Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Batyr

Делаем Derby plain: Проект Андреас в фотографиях

Рекомендованные сообщения

Проект Андреас - это один из трех основных проектов, которые я описываю в пишушейся книге.

Адреас правовед, и должен выглядеть хорошо. Он попросил сделать асктичные дерби. Я применяю  красно-коричневую кожу, которую можно манипулировать в красную или коричневую сторону (это семианилин). Колодку корректирую относительно сильно. 

la 4.jpg

Поделиться сообщением

Модель дерби, на мой взгляд, сложнее в пошиве, чем оксфорд. Но она "прощает" большее количество ошибок при крое.   

l 25.jpg

Поделиться сообщением

На момент пара полностью затянута, то есть верх натянут на колодки. И можно начинать пришивать рант. Я работаю рантовым методом. Он сложен и трудоемок, но у него есть свои преимущества.  

a 14.jpg

a 37.jpg

Поделиться сообщением

Полка с проектами. 

Но проект ушел дальше конечно. Начинаю выстраивать дно, укрепил супинатор, взял женский, он чуток поменьше.  

2018-11-23_Schuhregal.jpg

b 3.jpg

Поделиться сообщением

На дворе осень, на носу зима. Укрепил супинатор. 

b 11.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!