Jump to content

Recommended Posts

Продам ботинки Ralph Lauren ,одевались пару раз, не подошли по размеру. Размер указан 10US по факту ближе к нашему 42

30000 руб (новые 1500$)

т(928)3О43494

1.jpg

2.jpg

3.jpg

7.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Павел.
      Продам эспадрильи Ralph Lauren, новые , размер 11E, российский 44
      6500 рублей 

• By Василий Теркин
      Мое почтение!!!!
      Продам ботинки Barker или обменяю на пару обуви аналогичного класса в размере 7 UK 
      Абсолютно новые, не подошел размер
      Ссылка на сайт продавца  https://www.herringshoes.co.uk/barker/bailey_brogues/cedar-calf
      Отдам в добрые руки за 12 тысяч рублей

• By Antoxin
      Есть много еще вещей, распродаю все в связи с  переездом. Что-то позже буду выкладывать еще. Много рубашек под костюм (клетки, полоски итд), все почти не носились. Размер 48.
      При покупке нескольких вещей  - скидка.

Итак, начнем:

1. Ботинки Crockett and Jones Weymouth размер 6,5 UK цвет Antique Brown (античный коричневый)

Отличные wholecut из коллекции Handgrade. Цена новых 560 фунтов.

Носил раз 15, состояние отличное. После чистки/полировки будут как новые.

Цена 14900 руб.

2. Ботинки a.testoni размер 6 UK Цвет Коричневый

Сделана профилактика, носил 3 раза. Состояние новых.

Цена 7900 руб.

3.  Ботинки a.testoni размер 6 UK Цвет TAN (светло-коричневый)

Новые. 

Цена 5900 руб.

4. Ботинки dsquared2 размер 40 (большемерят на 41)

Цвет СИНИЙ/ГОЛУБОЙ

Носил 4 раза.

Цена 11900 руб.

5. Джинсы Ralph Lauren размер 35x32

Новые. 

Есть много еще вещей, распродаю все в связи с  переездом. Что-то позже буду выкладывать еще. Много рубашек под костюм (клетки, полоски итд), все почти не носились. Размер 48.
      При покупке нескольких вещей  - скидка.

• By Мурад
      Продам отличные ботинки.
      Были надеты раз 8-10. В отличном состоянии. Только заломы. Но они на лакированной коже и появляются после первой носки. 
      Поставлена качественная профилактика. Размер 7. Российский 41-й. По стельке около 27 см.
      Полный комплект, в коробке с пыльниками и буклетом.
      Москва. Цена 15000 руб.

• By Tantotian
      Здравствуйте. Купил ботинки. А потом только угледел срез на подошве. Считается это браком или нет? Слишком близко к шву вроде проходит.. стоит пытаться вернуть?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Да, Донормил(Италия) - тема, сам периодически принимаю, по пол пластинки отламываю.
    • Смотрите на швы всегда. Швы должны быть аккуратны и с определенным интервалом всегда.
    • А ваш бюджет? Мне честно нравится больше замш, но за ним сразу предупреждаю довольно сложно ухаживать. 
    • У нас хорошо бы брать что-то в несколько раз теплее чем это. И брать желательно почти по колено, это если для дам. Хотя я и сам не отказываюсь от длинных курток. Можно пуховик от balmain взять. Примерно 3800 евро. Это если длинный, но я точно не помню это женский вариант или нет. Мужской же вариант точно знаю стоит 1800 евро. По поясницу.  Вообще вот тут просмотрел варианты, прикольно брать чуть ниже пояса. Если экономить то синтипон. Но он сваляется за год буквально. Но цена такого пуховика копейки можете и сами в этом убедится. Вывод есть деньги и желание проносить хорошую куртку несколько лет берите балмейн смело. Нет денег или куртка не на долго нужна смело берите синтипон. Но учитывая ваши требования думаю вы выберите первый вариант. 
    • Продается классический светло-коралловый пуловер Johnstons Of Elgin из лучшей в мире шотландской шерсти. 100% оригинал. Made in Scotland. Цвет наиболее точно передан на первом и последнем фото. Состояние новой вещи. На официальном сайте подобный свитер сейчас стоит 10000 на наши деньги. Замеры: ширина подмышками - 58 см, длина рукава снизу - 52 см, общая длина по спине 70 см. Все параметры плюс-минус, так как он хорошо тянется. Фабрика Johnstons Of Elgin, основанная в 1797 году, патронируется принцем Уэльским Чарльзом и является официальным поставщиком королевского двора Великобритании. Компания специализируется на создании одежды и аксессуаров премиум класса из шерсти и кашемира.
    • Вам нужно проконсультироваться у хорошего невролога. При бессоннице важно понять ее причину... А так, самое сильное снотворное, которое можно купить без рецепта, называется "Донормил". Но лучше - к хорошему, опытному врачу.
    • Днями работать, ночью спать - так у нормальных людей. А я днями работаю, а ночью смотрю в потолок и не могу уснуть. Если везет, то сплю часа 2-3. Чаи для сна и успокоительные не помогают, уже не знаю что делать. Подскажите кто как боролся?
    • Один мой знакомый пиво закусывает мороженым
    • Самсунги есть разные, не только дорогущие, но и подешевле
  • Create New...