Jump to content
Sign in to follow this  
FashionManiac

Выбор пальто

Recommended Posts

35413a87bf069c88d54dcb8ab81702e9.png 

Здравствуйте, друзья. Редко тут что-то выкладываю, но сейчас понадобилась ваша помощь с пальто. Итак, что меня интересует.

1)    Можно ли большое пальто после покупки подшить так, чтобы оно потом на тебе хорошо сидело? (речь идет о третьем пальто в верблюжьем коллаже, так как все говорят, что я в нем утопаю)

2)    Какой цвет мне подходит лучше – верблюжий, серый или более темные цвета вроде синего и черного? Спрашиваю неспроста – мой стилист считает, что на мне хорошо смотрится бежевый, в то время как все барышни, которых я знаю, в один голос говорят, что этот цвет не для меня и чтобы я смотрел в сторону более темных.

3)    Можно ли найти пальто, которое на мне сидело бы, не прибегая к услугам пошива на заказ? (у нас в стране эта услуга стоит 900 евро, в то время как в магазине можно купить какой-нибудь Hugo Boss за 300)

4)    Какое из всех этих пальто вам нравится больше всего? (как среди бежевых, так и среди остальных?)

3763074bf991e0315f83e24c3a064f7e.png

Фото всех пальто верблюжьего цвета: http://bit.ly/2QKCR3n

Фото всех пальто других цветов: http://bit.ly/2A5sMZo

1 час назад, FashionManiac написал:

Здравствуйте, друзья. Редко тут что-то выкладываю, но сейчас понадобилась ваша помощь с пальто. Итак, что меня интересует.

Бежка на вас как-то не очень.
Посадка везде ужасная кроме последнего фото где вы в темном пальто, + цвет вам кмк идет. На нем я бы и остановился.

А так еще yoox поройте, там порой за 100-150 евро можно взять отличное пальто с ретейлом в 1000+.

Мне нравится бежевая подборка. И пусть пальто сидят где-то не очень, большеваты, сами модели удачные.

Более выигрышно смотрится модель 1 (единичка). Настолько удачно, что мне показалось, что это другой человек, что это не ваша фотография. Мне понравились карманы и вообще сам силуэт.

Из темной подборки не понравилось ничего, модели... ну такие... Хотя, тоже единичка, светло-серый цвет вас освежает. Да и пальто интересное, необычное.

Вот если бы с темными цветами более классические модели, ну типа бежевых. А так сложно понять.

Бежевое первое и темное последнее. Остальные не очень ... Посадка, действительно, так себе. Вам по цветотипу больше темные пальто подходят.

В 12.10.2018 в 11:25, FashionManiac написал:

35413a87bf069c88d54dcb8ab81702e9.png 

1)    Можно ли большое пальто после покупки подшить так, чтобы оно потом на тебе хорошо сидело? (речь идет о третьем пальто в верблюжьем коллаже, так как все говорят, что я в нем утопаю)

2)    Какой цвет мне подходит лучше – верблюжий, серый или более темные цвета вроде синего и черного? Спрашиваю неспроста – мой стилист считает, что на мне хорошо смотрится бежевый, в то время как все барышни, которых я знаю, в один голос говорят, что этот цвет не для меня и чтобы я смотрел в сторону более темных.

3)    Можно ли найти пальто, которое на мне сидело бы, не прибегая к услугам пошива на заказ? (у нас в стране эта услуга стоит 900 евро, в то время как в магазине можно купить какой-нибудь Hugo Boss за 300)

4)    Какое из всех этих пальто вам нравится больше всего? (как среди бежевых, так и среди остальных?)

3763074bf991e0315f83e24c3a064f7e.png

Фото всех пальто верблюжьего цвета: http://bit.ly/2QKCR3n

Фото всех пальто других цветов: http://bit.ly/2A5sMZo

Очень круто сидит вариант № 5. Да и цвет верблюжий очень хорошо. Мне кажется наоборот теряетесь вы на темном фоне, а бежевое стильно и как-то... более дорого что ли. 

В 25.10.2018 в 21:49, nikitka написал:

Очень круто сидит вариант № 5. Да и цвет верблюжий очень хорошо. Мне кажется наоборот теряетесь вы на темном фоне, а бежевое стильно и как-то... более дорого что ли. 

Вы серьезно? только темный! и смотрится он намного круче.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By FashionManiac
      Приветствую! Я впервые собираюсь покупать себе пальто, поэтому хотел бы уточнить кое-какие вещи.

1) В чем разница между дешевыми и дорогими пальто?

Я знаю, все сразу скажут «в качестве», но я хотел бы более конкретных ответов в чем именно проявляется это самое качество.

2) Минимальная цена, на которую я должен ориентироваться при выборе пальтишка?

3) Можно ли их носить в дождливое время или это будет очень плохо для шерсти?

4) Стоит ли покупать пальто из Massimo Dutti?

Насколько я знаю, магазин этот принадлежит тому же концерну, что и Zara. А Зару мне советовали избегать.

5) На что обращать внимание при выборе пальто?

6) Какие бренды можете посоветовать? Стоит ли брать пальто, скажем, от Tommy Hilfiger?

Сам я живу в Латвии. В течение зимы температура у нас на улице варьируется с нуля до -20. Однако большую часть времени колеблется между -5 и нулем. Часто идут дожди. Вообще, очень высокая влажность.

Возможно, эта информация поможет вам дать мне какие-то советы.

Спасибо)
    • By reziden
      За сколько можно это продать? Состояние почти как на фото, практически не носил. 

