Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
FashionManiac

Выбор пальто

Рекомендованные сообщения

35413a87bf069c88d54dcb8ab81702e9.png 

Здравствуйте, друзья. Редко тут что-то выкладываю, но сейчас понадобилась ваша помощь с пальто. Итак, что меня интересует.

1)    Можно ли большое пальто после покупки подшить так, чтобы оно потом на тебе хорошо сидело? (речь идет о третьем пальто в верблюжьем коллаже, так как все говорят, что я в нем утопаю)

2)    Какой цвет мне подходит лучше – верблюжий, серый или более темные цвета вроде синего и черного? Спрашиваю неспроста – мой стилист считает, что на мне хорошо смотрится бежевый, в то время как все барышни, которых я знаю, в один голос говорят, что этот цвет не для меня и чтобы я смотрел в сторону более темных.

3)    Можно ли найти пальто, которое на мне сидело бы, не прибегая к услугам пошива на заказ? (у нас в стране эта услуга стоит 900 евро, в то время как в магазине можно купить какой-нибудь Hugo Boss за 300)

4)    Какое из всех этих пальто вам нравится больше всего? (как среди бежевых, так и среди остальных?)

3763074bf991e0315f83e24c3a064f7e.png

Фото всех пальто верблюжьего цвета: http://bit.ly/2QKCR3n

Фото всех пальто других цветов: http://bit.ly/2A5sMZo

Поделиться сообщением

1 час назад, FashionManiac написал:

Здравствуйте, друзья. Редко тут что-то выкладываю, но сейчас понадобилась ваша помощь с пальто. Итак, что меня интересует.

Бежка на вас как-то не очень.
Посадка везде ужасная кроме последнего фото где вы в темном пальто, + цвет вам кмк идет. На нем я бы и остановился.

А так еще yoox поройте, там порой за 100-150 евро можно взять отличное пальто с ретейлом в 1000+.

Поделиться сообщением

Мне нравится бежевая подборка. И пусть пальто сидят где-то не очень, большеваты, сами модели удачные.

Более выигрышно смотрится модель 1 (единичка). Настолько удачно, что мне показалось, что это другой человек, что это не ваша фотография. Мне понравились карманы и вообще сам силуэт.

Из темной подборки не понравилось ничего, модели... ну такие... Хотя, тоже единичка, светло-серый цвет вас освежает. Да и пальто интересное, необычное.

Вот если бы с темными цветами более классические модели, ну типа бежевых. А так сложно понять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: FashionManiac
      Приветствую! Я впервые собираюсь покупать себе пальто, поэтому хотел бы уточнить кое-какие вещи.

1) В чем разница между дешевыми и дорогими пальто?

Я знаю, все сразу скажут «в качестве», но я хотел бы более конкретных ответов в чем именно проявляется это самое качество.

2) Минимальная цена, на которую я должен ориентироваться при выборе пальтишка?

3) Можно ли их носить в дождливое время или это будет очень плохо для шерсти?

4) Стоит ли покупать пальто из Massimo Dutti?

Насколько я знаю, магазин этот принадлежит тому же концерну, что и Zara. А Зару мне советовали избегать.

5) На что обращать внимание при выборе пальто?

6) Какие бренды можете посоветовать? Стоит ли брать пальто, скажем, от Tommy Hilfiger?

Сам я живу в Латвии. В течение зимы температура у нас на улице варьируется с нуля до -20. Однако большую часть времени колеблется между -5 и нулем. Часто идут дожди. Вообще, очень высокая влажность.

Возможно, эта информация поможет вам дать мне какие-то советы.

Спасибо)
    • Автор: reziden
      За сколько можно это продать? Состояние почти как на фото, практически не носил. 

• Автор: byb0chka
      Сочетание различных фактур и цветов сегодня наблюдается и в верхней зимней одежде. Но по-прежнему модным остается классическое темно-синее пальто. Оно подойдет любой женщине. В зависимости от фасона носить его можно как в будни, так и в особых случаях. Дополнением к классическому пальто темно-синего цвета может послужить шарф или шаль.
      Особенно интересны хитроскроенные модели. Они не требуют каких-либо дополнительных украшений, так как акцентируют все внимание именно на фасоне.
      Растущая тенденция к многослойности в одежде предусматривает два пальто одновременно. Но под классическое темно-синее пальто можно надеть и пиджак.

• Автор: aaight
      Продам отличное, новое итальянское пальто. Покупал весной в Риме, в магазине Luciano Palmieri (см. последнее фото). Это магазин и ателье. Индивидуально заказывал подклад, ткань Etro. Размер 48-50, мой рост 170 см. Состав: 90% шерсть, 10% кашемир. Летом "качнул банку" и сейчас пальто просто малое. Продам за 15 тыс. руб. В сегодняшнем дне это более чем выгодное предложение! К пальто прилагается фирменный чехол для хранения/перевозки.       

• Автор: volskiy
      Летом часто нырял на море, заработал мощнейший отит. Врачи категорически настаивают на головном уборе. И все бы ничего, но зимой ношу обычное черное кашемировое пальто. Раньше шапок не носил, все было ок. Теперь ломаю голову: какая шапка подойдет под пальто?

Реклама на форуме StyleForum.ru!