от года качество кожаных вещей Levi's, Timberland сотоварищи  заметно падает.  В ход идут спилок, клееная кожа, кожу фулл грейн заменили дешевой с гладким лицом. Судя по вашему фото, имеем кожу с нарочито грубой прошивкой (в последние годы это часто в ходу, особенно в США), с закрытой и заглаженной бахтармой (это плюс), принтом со внутренней стороны (тоже плюс), с легким эффектом патины (вероятно завощеная) и пулл-ап.

По кнопкам сложно сказать, хороши ли, но…

Общее впечатление: выглядит не как дешевка.   Но даже взяв его в руки, не держа в руках оригинала, сказать сложно. В общем: носите с удовольствием. Потрите царапинки пальцем – уходят?

Edited by Александр Новиков

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Мурад
      Продам джинсы Diesel. Модель Darron 008QU.
      Совершенно новые. Ни разу не надевал. Но бирки, к сожалению не сохранил.
      Отшиты в Тунисе. Хлопок не очень плотный, но структура достаточно жесткая.
      Цвет очень темный болотный. На фото немного высветлил, чтобы был понятен оттенок. В реале джинсы почти черные.
      Размер 32. Ему и соответсвует. В поясе около 43 см. Детальные замеры выложу на днях. Примерно на 180-185/80 +-.
      Джинсы на болтах. Множество интересных деталей. Скрытые клепки на задних карманах.
      Вот такая же модель в цвете Navy: http://africanluxurymag.com/product/diesel-diesel-jeans-darron-8qu-slim-fit-dark-navy/
      Москва. Цена 4000 руб.

• By Romio
      Продаю оригинальный Louis Vuitton BRAZZA Wallet в сером цвете (Glacier Taiga leather, M32653)
      Практически не пользовался, в отличном состоянии, покупал в ГУМе, там же можно проверить подлинность. 

12 отделений под карты 
      Отделение под "полную купюру"
      Карман на молнии
      Три кармана "for receipts"
      Мини карман для мелочей 

Можно сложись все что нужно

Мои фото во вложении, фото в более высоком качестве можно найти на офф сайте по коду M32653

Продаю потому что пользуюсь их же карманной кредитницей.

Цена: 35 000 руб.

(Цена нового 45 500 руб) 

• By jds
      делимся, у кого какие бумажники.
      вот мой кошель визитница, только пришел.

фотографирование точно не мое.

• Create New...