• By byb0chka
      Сочетание различных фактур и цветов сегодня наблюдается и в верхней зимней одежде. Но по-прежнему модным остается классическое темно-синее пальто. Оно подойдет любой женщине. В зависимости от фасона носить его можно как в будни, так и в особых случаях. Дополнением к классическому пальто темно-синего цвета может послужить шарф или шаль.
      Особенно интересны хитроскроенные модели. Они не требуют каких-либо дополнительных украшений, так как акцентируют все внимание именно на фасоне.
      Растущая тенденция к многослойности в одежде предусматривает два пальто одновременно. Но под классическое темно-синее пальто можно надеть и пиджак.

• By aaight
      Продам отличное, новое итальянское пальто. Покупал весной в Риме, в магазине Luciano Palmieri (см. последнее фото). Это магазин и ателье. Индивидуально заказывал подклад, ткань Etro. Размер 48-50, мой рост 170 см. Состав: 90% шерсть, 10% кашемир. Летом "качнул банку" и сейчас пальто просто малое. Продам за 15 тыс. руб. В сегодняшнем дне это более чем выгодное предложение! К пальто прилагается фирменный чехол для хранения/перевозки.       

• By volskiy
      Летом часто нырял на море, заработал мощнейший отит. Врачи категорически настаивают на головном уборе. И все бы ничего, но зимой ношу обычное черное кашемировое пальто. Раньше шапок не носил, все было ок. Теперь ломаю голову: какая шапка подойдет под пальто?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Недавно посетил сайт https://stock-s.ru/ . Хорошее качество по хорошей цене,  плюс постоянные скидки и удобные разделы сайта.Сам прикупил пару футболок с  принтами.Советую!
    • Ранее бронирование всегда выгодно, можно на пару тысяч меньше билет взять. 
    • Курица в кисло сладком соусе. Готовлю дома часто. Соус, соевый треть бутылки 200 граммовой, столовая ложка сахара, 4 зубчика чеснока потертым через мелкую терку дабы пустил сок. Соль не нужна соевый и так довольно соленый. Можно вместо сахара положить мед, вкусно получается. Курицу целиком покупаем, шприцом с соусом накалываем курицу, нет шприза тыкаем вилкой или шпашкой и хорошо втираем соус, курица стоит часов 5 если без шприца наполняли, с шприцом 2 часа. Весь соус не используем. Далее картофель кило или сколько захотите смотря какая семья. Картофель режем дольками, промыли полотенцами вытерли, соль перец по вкусу, дальше паприкой присыпаем картофель. Достаем противень, смазываем масло, рекомендую противень стеклянный.  После масла укладываем картошку сверху на картошку можно положить лук репчатый порезанный кольцами, но это кто как хочет. Дальше курицу сверху, поливаем оставшимся соусом и на градусов 240-250 на 40 минут. Но лучше следить за ней постоянно. У всех разные печи. Получается очень вкусная курочка.
    • Для ребенка носки выбираю, высокие хафы смотрятся ну такое, особенно на ребенке, почему думал хафы у них есть довольно интересные рисунке (не с растительным происхождением имею ввиду), потом хочется что-то не обычное для ребенка. Нашел по типу подарочных с разными рисунками. Но цена за штуку примерно рублей 300, возникают сомнения нормальное ли качество будет у них? https://идеальныйвыбор.рф/catalog/promo_odezhda_s_logotipom/noski/ Понимаю что это сувенирные, но рисунки понравились. Даже на упаковку все равно, строчку по фото не видно, но рисунки вроде качественные. Никто не брал такие или по типу таких?
    • Эппл вотч последний может и будет смотреться, но сяоми это как бельмо на глазу. 
    • А почему в таком варианте не сделать ещё один dropdown на зима-холодно и т.д. Продумать только этот вариант либо фильтр по погоде сделать. Вам не надо усложнять интерфейс, с непривычным интерфейсом программой пользоваться будут редко. И по поводу джинс, есть разные джинсы. Я например обычные джинсы не стал бы носить зимой. Если не хочешь получить болячку. Предпочитаю джинсы с подкладкой или подобным. По этому тут фильтр будет стоять на джинсы зимние и джинсы лето.  
    • Зимой кататься надо в горы или в теплые страны.На моря ездить минус здоровье можно сказать. Ветер очень сырой, постоянно эта мелкая крошка летит. Куртка мокрая если погода ветреная. Кошмар один, а не отдых. Я пока так 2 недели по работе покатался зимой возле моря, подхватил насморк и простуду, а это ещё учитывая что ходить не так часто приходилось, больше на машине. Для меня как, если едешь на отдых, ты должен отдохнуть и подтянуть здоровье. А не убить его, те люди что там постоянно живут привыкли к этой погоде. Хороший отдых зимой это лыжи, горнолыжные курорты. Сочи хороший вариант и как бы не говорили за Украину, курорты там отличные зимой. Чего стоит горнолыжный курорт Буковель всегда устраивал, первый раз сам посещал, второй раз уже с семьей. Хорошие склоны и что не странно сказать не плохие отели. Можно и бюджетно отдохнуть найти отель за скажем тысячу в день, это для тех кто не готов расставаться с 2000-5000 тысячами рублей.
    • Обычно завязывают к какой либо шлевке на джинсах. Часто видел как девушки спереди подвязывают, мужчины обычно сзади. Но скажу честно подобрать к стилю бандану очень тяжело. Нужно учитывать много факторов, цвет, размер. Иначе может быть что бандана будет маленькая и совсем не смотреться. 
    • По поводу бедер широких, скрыть можно классическими брюками. Если большие бедра, то конечно нужно поставить упор на спорт и меньше сидеть. Носите например черные джинсы они визуально скрывают большие бедра, но главное не зауженные к низу. Так вы подчеркнете все недостатки наоборот. 
  • Create New...