Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Заехал к Фоме в Street Story за покупками

Рекомендованные сообщения

Посмотрел что у них нового. Скидки, новая одежда на осень и зиму, мои покупки. Приятного просмотра!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Saphir Renomat - дорогой способ. Уайт Спирит    - дешевый способ.
    • Жаль нельзя редактировать объявления.

В общем продаю две пары:
        Размер 44 евро, большемерят на 0,5 размера.
      Пары из разных коллекций, оксфорды - из "попроще", дерби из "понавороченней".   Оксфорды - 6750 р. Верх - хромовый теленок, полуанилин. Подкладка основной части - ягненок, подкладка пятки - замша.
      Верх у дерби - кожа растительного или комбинированного дубления. Втачная стелька и подошва из кожи растительного дубления. Goodyear welted 360.
      Закрытый канал.     Дерби - 8250 р. Верх - кожа растительного или комбинированного дубления. Подкладка основной части - ягненок, подкладка пятки - замша.
      Втачная стелька и подошва из кожи растительного дубления. Goodyear welted 360.
      Закрытый канал.       Самая фишка этих пар в том, что Goodyear тут в самой "правильной" инкарнации - он сделан без гемминга (клееной тканевой ленты), рант пришивается непосредственно к несущей стельке, как у старших моделей Weston, Meccariello и handwelted конструкциях.
      Это делает обувь заметно более гибкой чем обычный фабричный гудиер.

• 1. Тройные бонусные баллы при покупке Momotaro Jeans в течение недели до 21 октября 2. Скидка 13% на весь раздел Fall Collection по коду PRONIN13 до 21 октября* (перед использованием любых кодов, не забывайте предварительно входить в аккаунт)     Условия и список брендов-исключений по ссылке. 3. Обновлён раздел Предложение Недели на некоторые товары скидка достигает 15-20%
    • НЕ ПОКУПАЙ ДЖИНСЫ, ПОКА НЕ ПОСМОТРИШЬ ЭТОТ РОЛИК!    
    • Можете еще итальянцев Velasca Milano посмотреть, у них сейчас действует промо -15%  Watchru15  
    • Продам куртку Buzz Rickson N-1 Deck Jacket, размер X-Large. Покупал на Denimio. Одевал пару раз. 15000 рублей.
    • Берите Экко. Самая лучшая обувь по мне по критерию цена/качество
    • Мне нравится бежевая подборка. И пусть пальто сидят где-то не очень, большеваты, сами модели удачные. Более выигрышно смотрится модель 1 (единичка). Настолько удачно, что мне показалось, что это другой человек, что это не ваша фотография. Мне понравились карманы и вообще сам силуэт. Из темной подборки не понравилось ничего, модели... ну такие... Хотя, тоже единичка, светло-серый цвет вас освежает. Да и пальто интересное, необычное. Вот если бы с темными цветами более классические модели, ну типа бежевых. А так сложно понять.